• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Принтер для ногтей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 134
Принтер для ногтей

Тема не нова, но все же...Купить принтер для печати на ногтях, цветах, телефонах, орендовать уголок в ТЦ или супермаркете, посадить девочку и работать !! Принтер печатает рисунок любой сложности вплоть до фотографий !! Просчитал, если поставить цену на пару рук 40 грн и в день будет клиентов 7-8 (что как по мне вполне реально), то можно уже не плохо зарабатывать если держать несколько точек !! Загорелся такой мыслью, у всех своих знакомых женского пола спрашивал, все говорят, что круто, пользовался бы популярностью, но... во-первых идея не нова, если бы был спрос, то Харьков бы уже забили ими, во-вторых почитал форум и отзывы про этот принтер, много людей его купило и не у одного не пошло дело !! Нехотят люди!! и сразу перегорел :) И вот получается, вроде всем нравится, а практика показывает, что это тупо выкинутые бабки и гемор, клиентов ноль !! Люди даже на ТВ рекламу делали в другом городе, толку нуль.... разве что его можно использовать только как дополнение к салону и то говорят, стоит пылится, может раз в месяц выстрелит, а так все к мастерам идут !!! И вот как правильно провести "маркетинговое исследование" ???? потому как все говорят - да, круто, сама бы себе тоже красила, если был бы в Харькове такой, но я почти уверен, что идея утопия !!!
 
Татьяна, у вас вроде салон, не задумывались о такой штуке ??
 
не.. Вы меня с кем-то перепутали... салона у меня нет..
 
интересно как просчитали?) сока он там стоит? тыс 10 эвра?
 
Все дело в должном маркетинге!!!!!!
Все прогорают только из-за этого!!!!
Будет не достаточно тупо купить этот причендал и все!!! Надо его разрекламить по полной!!!
Я это тебе точно говорю - как девушка и возможная клиентка и как человек, который шарит в маркетинге ;)
 
Все дело в должном маркетинге!!!!!!
Все прогорают только из-за этого!!!!
Будет не достаточно тупо купить этот причендал и все!!! Надо его разрекламить по полной!!!
Я это тебе точно говорю - как девушка и возможная клиентка и как человек, который шарит в маркетинге ;)
НЕ сделаю никому открытие, не хочется попасть на деньги !!! я же писал выше, что люди рекламу в ТВ даже давали и не пошло, не у одного его,а у всех !! а до этого им тоже все (потенциальные клиенты) кричали что это просто круто !!!
 
есть интересующий вас принтер. если интересно- пишите в личку
 
Помнится был такой принтер в Росте на Клочковской.Недолго был.Вывод -Ваш.
 
Назад
Зверху Знизу