Жители Харькова соревнуются в похудении. Уникальный спортивный проект.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 98
Жители Харькова соревнуются в похудении. Уникальный спортивный проект.

Уже совсем скоро (4 марта) в Харькове стартует уникальный спортивный проект "ГОНКА Худеющих 2". Цель проекта - привлечение людей к активному способу жизни, проведение между ними соревнования по "похудению" и оказание помощи в решении данной проблемы. В проекте участвуют лучшие специалисты в области фитнеса, диетологии и реабилитации, а также ведущие спортивные клубы города.
В рамках проекта будет организовано более 70! бесплатных мероприятий: тренировки, тренинги, лекции, семинары, консультации!
Множество номинаций, ценные призы от партнеров и спонсоров и конечно главный приз - здоровье!
Проект является социальным, а значит участвовать в нем может каждый!
Наберите в поиске: "ГОНКА Худеющих" и узнайте больше о проекте.
 
сколько денег?
 
Есть несколько вариантов участия (в том числе и бесплатный)! Все зависит от группы!
 
Шо ты лечишь?так и сажи шо глисты людям толкаете.
 
Человеку говорят "спортивный проект", ему глисты мерещатся...
 
Ну и на хуй всрался этот спорт, коли есть водка и макароши.
 
надоели своими г... проектами (похудение, танцы, песни), когда работать будете и людей кормить...
 
Развода не будет :) Уже прошла первая часть люди реально, похудели при этом не потратили ничего! Сейчас правила немного изменились, но факт остается фактом! Ну а кто хочет чтоб с ним серьезно работали естественно может обращаться к специалистам и договариваться на платных основаниях либо индивидуально!
 
Развода не будет :) Уже прошла первая часть люди реально, похудели при этом не потратили ничего! Сейчас правила немного изменились, но факт остается фактом! Ну а кто хочет чтоб с ним серьезно работали естественно может обращаться к специалистам и договариваться на платных основаниях либо индивидуально!

я знаю.вы сектанты.хотите мою почку.
 
Хоть вам и не интересно, но спасибо что поддерживаете тему ;)
 
не хочу худеть. меня мой центнер устраивает
 

Уже прошла первая часть люди реально, похудели при этом не потратили ничего! Сейчас правила немного изменились,
в первой части была замануха, а теперь ебудьте любезны, платите деньги:D
Хитрые,однако,диетологи.
А вАще, реклама здесь платная!И нечего здесь людей заманивать.
 
нахаляву поучаствовала бы.
а то зимний анабиоз + 4 кг жира на жопу положил
 
проект "ГОНКА Худеющих 2"

Повеяло Стивеном Кингом. Гонка Худеющих: толпа толстых выходит на трассу и топает без остановок. Отстающих и останавливающихся пристреливают военные из грузовика, едущего позади колонны.
Последний оставшийся в живых дошедший до финиша Худеющий выигрывает хуилиард евро и дворец в Монако. Можно ещё прикрутить СМС-голосования - как отстреливать отстающих: в голову или в пузо, например. В общем, отличая идея для реалити-шоу, ящитаю.
 
Ну так нужно подать идею, а еще лучше продать! Зачем же так разбрасываться бездумно??? :))))
 
Назад
Зверху Знизу