Читаем и обсуждаем Майкла Роуча.

osverdlich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 8
Читаем и обсуждаем Майкла Роуча.

Прочел три книги М.Роуча, заитересовала тема кармических связей вообще, что еще есть по теме.Спасибо.
 
Обсуждение

Итересующихся не оказалось,хорошо, буду разговаривать с умным человеком.Нашел очень интересную вещь "Отчего вы не буддист",читаю.Все имеет свой потенциал,все пусто.
 
Все,что не длится вечно,кажется нам таковым.Это о тебе и обо мне, о наших родных и друзьях,о нашем теле,работе,жизни.Интересно,что мысли из "Йога -сутры" очень схожи с мудростью толтеков/Кастанеда/.
 
Все,что не длится вечно,кажется нам таковым.Это о тебе и обо мне, о наших родных и друзьях,о нашем теле,работе,жизни.Интересно,что мысли из "Йога -сутры" очень схожи с мудростью толтеков/Кастанеда/.
В смысле, реально оно вечно?
Есть смысл читать три книги? Обычно человек в первой выкладывает все, о чем хочет сказать. А остальное - это уже коммерция.
 
Добрый день,если начинать то с "Алмазной Мудрости",она на мой взгляд дает самый мощный толчок к изменению взгляда на мир,а в моем случае она подтолкнула к интересу узнать больше о буддизме и йоге вообще.И как следствие я прочел и эти три книги и сейчас активно интересуюсь этим вопросом.Самое интересное ,что для того чтобы эта философия стала частью жизни необязательно менять религию.
 
Назад
Зверху Знизу