Харьковчане предложили мэрии способ борьбы с тополиным пухом - петиция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчане предложили мэрии способ борьбы с тополиным пухом - петиция

27.05.2018 15:45
Харьковчане предложили мэрии способ борьбы с тополиным пухом - петиция
Харьковчане предлагают чиновникам *начать борьбу с тополиным пухом, который ежегодно досаждает многим местным жителям.

Соответствующая петиция об этом появилась на сайте Харьковского городского совета.

Как вариант харьковчане предлагают мэрии создать программу с финансированием из городского бюджета по планомерному вырезанию тополей и засадки на их месте других видов деревьев.

*«Тополя имеют слабую корневую систему и средний срок жизни в городских условиях 40-50 лет, поэтому будет увеличиваться с каждым годом падение веток и деревьев, что, учитывая их массу и размеры, очень опасно для жизни!» - подчеркивает автор петиции.

Сбор подписей под петицией стартовал 25 мая.

На данный момент петицию поддержали 23 человека.

Для того, чтобы петицию рассмотрели в горсовете, ей необходимо набрать не менее 5000 подписей в течение 90 дней.


 
сидявый мер*аферист похуже тополиного пуха будет... и не одной петиции
 
не дамо нищить тополя
зрадникам йобаним, бля
не подобаеться наш пух
хай соби идуть на йух
 
Выдать всем маски...
 
нахер вырезать эти тополя.... это же ужас сколько от него пуха... была на той неделе в центре,так чуть не сдохла от аллергии... еще бы наша мерия с амброзией что—то делала и былоб нам аллергикам заебись.
 
У нас вырубили тополя, пуха нет. А по всему городу есть... Полностью поддерживаю инициативу.

Тополь достаточно хорошо обрезать и пуха он давать не будет вообще.

Но так как в Харькове вообще решили избавиться от деревьев,
чтобы хорошо шли противогазы для защиты от смога
и было достаточно древесины на опилки ...то да, петеция ничего...
 
*начать борьбу с тополиным пухом, который ежегодно досаждает многим местным жителям.
у вас, блять, проблем других нет, что ли?
всё им мешает.... танцоры уевы...
давайте ещё с комарами будем бороться... обьявим 2018 год - годом борьбы с комарами, выделим 1 млрд грн на закупку мухобоек в Канаде и пластин от комаров в США... " даёшь в каждую семью пластинку от комаров"!
 
Кончится тем, что колясочник вырежет очередную партию нормальных деревьев и ничего не посадит взамен.
 
Как вариант харьковчане предлагают мэрии создать программу с финансированием из городского бюджета по планомерному вырезанию тополей и засадки на их месте других видов деревьев.
А можно еще лучше поступить. Спилить нафиг все деревья, а пеньки залить асфальтом. Также можно залить асфальтом все газоны. Для водителей плюс. Можно ставить тачки под подъездами и ложить большой болт на нищебродов-соседей, у которых тачек нет и которым такая установка не нравится. Для нашего лучшего мэра тоже плюс. Возрастут продажи асфальта :)
 
нахер вырезать эти тополя.... это же ужас сколько от него пуха... была на той неделе в центре,так чуть не сдохла от аллергии... еще бы наша мерия с амброзией что—то делала и былоб нам аллергикам заебись.

о по ходу у меня муж из-за них стонет
говорит глаза аж режет, нос намертво заложило, чихает- злой как десять собак
пытался у меня сегодня выцыганить лекарство бабушкино - единственная хуета которая напрочь убирает даже лютую аллергию- мы с турции заказываем- но одно но- оно гормональное - бабушка то пьет потому что уже 8й десяток и нихуя другого не помогает - а бабули и так понт спят, уже в 4-5 как штыки встают- ей нужно хоть какое то время поспать
а муж куда роет, не хватало еще на гормональные подсесть

пьет эриус, а вы что пьете, я чет не сильно шарю в противоаллергических, или может что колоть нужно?
 
Ну разве может придурок нормальную идею предложить?
А я за шо?
Там даже не один придурок, а на момент написания новости аж две дюжины, учитывая автора петюции:
На данный момент петицию поддержали 23 человека.
Только на скудоумное глумление и способен.
Есть такая вещь. Сарказм называется.
 
о по ходу у меня муж из-за них стонет
говорит глаза аж режет, нос намертво заложило, чихает- злой как десять собак
пытался у меня сегодня выцыганить лекарство бабушкино - единственная хуета которая напрочь убирает даже лютую аллергию- мы с турции заказываем- но одно но- оно гормональное - бабушка то пьет потому что уже 8й десяток и нихуя другого не помогает - а бабули и так понт спят, уже в 4-5 как штыки встают- ей нужно хоть какое то время поспать
а муж куда роет, не хватало еще на гормональные подсесть

пьет эриус, а вы что пьете, я чет не сильно шарю в противоаллергических, или может что колоть нужно?
я пью что мама даст,то и пью... всегда по разному,последнее что было это алерон... Гормональные от аллергии никогда не принимала,боюсь подсаживаться,тошо потом обычные препараты не будут помогать... :( Всегда по разному принимаю,у меня просто и мама аллергик и у нас вот по разному аллергия протекает,по разному последствия... у нее к примеру тежело протекает,но без последствий... а у меня легче на много,но с последствиями гайморита... если во время аллергию не остановлю,то сразу гайморит появляется аллергический... Для меня шерсть,тополинный пух,амброзия,пыль—это убийцы:)еще мед бывает нормально,а бывает так прихватит.зуд лица и сопли... четыре раза в больницу попадала с гайморитом алергическим... последствия во время не убравшие аллергию...
Ну что—то ваш муж погорячился с гормональными против аллергии... нельзя... Ему бы в алергоцентр .
У меня у подружки дочка страдает аллергией,так у нее вообще ужас... Девочка не знала что она аллергик и сорвала эту амброзию,бегала играла с детворой... домой ее привели... лицо распухло полностью и глаз не видно было,сопли текли,температура... еу в общем вызвали скорую,в результате оказалась аллергия так на столько острая... у всех по разному и в разной сложности протекает... ну у нее конечно в трй форме в которой я еще не видела... :( Но так даже ее на гормональный препарат не посадили.Отправляйте лучше мужа в больницу.
 
Назад
Зверху Знизу