• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Daewoo Gentra

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 406
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как узбеки могли впихнуть в эту цену все пошлины?

Наверное, из жести клеят.
 
Останнє редагування:
ёепт так этож лачети:eek:
 
ёепт так этож лачети:eek:

surprise.gif


Не может быть!!!!
 
Китайцы пакуют чемоданы и закрывают представительства. :D
 
Морда от хетча а зад от седана!!!Зачем такое уродство???
 
Какой там двигатель интересно китай или аля опель?
 
За 100 килогришек считаю будет хороший варик:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как узбеки могли впихнуть в эту цену все пошлины?

Наверное, из жести клеят.

тю, а скоко должен стоить лачик с двигом 1.5 без абс?
 
Комплектация реально узбекская с кондиционером но без АБС :D
 
Комплектация реально узбекская с кондиционером но без АБС :D

А нах оно нужно? :) У друга был фиат, с кондиционером, но без часов. На торпеде вместо часов дырка. Часы как опция идут, а кондиционер в базе.

П.С. Норм тазик за 12 куе.
 
зря смееетесь. мотор 1,5 от шевроле круза на 107 лошадок, и не падайте в обморок . коробка автомат 6 ступенчатая...тоже от шевроле...я так понял.
 
Интересно, их будут от туда везти или у нас начнут собирать как сенсы?
И станет ли он таким же народным автомобилем, как ланос?
 
Я думаю отличный таз в своем бюджете. Единственно что смущает, как там кузов с коррозией дружит. Узбеки до корейцев в этом плане не дотягивали.
 
а какой высшый смысл в дженте, если лацетти седан стоит 116 000 и вроди как корейской сборки и с абс и кондером
 
А нах оно нужно? :) У друга был фиат, с кондиционером, но без часов. На торпеде вместо часов дырка. Часы как опция идут, а кондиционер в базе.

П.С. Норм тазик за 12 куе.
Шоб малоопытных водителей не бросало при экстренном торможении как гавно в ополонке, сегодня наблюдал такой финт, хорошо без последствий.
А так машина хороша, самый смак что новая приора будет походу дороже вот это номер.
 
дико извиняюсь от шеврале кобольт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шоб малоопытных водителей не бросало при экстренном торможении как гавно в ополонке, сегодня наблюдал такой финт, хорошо без последствий.
А так машина хороша, самый смак что новая приора будет походу дороже вот это номер.

Чего это должно без АБС вашей бросать как гавно в ополонке. Меня не бросало при экстренном торможении когда я таксиста таранил. Я очень ровно в него вьехал. И вообще сколько раз я тормозил никуда меня не бросает. Выдумали какие то АБС ЕСП и тп, а на самом деле все это маркетинговый развод.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу