Хочу создать петицию о демонетизации почетных граждан

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2006
Повідом.: 62
Хочу создать петицию о демонетизации почетных граждан

В общем начало вот как бы накропал:

Являясь гражданином города Харькова с 1973 года, требую отменить материальные выплаты для так называемых "Почетных граждан города" . В настоящее время в городе есть более актуальные средства для распределения городских средств. А именно ремонт городской недвижимости, городских автомагистралей и пешеходных дорожек.

Собственно прошу составить нормальную петицию. Сразу говорю, даже после непринятия одной, будут автоматом размещены другие. И так еще и еще))))) Поэтому прошу максимально поучаствовать.
 
та да, нехило так 700 баксов в месяц получать из бюджета города стипендию почётного гражданина, да.
не завидую, есишо, просто за город обидно.
тем более, что почти шо каждый первый типа почётный - ватный пидр.
 
Дайте мне денег, я их пущу на благо себя любимого мужчины т.е. меня:)
 
Ну поэтому давайте составим нормальную петицию. Я буду заебывать этих ....
Просто реально у нас есть куда потратить эти деньги
 
Шо тута? Очередной адепт секты "Любители петиций"?
 
Громадянин міста Харкова? Ололо
 
а что нужно сотворить чтобы стать почетным гражданином города и получать эту не плохую стипендию или это только среди этих гандонов возле кормушки раздают эту видзнаку?
 
а что нужно сотворить чтобы стать почетным гражданином города и получать эту не плохую стипендию или это только среди этих гандов возле кормушки раздают эту видзнаку?
Бро, забей. Судя по списку последних "почесных"- нужно быть отменным пидарГом. Оно тебе надо?
 
В общем начало вот как бы накропал:

Являясь гражданином города Харькова с 1973 года, требую отменить материальные выплаты для так называемых "Почетных граждан города" . В настоящее время в городе есть более актуальные средства для распределения городских средств. А именно ремонт городской недвижимости, городских автомагистралей и пешеходных дорожек.

Собственно прошу составить нормальную петицию. Сразу говорю, даже после непринятия одной, будут автоматом размещены другие. И так еще и еще))))) Поэтому прошу максимально поучаствовать.

Позорно в 45 лет не уметь составить пиститцию
 
Шо тута? Очередной адепт секты "Любители петиций"?

неа, слет партии завистливых нищебродов, еще и приезжих,кстати вдогонку персонально для ТС. Знаете чем отличается хуёвый хозяин от хорошего? Хороший ищет возможность заработать, а хуевый - сэкономить. Подумайте над этим...
 
Чукче предложили быть почетным гражданином.
- по четным буду, по нечетным - нет, мне воблу глушить нужно однако....
 
Назад
Зверху Знизу