Езда на велосипеде зимой

По снегу катать мягче и приятнее. Правда нужно опасаться льда.) И беречь горло - я шарф повязываю так чтобы через него дышать.
 
Зимой ездить, конечно, классно! Я первый раз в жизни поставил на вел крылья и откатал всю зиму с работы-на работу каждый день! Лед, конечно, коварная вещь, заставил несколько раз растянуться, при минус 30 вообще вел клинило, ездил как на синглспиде с трудом поворачивал руль! А в общем классно, холодно не было ни разу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да это самый всех расспостраненный заеб, кто тебя видет на байке - а тебе не холодно?
это просто тактический файспелм
 
ну все спрашивают не холодно ли кататься, ведь на улице холодная погода а для катания тем более снег лежит ветер дует зачемже кататься ведь и так холодно, теперь понял?
 
ну все спрашивают не холодно ли кататься, ведь на улице холодная погода а для катания тем более снег лежит ветер дует зачемже кататься ведь и так холодно, теперь понял?
агась.то я бухим не понял.тоже задрочили этим вопросом.

Зимой ездить, конечно, классно!
а после зимних покатушек летом скучно становится
 
я тоже всю зиму на работу проездил на велосипеде с шиповкой швальба марафон винтер 26х1.75 бывало что снегу по колено, ехать оч плохо, бывало что дорога - стекло, сейчас же дорога оттаяла и чистенькая и подмерзла, просто супер, но шиповку пока что не снимаю, здоровье не купишь, а надежда не упасть останется
 
Зимой, к сожалению, не удалось покататься на велике, но скоро весна, и многие из нас с радостью будут наслаждаться катанием!!! Я вот порылся в инете и нашёл статейку о полезности велосипеда! Очень много даёт езда для здоровья, поэтому мы на правильном пути и за здоровый образ жизни))) Кому интересно, прочтите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
things-we-want-29.jpg
 
Харьковские велосипедисты настолько суровые...
 

Вкладення

  • 21022013705.jpg
    21022013705.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 83
две недели ездил с лопнутым ободом пока покрышка не начала об раму тереть и за два дня до металла краску стёрла.
Протёртый, тормозами, обод.Это тебе не хондой говна месить.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу