Свідчення біженця з Донецької області...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Свідчення біженця з Донецької області...

1zFg1NI64sY
 
хорошая тема!!!!1
 
прикольный дядька...интересно рассказывает
 
Смотрел полностью его рассказ. Донбасс ждут тяжелые времена.
 
да у нас в харькове уже давно весь луганск и часть донецких живет теперь остатки сюда приедут по таким делам.
 
Предприниматели выедут из этих областей надолго. Назад их тяжело будет заманить.
 
Тоже просмотрел этот ролик, мужик да, толково все рассказывает и объясняет..Вот такого нужно От Донбасса выдвигать ..
 
Петуха нашли, так он за 100-400грн-интервью-заливает.
По красноречию Гепа отдыхает. (как говориться пи...ть не мешки ворочать).

Ок.
Мы все внимательно слушаем вашу версию происходящего.

Как говорится мешки ворочать мы вас не просим.
 
не только Донбасс...
боюсь он окажется прав- скоро и в Харьков эта чума доберется.

Диванная сотня форумчан не пустит эту заразу в родной город! :) Очнитесь, валенки. Вас от ы имеют даже без оружия, - на голом базаре. :)
 
Парни, если вы поедете в Центр Украины (Кировоградщина) - там вы увидите ТОЖЕ САМОЕ!!!
 
Ок.
Мы все внимательно слушаем вашу версию происходящего.

Как говорится мешки ворочать мы вас не просим.

Лично с Вами мне не о чем разговаривать, Вы меня все равно не поймете !
А то, что нами правят пасторо-педико-жидо - америко люди, надеюсь Вы согласитесь ?
Очень жаль, что сейчас такое творится!!!! Люди донбасса отстаивают свою точку зрения, а их не хотят слышать. Ведь майдан по сути тоже всю власть нахрапом захватил.
Кстати -перекур закончился и я пошел мешки ворочать...;)
 
Слив засчитан...
 
Кстати -перекур закончился и я пошел мешки ворочать...
Это сейчас так называется руссодрочество?

Люди донбасса отстаивают свою точку зрения, а их не хотят слышать.
Что у остальных вопросов нет? Чем Донбасс отличается от остальных, кроме засланых казачков, тягающих за собой курицу мутанта.

Парни, если вы поедете в Центр Украины (Кировоградщина) - там вы увидите ТОЖЕ САМОЕ!!!
У нас фашистов-нацыстов значительно меньше, День Победы ярко отразил настроение в городе, колорады практически отсутствовали.
 
Назад
Зверху Знизу