Смысл жизни от Смешариков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 418
Смысл жизни от Смешариков

Смысл жизни от Смешариков

Бараш потерял покой — ему необходимо понять, в чём смысл окружающих его предметов и явлений. Кар — Карыч вызвался отвести его к Кузинатре, которая даёт всему смысл...

Pjxr08Cw59w

А вы еще не потеряли покой — вам есть необходимо понять, в чём смысл окружающих его предметов и явлений....?
 
Поздравляю! Ты открыл для себя смешариков.
 
Что-что...а через призму Смешариков еще на эту тему не смотрела)))))
Ага, мне это всегда необходимо. Пока не пойму - спать спокойно не могу. Мятущаяся душа :)

Но, в принципе, это - базовое явление: безопасность - один из основных инстинктов, а неизвестное страшит.
 
Это типа мастеркласс о том, как отбить у человека желание познать большее чем он знает). Но этот способ временный, пройдет время, он отдохнет и ему снова захочется узнать смысл вещей.
 
Как в армии. Сделай человеку еще хуже, потом верни все как было - и ему станет хорошо. Более-менее.
 
угу, это скорее метод от депресняка, чем смысл жизни.
 
Карыч малаца! Снимаю шляпу! СПГС довольно быстро вылечил.

Вот, в тему:

vblBYSY4gCc​

Посвящается DNShark.
 
Почему в тему? и зачем мне посвящать американские горки? Или тема, типа о том как мультики портят жизнь детям)? Видео в целом забавное, если там получается пятиконечная звезда, значит все страхи и эмоции не выходят за пределы арканного символа и действительно можно накопить энергию страха и накачать эгрегор амона. Ну что) спамим почту президента)))? А Янукович там будет)?
 
Почему в тему? и зачем мне посвящать американские горки? Или тема, типа о том как мультики портят жизнь детям)? Видео в целом забавное, если там получается пятиконечная звезда, значит все страхи и эмоции не выходят за пределы арканного символа и действительно можно накопить энергию страха и накачать эгрегор амона. Ну что) спамим почту президента)))? А Янукович там будет)?

Да уж... Впрочем, ожидаемо. :D
 
Что-что...а через призму Смешариков еще на эту тему не смотрела)))))
Ага, мне это всегда необходимо. Пока не пойму - спать спокойно не могу. Мятущаяся душа :)

Но, в принципе, это - базовое явление: безопасность - один из основных инстинктов, а неизвестное страшит.

скорее страх, чем безопасность, а страшит внутреннее понимание неизбежности будущего...

Это типа мастеркласс о том, как отбить у человека желание познать большее чем он знает). Но этот способ временный, пройдет время, он отдохнет и ему снова захочется узнать смысл вещей.

не он захочет, а ему дадут очередной шанс это познать:)
 
"Двум смертям не бывать, а одной не миновать". (с)
Живи достойно!:)

жить ради смерти, смотри и довольствуйся тогда этим

S24wbAMBKcI

как по мне - так, да, я хочу знать - ради чего я живу, кому это нужно, с какой целью нас создали...

и в продолжение "Посмотрите и задумайтесь,вы еще хотите быть быдлом..."

6XW7RO_80N8
 
Почитай Докинза "Эгоистичный ген" страниц тридцать, и тебе станет не до смеха.

почему - смех продлевает...животную жизнь - там по крайней мере УВЕРЕН не написано кто мы, откуда мы, кто нас наслаждает, кого мы наслаждаем - вопросы намного глубже, чем кажется на первый взгляд
 
Назад
Зверху Знизу