• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Донбассе с начала АТО погибли 2 тысячи 269 украинских военных

Ты кому блядь рассказываешь про то что не пришли, ещё весной они объявили что им не нужна та часть что они захватили, им нужна вся блядороссия от Запорожья до Херсона. Извини что остановили, ты явно хотел бы что б они всё таки дошли сюда, и тут тоже была народная республика. А так, кто ненавидит свою страну и хочет жить в другой, может мирно пиздовать в выбраную.
покормите, покормите тролля.
Хули ему тут рассказывать, у него методичка перед глазами.
 
Куда больше, были времена по тысяче в день уничтожали.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Помню, помню те лихие времена славных фейсбучных побед.
 
ездил смотрел. Вполне приличные люди.
Которые не желают жить с остальной Украиной под сегодняшней властью. Но на своей земле.
и их пришли убивать. они имеют право на защиту себя и своих близких.
к тебе эти люди приперлись в Харьков в твой дом с градами, автоматами и криками "сдохните ватники!"?
хватит пиздеть с приставкой "бы".
:пиво::оплески:
 
канадских украинцев я буду.и то что.у вас происходит безумие. веришь?



к :confused:тебе пришли с днр?

Не верю,канадские украинцы помогали Украине одевая наших солдат.А ты ватник. А под канадской прокси и я писать умею.
 
ездил смотрел. Вполне приличные люди.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Которые не желают жить с остальной Украиной под сегодняшней властью.
Поэтому уничтожают свои города, зовут соседней государство устраивать бардак и убивать своих родственников.

Но на своей земле.
Твоя земля на территории кацапии.



и их пришли убивать. они имеют право на защиту себя и своих близких.
Там еще прийти не успели, а уже войска и оружие кацапов расползлось по всему Донбассу.



к тебе эти люди приперлись в Харьков в твой дом с градами, автоматами и криками "сдохните ватники!"?
хватит пиздеть с приставкой "бы".

Еле выгнали руське-пидорассов, а на Донбасс таки да, пришли, и сдохните там же.

я канадский украинец. и я говорю. что вы убиваете на донбасе себе подобных . остановитесь

Какой ты канадский украинец? Сидишь в своем Залупенске(село на территории рфии), используешь бесплатный прокси и на ХФ тявкаешь.
 
положили пацанов с обоих сторон. своих же украинцев.
вот такая укровласть сегодня.
про бурятов оставьте для окси.
от кого они Харьков защитили? хватит фантазировать.
просто по приказу ПОПа (петра олексиёвича порошенка) кинули
на убой.

ne-chitayte-po-utram-sovetskih-ga_20806794_orig_.jpg


ездил смотрел. Вполне приличные люди.
Которые не желают жить с остальной Украиной под сегодняшней властью. Но на своей земле.
и их пришли убивать. они имеют право на защиту себя и своих близких.
к тебе эти люди приперлись в Харьков в твой дом с градами, автоматами и криками "сдохните ватники!"?
хватит пиздеть с приставкой "бы".

попробуй Торонтом не пожелать жить под сегодняшней канадской властью...только сильно попробуй, ну там, с автоматом хотя бы, расскажешь, шо это твоя земля, ибо ты ж там живешь...результат расскажешь, ок?

ЗЫ: нигуя ты никуда не ездил, киздун ватный...
 
придрок. ты хоть бы ип-нег посмотрел. торонто

А что мне смотреть, я как и ты могу сейчас оказаться "по соседству". Видать ты свою страну эрфию терпень не можешь, если даже в своих влажных мечтах представляешь себя в Канаде и пытаешься себе и окружающим это доказать, зря ты треуголку жмакнул, за ложную жалобу балы схлопочешь и в бан.
 
Это такой же сепаратист из Параши как и ты[/QUOTE]: не ватник,не из Параши.
 
не боевые наверно не включены. 2 269-1 000 это не боевые,то осталось 1 269 -Иловайск 600 минимум получаем 669. За два года очень мало 669 человек.Значит не боевые потери сюда не входят.

20.11.2015 года, блять

Боевые потери украинской армии составляют 1842 человека, небоевые - 831, сообщил начальник Главного управления персонала Генштаба Игорь Воронченко.

С начала проведения АТО в Донбассе общее количество погибших военнослужащих Вооруженных Сил Украины составило 2673 человека. Об этом сообщил на брифинге начальник Главного управления персонала Генерального штаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Воронченко, передает корреспондент ЛІГА.net.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Через 2 месяца Петя выкинул 404 человека, он даже пиздеть нормально не может.:рл:

Или порохоботы будут говорить что он их воскресил?
 
на сколько умножать приведенную цифру?:(
 
Назад
Зверху Знизу