Обсуждение провайдера Воля Харьков

Для того, что-бы "решать" за отца - нужна доверенность. Всё сделано не по человечески, а по закону. Будет доверенность - сделают что угодно.
не по закону, а по правилам воли. гавнистым правилам именно этого провайдера! цель которых создать долг у клиента, чтоб потом "решать" ими же созданную проблему. у других операторов всё проще: "ноль" на счету - услуга приостановлена.

п.с. если вы ещё не работаете на волю, обратитесь! им нужны такие
 
не по закону, а по правилам воли. гавнистым правилам именно этого провайдера! цель которых создать долг у клиента, чтоб потом "решать" ими же созданную проблему. у других операторов всё проще: "ноль" на счету - услуга приостановлена.

п.с. если вы ещё не работаете на волю, обратитесь! им нужны такие

То есть, если вы захотите получить пенсию за отца на почте - то вам её дадут? Всё абсолютно законно. А по поводу кредита на 1 месяц - это тупо, не спорю.
 
То есть, если вы захотите получить пенсию за отца на почте - то вам её дадут? Всё абсолютно законно. А по поводу кредита на 1 месяц - это тупо, не спорю.
"кредит на 1 месяц" - это совсем не тупо! это классная услуга, если я сам её активирую в личном кабинете. я о другом, а именно о ДОЛГЕ! у меня кредит не активирован, но через пару-тройку дней начнёт капать в минус ДОЛГ, который я утверждаю воля провоцирует осознано, потом сливая коллекторам.

п.с. ну, а сравнение "про пенсии" - вообще "ни каким боком". Выдача наличных другому лицу и уведомление, что всё "денег вам не будет" - это разные темы
 
Выдача наличных другому лицу и уведомление, что всё "денег вам не будет" - это разные темы
уведомление это одно, а разрывание договора совсем другое
разорвать подписанный договор может только лицо его подписавшее или доверенное лицо(предъявив соответствующий документ)
подписывая договор читать нужно, так что тут я полностью согласен с работником провайдера - ну не может она пойти на какие либо поблажки даже если человек подписавший договор остался без рук и ног...
 
ну вот и всё, проблема (воля-неволя) в прошлом! (я надеюсь)))
 
"кредит на 1 месяц" - это совсем не тупо! это классная услуга, если я сам её активирую в личном кабинете. я о другом, а именно о ДОЛГЕ! у меня кредит не активирован, но через пару-тройку дней начнёт капать в минус ДОЛГ, который я утверждаю воля провоцирует осознано, потом сливая коллекторам.

п.с. ну, а сравнение "про пенсии" - вообще "ни каким боком". Выдача наличных другому лицу и уведомление, что всё "денег вам не будет" - это разные темы

Не совсем разные темы. В данном случае хотели закрыть договор, за который кто-то несёт финансовую ответственность. "Чужой" человек сделать этого не может, если у него нет доверенности.
 
))) ну все остальные провайдеры могут, а вот воля ниКаК...
ну что за деЦкий лепет?
в договоре прописано лицо которое его заключало? прописано. значит только это лицо и может расторгать договор...

у ряда провайдеров есть ПУБЛИЧНЫЙ договор по которому - не платишь и отключаем на фиг без всяких обязательств...

не путай ДОГОВОР с подписью и ПУБЛИЧНЫЙ договор
 
закрыть договор, за который кто-то несёт финансовую ответственность
прописано. значит только это лицо и может

блин, вот именно то о чём я вам толкую: из
ПУБЛИЧНЫЙ договор по которому - не платишь и отключаем
сделали приманку для ловли простофиль. поэтому повторюсь: воля-неволя-гавно! не вступайте в это га... ну вы поняли!
 
Сегодня интернет от Воли - это нечто! Его вообще нет! Дозвониться невозможно, да и толку от этого не будет: «продиагностируйте то... проверьте это..» За что платим, не понятно. Если бы была альтернатива, то отказались бы от их услуг, но в доме только они заведены.
 
Сегодня интернет от Воли - это нечто! Его вообще нет! Дозвониться невозможно, да и толку от этого не будет: «продиагностируйте то... проверьте это..» За что платим, не понятно. Если бы была альтернатива, то отказались бы от их услуг, но в доме только они заведены.

очень знакомо.


Да с этим провайдером одни проблемы. Пытаюсь подключиться (по новому адресу пока доступна только неволя), говорят по моему адресу есть активное подключение. Похоже из-за того, что 2 месяца назад оставлял заявку и отменил ее. Как они заебали. С ними можно только через маты, начальство и прочее, персонал неадекватов полных. У меня уже скоро будет пачка ужасных историй взаимодействия с этой компанией )))
 
Для того, что-бы "решать" за отца - нужна доверенность. Всё сделано не по человечески, а по закону. Будет доверенность - сделают что угодно.

Интересно, а если вдруг человек умер внезапно, где брать доверенность?
 
Как достали технические работы с отключением интернета на сутки! Уже 5 раз за март. Что происходит?
 
В подъезде только воля триолана нет. Сейчас на укртелекоме, до этого скорость была 15-16 мегабит на прием и до двух на отдачу. Сейчас Укртелеком скорость порезал и хрен поймешь максимум до 10 и на отдачу до мегабита, уже не могу терпеть это ж вобще не скорость. У воли думаю хуже не будет да и блин выбора нет. Че делать
 
В подъезде только воля триолана нет. Сейчас на укртелекоме, до этого скорость была 15-16 мегабит на прием и до двух на отдачу. Сейчас Укртелеком скорость порезал и хрен поймешь максимум до 10 и на отдачу до мегабита, уже не могу терпеть это ж вобще не скорость. У воли думаю хуже не будет да и блин выбора нет. Че делать
при наличии нескольких желающих триолан проведет канал в дом, если это возможно.
просто сообщите о своем желании и попросите тоже самое сделать соседей.
 
при наличии нескольких желающих триолан проведет канал в дом, если это возможно.
просто сообщите о своем желании и попросите тоже самое сделать соседей.

В подъезде 12 квартир никто не хочет все на воле.
 
Просто неужели у воли все так плохо, может если квартир мало то проблем не будет?
 
В подъезде 12 квартир никто не хочет все на воле.
Тогда надежда только на соседние подъезды
ТВ у трианала - говно. А вот инет - в разы надежнее чем у воли, но выходит дороже. Поэтому для любителей потупить на ватных каналах - неволя самое то. Берут именно из-за тв и привлекательной скидки на год.
 
Тогда надежда только на соседние подъезды
ТВ у трианала - говно. А вот инет - в разы надежнее чем у воли, но выходит дороже. Поэтому для любителей потупить на ватных каналах - неволя самое то. Берут именно из-за тв и привлекательной скидки на год.

В соседних подъездах нет триолана. И тв мне нафиг не надо мне интернет нужен.
 
Назад
Зверху Знизу