Есть ли у человека шанс

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
Есть ли у человека шанс

Есть ли у человека шанс у того которий толькошто порявился в этот мир стать самореализовавшим себя человеком переступить через то что навязивают ему родител через то что навЯзивает общество стать человеком которий не постеснялся би посмотреть самому себе в глаза
 
Останнє редагування:
не надо прятаться за младенцем,
у тебя тоже есть такой шанс (еще не все потеряно)
 
Да нет ти ошибаешся у меня такого шанса уже нет
 
мы это продукты социализации, тут спорить тяжело. но сознательность выбора и ответственность за последствия своих действий можно принять в любой момент, а следовательно — получить все шансы, которые тебе нужны)
 
Ну это уже ближе к теме но опяд же только теоритически
 
Есть ли у человека шанс у того которий толькошто порявился в этот мир стать самореализовавшим себя человеком переступить через то что навязивают ему родител через то что навЯзивает общество стать человеком которий не постеснялся би посмотреть самому себе в глаза
Шо за дела? Мы на тебя уповали, а ты... Нехорошо, пора с этим кончать. Быстрее кончай!

Да нет ти ошибаешся у меня такого шанса уже нет
Уже кончил? Фу, от души отлягло, теперь мы спасены.
 
Да не волнуйтесь ви так все будет нормаль
 
но сознательность выбора и ответственность за последствия своих действий можно принять в любой момент, а следовательно — получить все шансы, которые тебе нужны)
Нияху ты не выбираешь. Уже хотя бы потому, что в твоем событийном потоке выбирает ещё бесконечное количество факторов.
 
В чемто согласен собачка понравилась а вобще увас аналитическийм склад ума вам нек то того не иговорил
 
В чемто согласен собачка понравилась а вобще увас аналитическийм склад ума вам нек то того не иговорил
Да, как же ты догадался, что содержимое моего черепа состоит в основном из анализов. Мне на форуме это часто говорят.
Какая жизнь,
Такойи сон.Меня преследует улитка.
И целоваться лезет липко,
И петь со мною в унисон.
 
Ну видиш как все складивается
 
Останнє редагування:
Ну что начнем все с начяла
 
Быть таким, чтобы не стыдно было смотреть себе в глаза? Нет такого шанса.
Вот вы спросили и после сделали подобное заявление. А зачем? Для чего сокровеннын переживания здесь выставили? Вас мало кто поддержит. Каждый сам кузнец и каждое ваше действие было произведено не без вашего участия.
 
Вот вы спросили и после сделали подобное заявление. А зачем? Для чего сокровеннын переживания здесь выставили? Вас мало кто поддержит. Каждый сам кузнец и каждое ваше действие было произведено не без вашего участия.

Ну, ладно, буду писать так, как Вам нравится. Конечно в жизни нет факторов, когда поступаешь так, что потом не хочется глядеть себе в глаза.
 
Ну, ладно, буду писать так, как Вам нравится. Конечно в жизни нет факторов, когда поступаешь так, что потом не хочется глядеть себе в глаза.
:D С чего вы решили, что мне понравится то, что вы написали? У ТС речь идет о другом и вы уже высказались по этому поводу.
 
:d С чего вы решили, что мне понравится то, что вы написали? У ТС речь идет о другом и вы уже высказались по этому поводу.
Так Вы же воспитываете, а я сегодня прислушиваюсь, настроение такое.
 
Назад
Зверху Знизу