А вы уступаете место в маршрутке?

Уступает ли вы место в маршрутке(тем кому положено)?

  • Да

    Голосів: 89 27.7%
  • Нет

    Голосів: 103 32.1%
  • Зависит от настроения

    Голосів: 129 40.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    321
Маршрутное такси. Входит молодая мамаша с сыном 4=5 лет. Мальчик
канючит:"Мама, купи игрушечное ружье, купи."
Мама отказывает, отказывает.
Тогда сынишка заявляет:"Если не купишь ружье, то я раскажу папе. что ты
у дяди Сережи писюн жевала!"
 
я когда как но очень редко) Там беременной женщине да,потому что когда я была беременная был сильный токсикоз так было плохо хоть какая бы... уступила ни фига я даже в обморок падала и ни кто не вставал((( Так что я такая же наглая стала как и люди потому что люди у нас наглые и нужно быть такими же.. а не будещь на голову сберуться и на какают)))

лишней раз можно подождать тоже метро или маршрутку и сесть спокойно а не талкатся залазить и матюкаться как бабушки с тачанками это делают.Я прозрела когда в метро в 5 часов утра заходила капец полный летят как на войну толкаются.Так хромые становятся ходячими а слыпые зрячими
 
я когда как но очень редко) Там беременной женщине да,потому что когда я была беременная был сильный токсикоз так было плохо хоть какая бы... уступила ни фига я даже в обморок падала и ни кто не вставал((( Так что я такая же наглая стала как и люди потому что люди у нас наглые и нужно быть такими же.. а не будещь на голову сберуться и на какают)))

лишней раз можно подождать тоже метро или маршрутку и сесть спокойно а не талкатся залазить и матюкаться как бабушки с тачанками это делают.Я прозрела когда в метро в 5 часов утра заходила капец полный летят как на войну толкаются.Так хромые становятся ходячими а слыпые зрячими

продолжу:
безграмотные - грамотными;)
 
в городском транспорте если случается ехать (троллейбус) - уступаю в 100% случаях, это именно тот транспорт, который и расчитан на бабушек, в остальных видах - исключительно нет. Даже если будет 2000 лет бабке.
Беременным и с маленькими детьми - в не зависимости от транспорта уступаю всегда.
 
продолжу:
безграмотные - грамотными;)

Это вы сейчас про себя говорите:D Я бы посмотрела бы на вас будучи на моем месте когда вам реально плохо и люди смотрят и понимают что девушке беременной плохо жутко и ни кто не уступает место вот тогда бы вы не так говорили.:rolleyes: Все ж такие правильные в жизни а как реально на жизнь смотришь аж волосы дыбом становятся:confused::confused: Так что не нужно судить и писать кто грамотный и не грамотный! Старушкам стареньким можно уступать место,но не тем которые бегут в 5 часов утра с тачанками и нагло говорят уступи ты молодая,в 5 часов я думаю бегут от делать не чего вот и все и маленькие детки не ждут их дома и не просят кушать:( Дома не чего делать вот и лазят в 5 часов утра по метро:угу:

Если бы вы видели реально я стою первая чтоб зайти в электричку а сзади с палкой хромой и я захожу первая вроде бы да не тут то было он уже сидит как он залетел я не знаю?? Уметь нужно так!
 
нет. маршрутка в принципе не предназначена для езды стоя (автобусы, коих сейчас валом - не в счет, я о газельках, например) - это раз. второе: я не помещаюсь в ней стоя, соответственно или воспользуюсь альтернативным видом транспорта, или подожду другую, или пройдусь до конечной. кто щемился в набитую маршрутку - видел, куда втискивается, значит это - его проблема.
 
Надо запустить специальные маршрутки для беременных и пенсионеров, больше никого в них не пускать. Так в свое время фашисты почти решили еврейский вопрос.
когда-то сталкивался, на пригородном маршруте: раз в какое-то время ехала маршрутка для льготников и только для них, две очереди: ехать платно и бесплатно, но именно в той маршрутке. очень правильно имхо.
 
Надо запустить специальные маршрутки для беременных и пенсионеров, больше никого в них не пускать. Так в свое время фашисты почти решили еврейский вопрос.
это видимость справедливости
обеспечьте индивидуальным транспортом каждого и вопрос решён!
 
Надо запустить специальные маршрутки для беременных и пенсионеров, больше никого в них не пускать. Так в свое время фашисты почти решили еврейский вопрос.

Если запустить такие маршрутки, беременные все равно будут стоя ездить, пенсионеры хрен уступят.

не могут позволить 30-40 грн на такси, а ребенка завести могут позволить??? которого надо вырастить, выкормить, дать образование и дорогу в жизнь, хоть какое-то жилье? пачка памперсов 180 грн стоит!

30-40 грн, это в одну сторону, а обратно не считается? А если анализы каждый день надо сдавать или посещения врача? Или вы очередной ХФ миллионер? Да и заводят домашнюю зверюшку, а не ребенка.
 
Назад
Зверху Знизу