Куклы из полимерной глины, шарнирные. Общая тема

Мэри и Барни

Мэри и Барни.
Мэри - 25 см, флюмо. Барни - 5 х 7 см, шерсть.
 

Вкладення

  • d15-5-1.jpg
    d15-5-1.jpg
    85.2 КБ · Перегляди: 243
  • d15-5-6.jpg
    d15-5-6.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 201
  • d15-5-7.jpg
    d15-5-7.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 199
  • d15-5-10.jpg
    d15-5-10.jpg
    69 КБ · Перегляди: 192
  • d15-5-13.jpg
    d15-5-13.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 185
отлично получилось :) а Вы не пробовали изображать реальных людей в виде кукол?
 
Лиловый Цвет, спасибо :) Пару раз делала на заказ по куклу по фотографии)
 
Увидела такую интересную и близкую по духу тему на форуме.:клас:Хочется показать некоторые из своих работ.
IMG_1414.jpg IMG_1415.jpg IMG_1419.jpg

IMG_1437.jpg IMG_1428.jpg
 
Очень симпатичные персонажи!
а лица Вы сами делаете?
 
И лица и самые мелкие детальки-катушки,пуговицы у портного,все вручную.
 
Друзья! Нужен "доводчик" моделей из глины MonsterClay (возможна работа с пластиками) с расположением в Харькове. Работа в удобное для вас время, в удобном месте.
Пока требуется на доработку\окраску одной модели. Оплата обсуждается, в дальнейшем возможен процент от заказов. За подробностями обращайтесь в личку (скайп: smartion).

1 Часть "Доводка"
Есть общий концепт модели. Как пример, такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нужно довести ее "до ума", то есть придать идеальные скругления и ровные линии. Обозначить шерстинки и прочие детали. Оживить, одним словом. Нужен человек у которого хорошо поставлена рука, желательно с опытом работы с пластиками, пластилином и т.д. Скульптор вообще замечательно (особенно со знанием дела).
Из качеств требуется скрупулезность и усидчивость. Потому как если это не делать идеально, то смысла заниматься этим нету )).

2 Часть "Окраска"
Окрашивание готовой модели. В основном аэрографом, поэтому лучше если это будет человек умеющий с ним обращаться, у которого он есть, и который будет знать какую краску лучше всего использовать.
 
Как всегда ветка(творчество)порадовала,восхитительные лялечки!:клас:
 
Подскажите,где обучают изготовлению кукол в Харькове,может кто- то из рукодельниц проводит мастер-классы?Очень хочу научиться (для себя).Буду очень благодарна за ответ и помощь в поиске учителей ;)
 
Увидела такую интересную и близкую по духу тему на форуме.Хочется показать некоторые из своих работ.
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а сколько стоят?



Я не могу оторваться.Случайно зашла,я в это влюбилась!!!Сколько стоит такое чудо?

Показываем свои работы
А сколько стоит 3 и 4?
 
Останнє редагування:
А кто-нибудь в Харькове проводит мастер-классы для чайников по созданию кукол? Не шарнирных, для начала обычных.
 
Подскажите,где обучают изготовлению кукол в Харькове,может кто- то из рукодельниц проводит мастер-классы?Очень хочу научиться (для себя).Буду очень благодарна за ответ и помощь в поиске учителей ;)

А кто-нибудь в Харькове проводит мастер-классы для чайников по созданию кукол? Не шарнирных, для начала обычных.

Я наверное с сентября подумаю о проведении занятий для начинающих, если будет интересно, напишите в л.с. свой номер тел. как буду готова, перезвоню. Обучать буду из самозастывающих масс ( паперклей, эфапласт)

Занимаюсь куклами восемь лет.
последние работы из самозастывающей глины "paperclay"
 

Вкладення

  • ВСАДНИЦА ТИШИНА.jpg
    ВСАДНИЦА ТИШИНА.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 115
  • ХАДИЖА КУРИТ КАЛЬЯН.jpg
    ХАДИЖА КУРИТ КАЛЬЯН.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
это же надо какие чудеса люди делают!:клас:
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста курсы лепки кукол из полимерной глины! Может есть сообщество, группа в вайбере... Была бы очень благодарна
 
Назад
Зверху Знизу