Продам One plus 3t 64гб

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 14015
One plus 3t 64гб

Не полный комплект. В пользовании 3 месяца и два года. Экран еще под заводской пленкой, местами отклеилась. Аккумулятор держит , полностью заряжается за пол часа.
Цена 17 000гр без торга

Тел. 050 90 25 911

fjegj8.jpg
 
Останнє редагування:
А почему продаете?
 
А почему продаете?

Купил самсунг нот 8, думал лучше будет, но самсунг не сильно лучше, камерой разве что немного и стилус есть. Но похоже разница в цене того не стоила.Не зря ван пласт 3т называют в обзорах "убийца флагманов"
 
6000 предложу.
 
...
 
Останнє редагування:
в соте новый 10500 и гарантия... Смысл покупать у тебя за 10?
 
Купил самсунг нот 8, думал лучше будет, но самсунг не сильно лучше, камерой разве что немного и стилус есть. Но похоже разница в цене того не стоила.Не зря ван пласт 3т называют в обзорах "убийца флагманов"

Вы серьезно это? :іржач:

Тогда и хюндай акцент можно назвать убийцей S-класса :D
 
Вы серьезно это? :іржач:

Тогда и хюндай акцент можно назвать убийцей S-класса :D

:рл: Ацент такого же размера? Такойже комфортный? Также надежен ? Нет! Хреновый пример одним словом!
1+ такойже производительный как и конкуренты, также надежен, такие же навороты и поддержка.
 
:рл: Ацент такого же размера? Такойже комфортный? Также надежен ? Нет! Хреновый пример одним словом!
1+ такойже производительный как и конкуренты, также надежен, такие же навороты и поддержка.

Я уже тут с одним спорил в теме про Эпл, он нахваливал сяоми. Потом гадил мне во всех темах. :незнаю:

Так что воздержусь. BBK и Сяоми такие же точно, убийцы флагманов?

Окай! :клас:
 
Я уже тут с одним спорил в теме про Эпл, он нахваливал сяоми. Потом гадил мне во всех темах. :незнаю:

Так что воздержусь. BBK и Сяоми такие же точно, убийцы флагманов?

Окай! :клас:

Я не буду нигде срать :)
Сяоми это Сяоми они изначално позиционируют себя как бюджетник, но кторый делает и бюдетные "флагманы", они максимально страются юзать свои разработки, часто подделвывая чужие разработки. ББК с 1+ выпускают только флагманы, у них нет нчего бюджетного. Если они пишут что камера Сони то она Сони а не как Сяоми или Мейзу. Зарядка у них реально лучшая в мире там отсасывают все. По сему при равных показателях 1+ стоит на 200-300 у.е. дешевле. И на счет качества сборки, к примеру и Эйпл собирают на тех же мощностях что и другую китайщину. У ББК все на высоте круче только самсунг, но как выдем круче не на две головы а немного.
 
Я уже тут с одним спорил в теме про Эпл, он нахваливал сяоми. Потом гадил мне во всех темах. :незнаю:

Так что воздержусь. BBK и Сяоми такие же точно, убийцы флагманов?

Окай! :клас:
Не ну ты сяоми не сравнивай,сяоми до ван пласт не дотягивают. Я в ван пластом забыл ,что такое зарядка в машине, купил самсунг и опять достал зарядочку. Плюс у ван пласт прикольный интерфейс, я хотел на самсунг такой поставить, типа два апа по экрану и экран включается, или скрин тремя пальцами, реально удобно. Но функционал конечно обрезан не много, типа в галерее нельзя папки создавать и фото по папкам упорядочить. Ну а че ты хотел, разница между самсунгом и ван пласт 20000. Ван реально крутой за свои деньги
 
типа два апа по экрану и экран включается,
у меня было такое на G3s года 4 назад )


или скрин тремя пальцами, реально удобно.
У самсунга есть в настройках очень удобная тема-проводишь по экрану ребром ладони и сприншот готов. (В настройках можно включить! )
Но функционал конечно обрезан не много, типа в галерее нельзя папки создавать и фото по папкам упорядочить.
А там есть в галерее определение лиц, сортировка по событиям и т.д.

На самсунге в галерее на колокольчик нажал,и у тебя хоп либо события пятница вечер,воскресение день сортировка,или по людям. Например твое лицо,и будут фотки только с тобой (не знаю фишка это андроида или самса)
 
у меня было такое на G3s года 4 назад )



У самсунга есть в настройках очень удобная тема-проводишь по экрану ребром ладони и сприншот готов. (В настройках можно включить! )

А там есть в галерее определение лиц, сортировка по событиям и т.д.

На самсунге в галерее на колокольчик нажал,и у тебя хоп либо события пятница вечер,воскресение день сортировка,или по людям. Например твое лицо,и будут фотки только с тобой (не знаю фишка это андроида или самса)
Ребро ладони вообще не то, это катастрофически неудобно
 
у меня было такое на G3s года 4 назад )



У самсунга есть в настройках очень удобная тема-проводишь по экрану ребром ладони и сприншот готов. (В настройках можно включить! )

А там есть в галерее определение лиц, сортировка по событиям и т.д.

На самсунге в галерее на колокольчик нажал,и у тебя хоп либо события пятница вечер,воскресение день сортировка,или по людям. Например твое лицо,и будут фотки только с тобой (не знаю фишка это андроида или самса)
Сортировка по событиям Лично мне не нужно. Я фоткаю только свои работы, а их отсортировать можно только вручную
 
Я вас понял! Удачи в продаже !
 
Назад
Зверху Знизу