фильм "Сталинград" Бондарчука

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
фильм "Сталинград" Бондарчука

Не, знаю, может кому-то и понравится, но я плевался в течение всего фильма... Федя просрал 30 зеленых лямов вообще не понятно на что. Смесь киноляпов и феерического пиздеца... Сюжет описывать не буду (хотя сюжета то и нет, как такового), кто захочет в сети найдет, но первый российский фильм в Аймакс получился крайне провальным... Опять же, ИМХО, но чтобы понятно "фееричность" картины хватит и экранки.
 
не гони. смотрибельное кино. на твердую 3 с плюсом по пятибальной))) Федя старался.
 
не гони. смотрибельное кино. на твердую 3 с плюсом по пятибальной))) Федя старался.

Там на 3+ только спецэффекты... Ежели Федя старался, сложно предположить, что получилось бы спустя рукава:D
 
Ага, і лише ТС д’Артаньян.
 
-Федор, скажите, что вы думаете о фильмах Вуди Алена
-я снимаю шляпу
-то, что вы снимаете мы и так знаем, что про Алена скажете?
 
А вы наивно ждали от Феди чего-то особенного? :D
 
А вы наивно ждали от Феди чего-то особенного?
Да ладно, «9 рота» что, плохой фильм?

Провальный или нет не знаю, но лохи идут, платят деньги, плюются, но лох это судьба.
Я заплатил деньги, сходил и не плююсь. Не шедеврально, конечно, но вполне хорошее кино.
 
Я заплатил деньги, сходил и не плююсь. Не шедеврально, конечно, но вполне хорошее кино.

Если такое говно ты называешь хорошим кино, то боюсь даже предположить что ты называешь плохим.
 
Бля, 3D и не пахнет, чуть чуть пепел перед мордой полетал и дым один раз пошёл и это бля 3D??? А вот потому что этот фильм ни хера не 3D, а изначально рекламировался именно как 3D, вот тогда я уже и на ляпы стал обращать внимание, первое что запомнилось, это как наши хуярят горящие на немецкие траншеи где-то с пол километра, интересно когда человек горит, думаю первое что ему приходит в голову, это как потушиться. Второе это танки, картонные нах т4 на базе т55, ну это ладно хер с ним прокатило бы, но когда из танка вылазит танкист из дивизии "сс мёртвая голова" и это при том что в это время дивизия находилась на отдыхе во Франции и на фронт прибыла только к январю-февралю 1943 года под Харьков, а до отдыха колбасилась под Демянском и в Сталинграде вооще никогда не была!!!??? Неужели при таком бюджете картины нельзя было взять ориг технику на прокат (которая есть на ходу) и нанять нормальных консультантов историков. Короче фуфло, очередная хрень с присутствием соплей и полным отсутствием 3D эффектов.
 
Феде не привыкать снимать розовые танки :(

ЗЫ по поводу 9-й роты: фильм ни имеет абсолютно ничего общего с реальными событиями, хотя в титрах написано о том, что "фильм основан на реальных событиях"
 
Неужели при таком бюджете картины нельзя было взять ориг технику на прокат (которая есть на ходу) и нанять нормальных консультантов историков. Короче фуфло, очередная хрень с присутствием соплей и полным отсутствием 3D эффектов.

это стоило бы еще столько же денег. Бюджет ведь не резиновый, не хватило :D
 
это стоило бы еще столько же денег. Бюджет ведь не резиновый, не хватило :D

ну да. за реальную технику надо платить реальные деньги. и где тогда взять бабло на "себе, любимому" и откаты?:)
а в спецэхвектах можно "спрятать" кучу бабла;)
 
Если такое говно ты называешь хорошим кино, то боюсь даже предположить что ты называешь плохим.
А ты какие фильмы называешь хорошими?

хотя в титрах написано о том, что "фильм основан на реальных событиях"
Основан — это же не значит, что всё должно быть чётко и точно по тем событиям?
 
Назад
Зверху Знизу