Какая цель раздела - Политика?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 29
Какая цель раздела - Политика?

Раз уж перенесли мои темы сюда, возникло питання, какая цель у данного раздела? Вы пытаетесь друг другу что-то доказать или пытаетесь найти выход?
 
Такая же как и у раздела Секс. Убрать с остального форума разнообразных странных людей, чтобы они не мешали общаться нормальным людям.
 
то есть по своему это добровольный конслагерь, а вы Ферокс в нем тогда, как называетесь?
 
Странно, что люди тратят свое время на пустую борьбу за своих эфимерных идолов, которым свои избератили нужны только для галочки в бюлетне
 
Странно, что люди тратят свое время на пустую борьбу за своих эфимерных идолов, которым свои избератили нужны только для галочки в бюлетне

Для начала представтесь, какого Вы бомонду и какое у Вас образование?

Это важно!:yahoo:

...общая цель как раз заставить думать, а не плодить кумиров!
 
то есть по своему это добровольный конслагерь, а вы Ферокс в нем тогда, как называетесь?

Меня недавно амнистировали. Раньше я был надзирателем с внутренней стороны колючей проволоки, типа старосты барака, а теперь охраняю с наружной стороны. Смотрю чтоб никто не сбежал.
 
Меня недавно амнистировали. Раньше я был надзирателем с внутренней стороны колючей проволоки, типа старосты барака, а теперь охраняю с наружной стороны. Смотрю чтоб никто не сбежал.

А какие методы используешь при охране?:D
 
Ферокс, не волнуйся, все любители посраццо в Политике на месте. :D
 
А какие методы используешь при охране?:D
Как обычно - перенос тем.

Ферокс, не волнуйся, все любители посраццо в Политике на месте. :D

Ну не скажи. Вейдер вот время от времени пытается сбежать. Создает темы про суперкурей в главном... Кроме того, некоторые роют подкоп в сторону раздела "Новости"...
 
Как обычно - перенос тем.



Ну не скажи. Вейдер вот время от времени пытается сбежать. Создает темы про суперкурей в главном... Кроме того, некоторые роют подкоп в сторону раздела "Новости"...

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Этот раздел существует для людей, которые желают обсудить политические новости, и для горстки бестолочи, пытающейся постебаться над Украиной и украинцами... но их мы тоже любим, ведь цирк без клоунов - не цирк.... ИМХО
 
Такая же как и у раздела Секс. Убрать с остального форума разнообразных странных людей, чтобы они не мешали общаться нормальным людям.

Почему "странных"? Каждый раздел имеет право на жизнь, и в каждом разделе найдутся люди, которым это интересно. Учтены все направления.
Чем, например, раздел Flash Mob лучше, чем Секс?
 
Цель, наверное, была хорошая - пообщаться людям на политические темы. А вот воплощение получилось, мягко говоря, х%евое.
 
Цель, наверное, была хорошая - пообщаться людям на политические темы. А вот воплощение получилось, мягко говоря, х%евое.

Да, очень часто просто противно читать некотрые посты отдельных "политологов". Пишут лишь бы обгадить кого-нибудь.
 
Раз уж перенесли мои темы сюда, возникло питання, какая цель у данного раздела? Вы пытаетесь друг другу что-то доказать или пытаетесь найти выход?

Если даже здесь найдут выход (как правило выход там где вход), то кому он будет нужен? Мне кажется цель форума - .... а интересно же иногда позлить глупую соседскую собаку.
 
Политика - это Кухня, участники политики - жители комунны ХФ, собирающиеся на Кухне ... ;)
 
Вым нравиться этот раздел в его современном виде? Если да обоснуйте, если нет обоснуйте.
 
Для начала представтесь, какого Вы бомонду и какое у Вас образование?
Это важно!:yahoo:
...общая цель как раз заставить думать, а не плодить кумиров!

Штурм, вы так и не представились!... Тогда Ваши предложения! Что бы хотелось ВАМ здесь?
 
Назад
Зверху Знизу