Туристы заблудились в горах Крыма.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Туристы заблудились в горах Крыма.

В новостях сообщили, что в горах Крыма ищут заблудившихся туристов.
Полагаю, что их можно и не нужно искать, поскольку вся эта новость - просто карикатура.
1 - Горы в Крыму? Прыщи какие-то, не более.
2 - Как можно в Крым у заблудиться? Это каким талантливым нужно быть человеком? Ведь в Крыму нельзя пройти больше 2-х километров, чтобы не наткнуться на людей.
Правда, этим туристам далеко до участника областных соревнований по спортивному ориентированию, сумевшему с картой и компасом тоже заблудиться, и тоже в Крыму.
 
А что в Крыму кто-то сообщает что идет в горы? :confused:
 
Для не просвещённых ... В Крыму таки есть горы , в которых можно заблудиться . И , таки да , нормальные люди , идущие в горы Крыма , регистрируют в КСС свой маршрут , так , на всякий случай .
 
В новостях сообщили, что в горах Крыма ищут заблудившихся туристов.
Полагаю, что их можно и не нужно искать, поскольку вся эта новость - просто карикатура.
1 - Горы в Крыму? Прыщи какие-то, не более.
2 - Как можно в Крым у заблудиться? Это каким талантливым нужно быть человеком? Ведь в Крыму нельзя пройти больше 2-х километров, чтобы не наткнуться на людей.
Правда, этим туристам далеко до участника областных соревнований по спортивному ориентированию, сумевшему с картой и компасом тоже заблудиться, и тоже в Крыму.


Это вы так считаете, наверное потому, что видели крым только в телевизоре:D Блукануть можно легко.

нормальные люди , идущие в горы Крыма , регистрируют в КСС свой маршрут , так , на всякий случай .

И да! Это не лишнее, а случиться может всякое.
 
Как можно в Крыму заблудиться?
Можно. Я когда-то заблудилась - пошла за водой к ручью по тропинке, по которой ходила стопятьсот раз. И на обратном пути свернула немножко не туда. Два часа круги по горам наматывала, уже думала спускаться вниз к трассе, т.к. совершенно потеряла ориентацию в пространстве, но потом-таки сообразила и сориентировалась.
Через 2 дня в тех же местах встретила парня, который тоже с выпученными перепуганными глазами круги нарезал, потерялся возле того же ручья. Вывела его на тропинку и меня даже немного утешило, что не я одна такая балбесина оказалась. :)
 
Вспоминается уебок-харьковчанин, который так же потерялся и спалил не мало леса.
 
Вспоминается уебок-харьковчанин, который так же потерялся и спалил не мало леса.

ага, в вагончике канатки о нем всегда вспоминают:D

Сдуру можно и хуй сломать (с)

:іржач: моя подпись, в более полном объеме раскрывает проблему.
 
А что в Крыму кто-то сообщает что идет в горы? :confused:

там того крыма,как наша хряковская область
пешком за пару суток можно пройти
шоп там заблудится в таком масштабе,надо быть откровенным задротом:D
 
Это вы так считаете, наверное потому, что видели крым только в телевизоре:D Блукануть можно легко.



И да! Это не лишнее, а случиться может всякое.

+100!
А ви ніколи не натрапляли на скромні обеліски на місці де гинули туристи в Кримських горах?

там того крыма,как наша хряковская область
пешком за пару суток можно пройти
шоп там заблудится в таком масштабе,надо быть откровенным задротом:D

Якщо для Вас Крим- це лише пляж, то можливо:D
 
+100!
А ви ніколи не натрапляли на скромні обеліски на місці де гинули туристи в Кримських горах?
а как гинули там пишут?
оно коль нажратся и поперется в горы,так шоб и не гинуты
 
может по мнению ТСа в Крыму и не горы, но было несколько случаев когда люди заблудились на горе-медведь (Аю-даг). На горе которая просматривается со всех сторон и с моря. И тем не менее...
 
Якщо для Вас Крим- це лише пляж, то можливо
для меня крым грязная вонючая клоака
и в отличии от тебя по крымским горам я шарился,если их вообще можно назвать горами

может по мнению ТСа в Крыму и не горы, но было несколько случаев когда люди заблу дились на горе-медведь (Аю-даг). На горе которая просматривается со всех сторон и сморя. И тем не менее...
это нормально
у меня часто местные аборигены спрашивают как проехать на барабашово
люди есть очень тупые
 
Два часа круги по горам наматывала, уже думала спускаться вниз к трассе, т.к. совершенно потеряла ориентацию в пространстве

Т.е. в принципе выход можно было найти легко?

Аналогично, мне кажется, в горах, если всё время вниз - по любому куда-то выйдешь.. :незнаю:
 
для меня крым грязная вонючая клоака
и в отличии от тебя по крымским горам я шарился,если их вообще можно назвать горами

Навідміну від тебе, я по Кримських горах "шарюсь" щороку. І знаю,що там є де заблудитись. А те, що для тебе Крим-
грязная вонючая клоака
свідчить про те, що далеко від узберезжжя ти не бував.
 
для меня крым грязная вонючая клоака
и в отличии от тебя по крымским горам я шарился,если их вообще можно назвать горами


это нормально
у меня часто местные аборигены спрашивают как проехать на барабашово
люди есть очень тупые

я надеюсь вы их посылали в правильном направлении? :)
 
1 - Горы в Крыму? Прыщи какие-то, не более.
2 - Как можно в Крым у заблудиться? Это каким талантливым нужно быть человеком? Ведь в Крыму нельзя пройти больше 2-х километров, чтобы не наткнуться на людей.

Ну, не скажите. Там есть где и заблудиться, и шею свернуть.
 
Аналогично, мне кажется в горах, если всё время вниз - по любому куда-то выйдешь..
в крыму вообще если куда то идти,то полюбому выйдешь:D
или к людям или к морю
ну как можно заблудится,шоп тебя в новостях обговаривали,на этом клочке земли просто забитом поселениями и людьми:незнаю:
премия Дарвина тут плачет
ukraine.gif


Навідміну від тебе, я по Кримських горах "шарюсь" щороку.
бутылочный бизнес?
так ты лучше по пляжу ходи,там пивных больше
 
Назад
Зверху Знизу