Палатка чудес!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 2224
Палатка чудес!

Вот уже второй год подряд наблюдаю на пл. Восстания сее действо. Вчера сидели с дружбаном пиво пили и это гонево мимолетом слушали. Нет ну народ, это ж пипец какой-то. Среди белого дня народ какой-то наркотой накидывают и бапло выманивают! Почему решил что наркотой? Видели бы вы людей который оттуда домой шли... они явно не под жизнью были, говорили и двигались очень странно. Там применяются средства воздейтсвия на сознание человека, которые используются во всех сектах без исключения. Ну ладно они собирались бы в подвале каком-нить... а тут!!! Мне искренне жаль нашу страну после такого... весь патриотизм уходит нах...

Кто что думает по этому поводу???
 
Побольше пива пей - по меньше идиотов слушай!;)
Это тоже не выход, если будешь закрывать глаза на то что происходит вокруг будет только хуже себе же. Просто понимаешь, я честно плачу зарплату органам, которые не должны допускать подобной ..уйни. А им эти уроды естественно заплатили больше. Так зачем мне платить, правильно? Правильно, лучше платить налоги в другой стране, где твой ребенок не ходит по бычкам и бутылкам на детской площадке и гуляя не слушает подобный бред.
 
они ведь людей в эту палатку силой не заманивают? я честно говоря на плю восстания часто бываю вот уже который год, но что-то такого не встречала. а чего они там делают? это цыгане продвинулись или что? хотя с ними как-то был инцедент, но золото вернули, правда через 5 минут после того как забрали
 
Правильно, лучше платить налоги в другой стране, где твой ребенок не ходит по бычкам и бутылкам на детской площадке и гуляя не слушает подобный бред.

правильно.


И к нам вчера в офис пришел от них молодой парень, еле вытолкали,
сцуко_проповедника_бля.

на мой вопрос почему бы ему не пойти бабок заработать, а не мешать в том же людям внятно ответить не смог.
 
они ведь людей в эту палатку силой не заманивают? я честно говоря на плю восстания часто бываю вот уже который год, но что-то такого не встречала. а чего они там делают? это цыгане продвинулись или что? хотя с ними как-то был инцедент, но золото вернули, правда через 5 минут после того как забрали
А что, Мавроди силой бапло отбирал??? Тем не менее, свое отсидел...
Палатка эта с понедельника или вторника стоит, ще сегодня и завтра там будут чудеса происходить, с 18 кажется и до примерно 22. Исцеление, молитвы, приносят финансовые жертвы не сколько не жалко, а СКОЛЬКО ЖАЛКО! Жалко ведь всегда больше :), вот хитюги...
 
ааа, я всякие песнопения вообще не перенощу, тут как-то ны выходных на пол киеве пели. мы все думали откуда, а там весь бульвар автобусами из сел заставлен, не знаю сколько эти люди отдали еще до того как приехать в киеве попеть....
Ты ментом работаешь?:D

нееее, но у меня грозный, если надо вид, и папа, который этих цыган знает, поскольку каждый день проходит мимо них и все их ухишрения прекрасно знает
 
Так про эту палатку была даже рекламная передача по одному из харьковских каналов, где чиста-нармальный пацан - главный в этой палатке конкретно раскидывал по понятиям как в этой палатке люди исцеляются. Слепые начинают слышать, глухие начинают видеть и т д....
 
Когда в государстве культура ставится на задворки её место занимает шарлатанство.:)
 
На костер их, еретиков!
 
ЖГЕЕЕМ их всех НАХ...идем на полатки с факелами:іржач:
 
конкретно раскидывал по понятиям как в этой палатке люди исцеляются. Слепые начинают слышать, глухие начинают видеть и т д....

...дурные начинают верить (с) напомнило

можно в двух словах, что за палатка такая?
 
Останнє редагування:
Знаете клинические симптомы шизофрении(я серьёзно)?
 
Блин и ведь не первая тема уже...

"Очень частой формой бреда преследования у шизофреников является бред внушения, влияния. Больному кажется, что весь он находится в подчинении у каких-то неизвестных ему людей, во власти какой-то особой силы, что все его мысли и поступки не его, а внушены другими. Сам он просто автомат, игрушка каких-то таинственных сил. Истолковывая характер этого влияния, больной иногда говорит о гипнозе, внушении на расстоянии, чтении его мыслей и внушении несвойственных ему желаний, импульсов к тем или другим поступкам, о действии особых лучей, о радио, о каких-то особенных машинах. К особенностям бредовых концепций шизофреников нужно отнести, что бред преследования очень часто связывается не с окружающими и вообще известными ему людьми, а с какими-то подозрительными, неизвестными личностями. В особенности эта черта выступает тогда, когда бредовые идеи обширны, сложны и, как это часто бывает, обнаруживают тенденцию складываться в целую систему. В таких случаях часто фигурируют какие-то особые таинственные организации, шайка злоумышленников, мафия, масоны, контрреволюционеры. Больной не знает никого из этих злоумышленников ни в лицо ни по имени, но убежден в их существовании, так как постоянно чувствует на себе их влияние. Характер воздействий больному кажется настолько своеобразным, что часто он не может определить его в общепринятых выражениях, а должен придумывать особые названия, не останавливаясь иногда перед изобретением новых слов."

и стоит упомянуть ещё:

"Бредовые идеи шизофреников характеризуются еще тем, что, находясь в органической связи с основами его мышления, они стойки, не поддаются разубеждению и в большей мере находят себе отражение в его поведении. Шизофреника несмотря на то, что у него долго сохраняются формальные способности интеллекта и запас сведений, никогда не удается убедить в том, что его подозрения необоснованны"

я вам диагноз не ставлю, но вы бы подумали...
 
уто козявка зажглааа.....гыгы
 
можно подо всем выше сказанным подвести черту и

Вы таким образом сами хотите этим заняться(сказать к чему это?), или меня приглашаете?
(на всякий случай, во избежание банальных недоразумений: пост хоть и висит под вашим, но к вам не относитя-sorry, не вставила ссылку на топикстартера)
 
Вы таким образом сами хотите этим заняться(сказать к чему это?), или меня приглашаете?
Вас приглашаю

(на всякий случай, во избежание банальных недоразумений: пост хоть и висит под вашим, но к вам не относитя-sorry, не вставила ссылку на топикстартера)
уж не запрещаете ли мне Вы комментировать любой пост по моему на то желанию, мадам?
 
Боже упаси!
Вы не понятно выразились
 
ТС не может задуматься о шизофрении, если она у него есть, и нет смысла обдумывать ее как свою болячку, если ее нет. Предложение, таким образом, лишено смысла.

:)
бывают еще периоды ремиссии
 
Назад
Зверху Знизу