• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Градусник – йобане стыд (фото).

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 653
Градусник – йобане стыд (фото).

Градусник – йобане стыд по данным на 6.06.12 (фото).

Теперь, если на улице будет +6° С, градусник будет показывать +5. Как может на новом градуснике сгореть сегмент из 20-ти диодов?!

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 06062012.jpg
    06062012.jpg
    120.2 КБ · Перегляди: 2025
  • 06062012(001).jpg
    06062012(001).jpg
    81 КБ · Перегляди: 1896
Это технологическое отверстие.Если бы ешё 100,000 гр отымели,то это исправили бы...
А так за копейки сделали...для сельской местности сойдёт.
 
друг, напомни, как наша страна называется?
 
Блять, как можно быть настолько тупым, чтобы сказать, что сгорел "сегмент из 20-ти диодов" . Неужели надо закончить 4 раза ХИРЕ, пару раз ХПИ, чтобы понять, что навернулось управление этим сегментом .
 
Никак не вкурю нахера его вообще снимали? Его недавно же ремонтировали?
Тупо спиздили бы бабки и неприятностей не делали бы.
 
зачем нужно знать температуру в центре города сейчас?

Ладно там, на балконе у меня висит градусник - я не открывая балкон примерно представляю, надо ли куртку надевать. А так пусть вообще ничего не показывает, а просто обозначает место встреч.

Если его снимут нафиг, все равно лет 30 еще люди будут понимать, что значит "под градусником"
 
о
его уже повесили обратно?
 
Что самое западло, так то, что сгорел на 6 градусах, а не на 40, как на зло ))) Я б подумал, что специально сделали, что б бабки отмыть, но я верю в честность тех, кто его ремонтировал ))))
 
Блять, как можно быть настолько тупым, чтобы сказать, что сгорел "сегмент из 20-ти диодов" . Неужели надо закончить 4 раза ХИРЕ, пару раз ХПИ, чтобы понять, что навернулось управление этим сегментом .

понять, что ты гавнюк, можно не заканчивая и средней школы. Вот так, растешь, уже взрослый дядя. И такой гавнюк. Считай – все зря.
 
- Папа, а нас лет через сто люди будут вспоминать?
- Конечно, сынок! Как жертв тотального покращення!
 
Это достопримечательность. Под ним встречаются. Можно было бы его просто на стене нарисовать. За 1000 грн.
 
Вот если бы вместо диодов там была красная ртуть :ги:
 
а если -35? то что?! ))))..забыл..в Китае не бывает так холодно)))
 
Походу мосфет насухую и криво к железке прикрутили, на термопасте сэкономили.
 
зачем нужно знать температуру в центре города сейчас?
Да сейчас, наверное, не надо. И так понятно, что тепло. Но много килогривен было потрачено на обновление. Судя по всему имеем дело с "The finest quality of China"
 
без градусника уже никак нельзя. хоть самого неисправного. хотя помню время, когда его еще не было. во бля, какой я старый...(((
 
вам жалко денег на благоустройство ?
 
Назад
Зверху Знизу