На каких заправках хорошее ДТ

несмотря на маразм бота бсети у них отличная солярка та шо евро-5 и недорого. я брал на пушкинской и бел.шоссе , может еще есть на других азс сети ... я хз
С чего такие выводы? Ты делал экспертизу их топлива? Или у тебя зил, которому вообще пох, что за соляра? Ключевое здесь твое "недорого"(с) и то, что авто не заглохла, а еще ездит. Или у б-сеть появилась акция, что при заправке тонны их дт сажевый и топливный фильтр в подарок?))
 
С чего такие выводы? Ты делал экспертизу их топлива? Или у тебя зил, которому вообще пох, что за соляра? Ключевое здесь твое "недорого"(с) и то, что авто не заглохла, а еще ездит. Или у б-сеть появилась акция, что при заправке тонны их дт сажевый и топливный фильтр в подарок?))

зилы в основном бензиново-газавые!:yahoo:
 
1. Расход маленький
2. Нет
3. Бнв , совсем не похуй
Ну этот баварский хлам все-равно редко у кого до 100-ки доезжает не рассыпавшись на любом топливе. Лей дальше, поддержи местного барыгу, который платит за рекламу здесь:клас:

Сначала сдай на анализ топлива от noname-запрвки, а уж потом делай выводы.
 
нищеброды которым похуй насколько они встрянут денег с дизелем ... они как единороги , только в сказках

зы не вопрос если у тебя новая тачка на гарантии , тогда похуизм понятетен

С гарантией не все так просто , если выяснится что соляра не соответствует евро5 то сам оплатиш сажевик.
 
Интересно ты слился ... Сделаю анализ - ты скажешь что фэйк ... Мож сам сдедаешь ?
Я лью вентус. У него серы меньше (+ Т застывания -31, поэтому можно не лить антигель lm, который также до -31), чем на дт мустанг вог, у которого и серы больше и Т застывания двадцатка. Пистолетчики на воге вовсе пиздаболы и говорят, что финское дт до -40, на кассе уже -30 озвучивают, а по нескольким тестам из лабораторий там двадцатка с легким хвостиком. На окко еще хуже, чем на воге.
 
Никогда не было лаборатории и сейчас нет в укрметрстандарт(Харьков).
Вы кто ? :цехф:
Было. Я лично звонил и узнавал, но это было не меньше 5 лет назад.

Судя по смайлу Вы радуетесь, что Вашу бодягу держустанова не может проверить в Харькове? Было бы желание у местных форумчан и можно сдать в Киев на анализ или в Харькове в воглабораторию.

В глубине души я уверен, что у вас херня, а не дт, поэтому зачем тратить деньги на анализ с печатью, когда мне не нужно с вами судиться и доказывать в суде, что из-за говняного топлива бсеть сломалось авто? Такой необходимости нет, поэтому пока в городе есть достойные альтернативы бсеть, я лью там.
 
Добрый день от Б-сеть !

Было бы желание у местных форумчан и можно сдать в Киев на анализ или в Харькове в воглабораторию.
Не знаем где находится лаборатория вога в Харькове. Подскажите ?
Не было у них лаборатории.
 
Зашквар в стиле б-бота ))) роди цену анализа - теоретик


Лаборатория вог в Харькове не существует
Цены по ссылке (где-то посередине)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а лаборатория по состоянию на сейчас ближайшая в Карловке и Днепре. Год назад была в Харькове!!!
 
ну уже не позорься дальше ок ? :іржач:

зы но если ты хочешь опозориться по полной, ответь - сколько тебе по времени делали анализ топлива ?
Ты просто тролль. Видимо херово буковки читаешь в моих постах. Иди лижи меж булок бсеть, авось литр подарочный ссыкнут:)
 
Затем что когда станет, надо отлистать пол машины деньгами ... А их судя по машине у вас нет

Зы похуизм граничащий с пиздежом ИМХО
Зы2 если тебе похуй на фильтр то че тебе не похуй че там дымит ?

Всегда улыбали ушлёпки которые зачем-то считают деньги других, разбейте копилку и подсчитай хватит ли на сажевый фильтр ты наш многорог:D
 
У меня сажевик вырезан, катализатор тоже вырезан и егр тоже заглушен. И все норм машина едит, соляры потребляет в меру - вопросов не имеется. Копоти кстати тоже не имеется.

Восстанавливать все эти природоугодные шняги смысла не вижу.

зы. Дизель, если что евро5, с пъезофорсами
 
Интересно если в этой теме еще дизелисты которые не знают есть ли у них фильтр сажи ?

могу больше сказать. 80% владельцев тракторов, понятия не имеют, есть ли в авто фильтр. как правило узнают об этом при покупке "правильного" масла.:D
 
Скажите по поводу налива какая заправка норм?или в теме дизтоплива это не особо имеет значение,лишь бы соляра была хорошая?
 
А эти всё бодяжат. :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основываясь на оценках участников рынка, он допускает, что этот объем авиатоплива был смешан с ДТ и продан под видом дизтоплива. «На рынке уверены, что остальное было размешано с дизельным топливом и продано. Смысл? Акциз на ДТ €139/т, на керосин – €20 евро/т. Дешевый керосин продается как дорогой дизель. «Выхлоп» на указанном объеме – около 400 млн грн»
 
Шо это ? :рл:
Нахер оно тут ?
 
Назад
Зверху Знизу