А кто что думает про Kellys?

Дредастый

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 14
А кто что думает про Kellys?

С чего такой вопрос..
Ну не знаю. Просто надоело, что постоянно меня спрашивают "почему купил именно Kellys", хотя приобрел его буквально "вот вот"
Напомню - у меня вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:любов:
Я руководствовался ценой и уровнем комплектующих велосипеда, которые не кисло отличаются от соседних марок в более народную сторону (не считая базарных развалюх и украинского производства). Плюс у Kellys яркие запоминающиеся аксессуары.

Так чем же их так недолюбливают? :confused: Откуда растут корни? Или у меня глюки и сам себе кручу кино...
 
Конечно спрашивают. Я же тебе писал - белый вариант значительно красивее смотрится. :)
 
Я до встречи с Илюхой86 тоже хотел келлис. Очень нравилась геометрия рамы и особенно расцветка. Умнички чехи !! Очень неплохой вел.
 
А кто что думает про Kellys?

Баба, как баба. Ничего особенного.

kelly_rowland_american_x_factor.jpg
 
Недолюбливают из-за того, что это недорогой и качественный вел, а кто-то же за такие деньги (для успокоения души) покупает раскрученный бренд, но с обвесом на две ступени ниже. В бюджетном сегменте Kellys хороший вариант. С другой стороны, велосипед – это прежде всего рама и оборудование проагрейдить гораздо проще и дешевле, чем заменить раму. Но у крутых брендов бюджетные рамы не особо лучше будут, есть еще понятие – «доплата за бренд».
 
Юзаю Вайпер 4.0 уже 3 месяца, очень доволен. Всем советую и в дальнейшем тоже планирую брать Келлис, но уровнем выше..... А Кто что подскажет о КулТул модели?
 
Недолюбливают из-за того, что это недорогой и качественный вел, а кто-то же за такие деньги (для успокоения души) покупает раскрученный бренд, но с обвесом на две ступени ниже. В бюджетном сегменте Kellys хороший вариант. С другой стороны, велосипед – это прежде всего рама и оборудование проагрейдить гораздо проще и дешевле, чем заменить раму. Но у крутых брендов бюджетные рамы не особо лучше будут, есть еще понятие – «доплата за бренд».

нічого собі не бренд
да один напис "келліс" на рамі додає в ціні нормально
за однакові гроші можна кращій знайти за келліс
 
Приведите пожалуйста пример....
 
нічого собі не бренд
да один напис "келліс" на рамі додає в ціні нормально
Сравни оборудование Scott или Trek в той же ценовой категории. У Scott за 4к гривен начальный обвес (вилка "макет", вибрейки простенькие, самые дешевые переключатели).
 
Черт его знает, этот "келлис".
Подрамная сумка сего бренда не выдержала и сезона: пошабашила змейка (какой-то злой нонэйм из магазина "вэлоэра" третий сезон дохнуть пока не собирается).
В прошлом году купил оного "бренда" седло. Не так, чтоб совсем уж дешевое. Купил уже в сентябре, т.е. оно и полсезона не ездило. Рюшечки с надписями с него облезли за полторы недели, а сейчас - обратил внимание! - уже рвется носик...
Поди ж, и рамы у них такого же каКчества, не?..
 
Сумки – вообще не в тему. :D
 
Хочу сказать, что сумки не имеют отношения к производству рам.
 
SergF сказав(ла):
Хочу сказать, что сумки не имеют отношения к производству рам.
А.
Нутотак. К производству не имеют, понятно. И сидушки, если уж на то, тоже не имеют.
А вот к отношению бренда к покупателю - имеют, и самое прямое.
 
а що має відношення?

Сравни оборудование Scott или Trek в той же ценовой категории. У Scott за 4к гривен начальный обвес (вилка "макет", вибрейки простенькие, самые дешевые переключатели).

зі скотом порівнювати у націнці за бренд?
успіхів, а я валю нах
 
Мне тоже понравился Kellys Saphix по цене/оборудованию. Что можете о нем сказать? И самое интересное - где на него вживую посмотреть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мне тоже понравился Kellys Saphix по цене/оборудованию. Что можете о нем сказать? И самое интересное - где на него вживую посмотреть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я ждал свой велосипед, то ребята что-то говорили про задержки в поставках из за нашей "любимой" власти. Мол пока что только самые ходовые модели привезли, а все остальное будет в конце апреля.
Правда кататься мне очень хотелось и выбрал из того что было
 
Взял на днях Kellys Viper 5.0 2012 года в Велостиле - доволен на все 100 % - видно сразу, что не в Китае собирали и не у нас где-то в подвале. Переклюки работают нормально, тормоза дисковые - отлично, ну и внешне велик смотрится солидно! ИМХО, в бюджетном ценовом диапазоне - Kellys один из лучших выборов на данный момент по соотношению цена/качество.
 
Назад
Зверху Знизу