• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

горячая вода на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
горячая вода на салтовке

опять эти гандоны отключили горячую воду... кто вкурсе когда включат ??
 
Обещали что в четверг.
 
холодной помойся, цюцюрка не отмерзнет
 
Да, нашЁл. Мне не понятно - почему нищеброды не могут купить себе дешёвый бойлер?

Двоякий вопрос по поводу бойлера. Да, стоят они если не копейки,то немного. Скажу от себя-не все в своих "крупногабаритных" аппартаментах найдут место для бойлера. Да к тому же человек имеющий бойлер наверняка знает сколько он ест электроэнергии -а это на общем фоне не копейки, тем более какого я должен платить за это электричество, если я плачу за горячую воду, которую подают вроде как централизованно.
 
Да, нашЁл. Мне не понятно - почему нищеброды не могут купить себе дешёвый бойлер?

судя по твоей манере речи, тебе многое еще не понятно. ну что ж, попробую тебе объяснить по пунктам почему мы, нищеброды, не можем себе купить дешевый бойлер. итак:
1) он нахуй не нужен
это всё.
 
послезавтра включат.

с бройлером этим оно меня вообще не ебет.

Нафиг не нужен, конечно. Но, когда воду отключают - он резко становится мега-полезеным :)
 
Но, когда воду отключают - он резко становится мега-полезеным
золотые слова.
горячую отключили, тебе пофиг, у тебя бойлер
холодную тоже отключили, тебе чуток пофиг, ибо есть запас воды в бойлере
 
мдя,это ХФ
задал вопрос-сходил нахуй:ги:
 
золотые слова.
горячую отключили, тебе пофиг, у тебя бойлер
холодную тоже отключили, тебе чуток пофиг, ибо есть запас воды в бойлере

у меня он как-то подключен, что со сливом с него жидкости не все просто. Но, я наловчился малость.

Кстати, у меня небольшой 50 литровый. Довольно элегантный. Но, в нем турбо-режим, который за полчаса делает хорошую для купания моего температуру
 
Не волнуйтесь, товарищи, горячу воду вернут. И отопление дадут. Правда, ради отопления придётся выключить подачу электричества в дома, денег на всё не хватает после освоения бюджета. Но как заверяют губернатор и мэр, это совсем мелкие неудобства.
 
у меня он как-то подключен, что со сливом с него жидкости не все просто. Но, я наловчился малость.

Кстати, у меня небольшой 50 литровый. Довольно элегантный. Но, в нем турбо-режим, который за полчаса делает хорошую для купания моего температуру

посмотри мои темы, у меня есть одна про бойлер, там фото как надо было правильно подключать. Вода с бойлера идет в краны
 
знаю только что у бомжей нет бойлеров, которые стоят копейки
бойлер нужен, только если у тебя счетчики на воду стоят. без них не целесообразно ставить дополнительную подгревалку...
 
Назад
Зверху Знизу