Велосипеды Fort

Константин66

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 1
Велосипеды Fort

Подскажите пожалуста !Где в Харькове можно преобрести такие Fort велосипеды,по правильным ценам ???
 
Есть в Велопланете.
 
Кавачай, сколько катаюсь-ну некогда тебя не видел) еще и на форте

сегодня в половину девятого ехала с маршала жукова на новгородскую на орте. мангус сейчас разобран (перебираю перед продажей). да и цвет волос сейчас сменила. я уже не ядрено-рыжая, ближе к блондинке :)
 
Чисто праздное любопытство: а какая такая существует градация марок велосипедов, по которой можно сказать, что определенная из них есть это самое "говно"? :)

Как сказал один парень с ХТ, пусть грубо, но правильно, что нормальная фирма не будет выпускать велосипеды для быдла.
poision_1277985115.jpg
 
сегодня в половину девятого ехала с маршала жукова на новгородскую на орте. мангус сейчас разобран (перебираю перед продажей). да и цвет волос сейчас сменила. я уже не ядрено-рыжая, ближе к блондинке :)

Фото в студию!:-D в раздел узнаем друг друга!;-)
 
Я тоже на Fort катаюсь. Ничего плохого не могу сказать.
1797653_1_94334.jpg

Может для сильно искушенных и требовательных велосипедистов это и говно, а для "покататься" вполне нормальный велосипед.
 
Я тоже на Fort катаюсь. Ничего плохого не могу сказать.
1797653_1_94334.jpg

Может для сильно искушенных и требовательных велосипедистов это и говно, а для "покататься" вполне нормальный велосипед.

где и как катаетесь?
 
По улицам Харькова и с удовольствием :)
 
По улицам Харькова и с удовольствием :)

Да можно на нем и не только по улицам. Можно везде ездить. Просто менее комфортно. Я как-то видел Форт, купленный ребенку, но на 26"-х колесах. Посмотрел на него, пощупал - алюминиевая рама, моноблоки Шимано, обвес Турней. Вполне приличный был вел.

Мой знакомый на таких дровах катается... И ничего. Прет как танк. Так что этот форт вообще как Порш.
 
по улицам Харькова можно и пешком:)а вот если вы поездите, извините, по таким ебеням как я, иногда катаюсь, тогда и определите качество вашего вела...
 
Ну так вопрос ТСа не стоял ведь "а можно ли по ебеням ездить на Форте" А Вы сразу - "говно". Я ж говорю, кому для чего велосипед :)

ИМХО Форт - вполне нормальные велосипеды для езды в среднестатистических условиях (без экстрима).
 
Останнє редагування:
Ну так вопрос ТСа не стоял ведь "а можно ли по ебеням ездить на Форте" А Вы сразу - "говно". Я ж говорю, кому для чего велосипед :)

ИМХО Форт - вполне нормальные велосипеды для езды в среднестатистических условиях (без экстрима).

вооот,это мне нравиться:D
 
сразу пардоньте за флуд, и если чо - сразу же безжалостно баньте :)

.............................................

... А был бы вел вместо мотороллера - просто дотолкал бы его до дому, и не морочил бы сейчас вам голову своим тупым флудом! :-)


+1 000 000

ты просто меня убил...:)
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу