Где тема "ходячие мертвецы"?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Где тема "ходячие мертвецы"?

Модеры, куда и зачем дели тему?
 
Оба-на!
А в самом деле,где???
Только собирался посмотреть четыре серии за раз,а нате тебе! Шозанах?
 
Вышла пятая серия! Только, блин, на англ языке.))))
 
Ясненько.
 
Вышла пятая серия! Только, блин, на англ языке.))))

К ней есть титры в блокноте. Скачиваються вместе. Только я не поняла можно ли их подключить в проигрывателе или надо самому читать. Я читала параллельно. Не сильно удобно, но хотелось посмотреть 5-ю серия. Классаня. Тока где ж теперь 6 брать. Ни на одном торренте еще нету :(
 
Читать хоть и люблю, но это фигня какая-то получится.:) 6-я через неделю будет. Сериал выходит по выходным.
 
Читать хоть и люблю, но это фигня какая-то получится.:) 6-я через неделю будет. Сериал выходит по выходным.

5 декабря вроде выйдет.
А где по телику его показывают? Или пока только в инете искать?
 
А кто её открывал?
Может дело не в теме,а в ТСе.Могли тупо стереть все его темы без разбора за какие-то нарушения.

хз, может и так. П.С. Я лично смотрю в интернете.



К ней есть титры в блокноте. Скачиваються вместе. Только я не поняла можно ли их подключить в проигрывателе или надо самому читать. Я читала параллельно. Не сильно удобно, но хотелось посмотреть 5-ю серия. Классаня. Тока где ж теперь 6 брать. Ни на одном торренте еще нету :(
Посмотрел 5-ю. 2/3 нудно, только под конец ничего так было.
 
Останнє редагування:
чем дальше смотрю,тем больший бред
чувствую после 6 забью нах
 
вроде по телеку по Fox Crime показывают.
 
испортился фильм....
Серии какие-то однообразные пошли и никакого продвижения в сценарии в течении 3 серий...
 
Та да, фигня какая-то. 90% серии "МЫ все умрем" и т.д.
 
Фрэнк Дарабонт во втором сезоне за дело возьмется сам; сценаристов вроде поувольнял (и есть за что, после 3 серии скатился сериал на пару баллов из пяти).
 
Фрэнк Дарабонт во втором сезоне за дело возьмется сам; сценаристов вроде поувольнял (и есть за что, после 3 серии скатился сериал на пару баллов из пяти).
Ну, будем надеяться на лучшее!
 
Назад
Зверху Знизу