Из iPhone 6 16GB - iPhone 6 128GB за 60 у.е. и 50 минут

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Из iPhone 6 16GB - iPhone 6 128GB за 60 у.е. и 50 минут

Китайцы, что с них взять:
 
Давно уже катают память на айфонах
 
Осталось ТВ тюнер впаять и анетнку телескопическую.
 
Наши бы не за 60 баксов делали, а перепродавали как 128мб
 
А ничего что в памяти серийник, и он привязан к модему и процу конкекретного аппарата? перестановка памяти ничего не даст, он тупо не активируется. Хотя на видео видно что он чето где то ковыряет в дампе.
Серийник поменять можно конечно, но в Украине таких человека пока целых аж 2.
P/S Кстати такая возможность уже год как есть. Только софтина на полукитайском. и программатор дохрена стоит к ней.
 
я и майкл джексон (с) :D:D:D:D

не. какой то чел с Киева и какой то неадекват с Николаева, который пропал уже с нового года. Если еще у кого есть, то они свои услуги не рекламируют, а просто делают рефы . Не обязательно ж made in China, пусть made in Ukraine будет. :D
 
Вот скажите, кому мало 16 и кому на телефоне надо 128? Вот нахуя? У меня айпонт с 16 гигами и на нем установлено все что мне надо и еще осталось 6 гиг
 
На хабре есть новость, что ремонтрованный не официально ифон 6 превращается в кирпич после обновления до иос 9. Такая вот безопасность.
 
На хабре есть новость, что ремонтрованный не официально ифон 6 превращается в кирпич после обновления до иос 9. Такая вот безопасность.

:eek: Неужели информация о error-53 в массы выбралась?
:D
 
:eek: Неужели информация о error-53 в массы выбралась?
:D

В мире всего пара сайтов, которые читают все. :D
Поэтому все мысли всем приходят одинаковые.
Или же таковыми становятся при минимальной обработке.
Короче, становится скучно общаться, всюду википедики. :rolleyes:
 
Вот скажите, кому мало 16 и кому на телефоне надо 128? Вот нахуя? У меня айпонт с 16 гигами и на нем установлено все что мне надо и еще осталось 6 гиг

Мне мало, у меня одних фото гиг 25 ппримерно, поюс софт, так же пару игр(real racing видели сколько весит?) Пару почтовых ящиков в которых как минимум хлама на 5гиг...
 
Мне мало, у меня одних фото гиг 25 ппримерно, поюс софт, так же пару игр(real racing видели сколько весит?) Пару почтовых ящиков в которых как минимум хлама на 5гиг...
А фото слить на комп? А если телефон проебал?
 
А фото слить на комп? А если телефон проебал?

Масса cloud сервисов типа google disk. Я вообще прямиком через инет на свой qnap лью и просматриваю. Жаль у вас lte нет, так бы вопрос гиг на телефонах уже никого не волновал, это прошлое.
 
Масса cloud сервисов типа google disk. Я вообще прямиком через инет на свой qnap лью и просматриваю. Жаль у вас lte нет, так бы вопрос гиг на телефонах уже никого не волновал, это прошлое.
Да у меня тоже на icloud льеться, но 25 гиг фоток это многовато.
 
Масса cloud сервисов типа google disk. Я вообще прямиком через инет на свой qnap лью и просматриваю. Жаль у вас lte нет, так бы вопрос гиг на телефонах уже никого не волновал, это прошлое.

У нас 3г! и уже можно слушать музыку онлайн) А не качать на телефон) Скоро вообще цивильными будем)))
 
Опять шлакофоны! Ура! Можно срач развести
 
Вот скажите, кому мало 16 и кому на телефоне надо 128? Вот нахуя? У меня айпонт с 16 гигами и на нем установлено все что мне надо и еще осталось 6 гиг

У меня 32 и мало очень, часто приходится скидывать на камп. Видушки и фотки в сновном. Минута видео 120 мегабайт, в 6ках 4к разрешение, там и 128 мало

На 5рке увиличивают

 
Назад
Зверху Знизу