Подскажите, где можно найти зарядное устройство для OLIMPUS E-500

Suliko_O

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 4
Подскажите, где можно найти зарядное устройство для OLIMPUS E-500

Когда покупала фотоапарат с ним в комплекте не оказалось зарядного устройства, или его и не должно там быть... Подскажите, пожалуйста, где его можно найти.
 
Фот новым покупался или БУ? Если новым и брался в магазине то должно быть по любому.
Едте в магазин и требуйте зарядку.
Кстати где покупался?
 
Вовсе не обязательно.

Бывает две комплектации Olympus E-500:
- с аккумулятором BLM-1 и зарядным устройством;
- с кассетой на 3 НЕПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫХ литиевых батарейки CR-2.

Если есть аккумулятор, то должно быть и З/У.
Если нет аккумулятора - то чем Вам поможет З/У?

У меня в лавке з/у для BLM-1 есть, но не оригинальное. 169 грн (сетевое + автоадаптер). Аккума в настоящий момент нет никакого.
 
Спасибо. В комплектации действительно нет акамулятора... Я как то об этом не подумала. Это означает, что можна пользоваться только батарейками?
 
Спасибо. В комплектации действительно нет акамулятора... Я как то об этом не подумала. Это означает, что можна пользоваться только батарейками?

Конечно же, нет.
Это означает, что Вы, выбирая продавца по минимальной цене, сами себя обманули, ибо аккум и зарядка Вам обойдутся гораздо дороже, чем Вы съэкономили при покупке...

Кроме зарядки Вам придется найти еще и аккумулятор (оригинальный примерно $50-60).
 
It's Olympus :)

Каждый в "песочнице" (кроме Sony - ей не важен результат), чтобы выжить, хитрит как может...
 
Конечно же, нет.
Это означает, что Вы, выбирая продавца по минимальной цене, сами себя обманули, ибо аккум и зарядка Вам обойдутся гораздо дороже, чем Вы съэкономили при покупке...

Кроме зарядки Вам придется найти еще и аккумулятор (оригинальный примерно $50-60).

Тогда, може вы знаете где найти и аккумулятор и зарядное по приемлемой цене?
 
Тогда, може вы знаете где найти и аккумулятор и зарядное по приемлемой цене?

Про неродную (Assia, China) зарядку я уж писал выше.

В МКС:
Посилання видалено
- з/у OLYMPUS BСM-2 для батареи BLM-1 524.34 грн;
- аккума нет.

Аккум, можете поискать неродной (в моей лавке такие бывали - 150 грн, но сейчас нет). Форм-фактор BLM-1. Поискать можно, например, в магазине GP - ул.Пушкинская, 5 (в арке) - фирма "AZ-Харьков".
 
Назад
Зверху Знизу