Котлеты отдельно (про любовь, а не про жратву)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Котлеты отдельно (про любовь, а не про жратву)

Навеяло тут из соседней темы.

ну, раз пришла осень, снизился гормональный фон и всем тут же захотелось поговорить о смерти, любви и депрессняке.
То вопрос такой.

Отделяете ли вы секс от любви? Или в одном флаконе приятнее?
 
в одном флаконе приятнее
но в принципе секс это физиологическая потребность:-))

а вот любофф....как же её не хватает
а ещё деток хочу
 
в одном флаконе приятнее
но в принципе секс это физиологическая потребность:-))

а вот любофф....как же её не хватает
а ещё деток хочу

Во, кстати.

Я, например, считаю, что любовь - это тоже физиологическая потребность.

Или нет?
 
А голосовалку прикрутить?))))))))))
 
любовь+секс в одном флаконе это конечно идеальный вариант... но не всегда оно так получается...
 
В одном флаконе несомненно приятнее. Но таки отделяю. Секс без любви - это запросто, а вот любовь без секса..
 
А голосовалку прикрутить?))))))))))

У меня руки не оттуда растут, голосовалку я прикручивать не умею.

Технический идиотизм, нужно с уважением относиться к диагнозу.

Давайте так, на словах чисто.

В одном флаконе несомненно приятнее. Но таки отделяю. Секс без любви - это запросто, а вот любовь без секса..

Прав-таки.

Секс без любви - еще хоть как-то. Объяснить можно недоумевающему человечеству.

А платоническую любовь на сильно долго - это вредно, кажись. Для организмов.
 
Не знаю, как насчёт физиологии...но вот у меня проблема такая: спать могу только с тем, кого люблю. Если нет любви - секса тоже нет. И никакая физиология не помогает.

Аналогичная ситуациия))) Когда-то по молодости думала- может секас так прокатит- ни фига- сразу тошнить начинает - вот такая физиология)))
Зато моей любови беспокоится не приходится, что я гдето там и с кем-то)))))))
И че делать с этим не знаю- приходится быть постоянно в состоянии влюбленности)))
 
Не знаю, как насчёт физиологии...но вот у меня проблема такая: спать могу только с тем, кого люблю. Если нет любви - секса тоже нет. И никакая физиология не помогает.

Тори, вставьте в свой пост слово "мужчина":D
 
Прав-таки.

Секс без любви - еще хоть как-то. Объяснить можно недоумевающему человечеству.

А платоническую любовь на сильно долго - это вредно, кажись. Для организмов.

Не только для организмов, а еще и для конечностей и для любви тоже вредно:D

А шо, так непонятно?

Да пока понятно, но вдруг пойдут картинки с кошаками:D
 
Аналогичная ситуациия))) Когда-то по молодости думала- может секас так прокатит- ни фига- сразу тошнить начинает - вот такая физиология)))
Зато моей любови беспокоится не приходится, что я гдето там и с кем-то)))))))
И че делать с этим не знаю- приходится быть постоянно в состоянии влюбленности)))

от заливает!:ги:
 
Гы))) если б было все так просто- у меня свидетели есть))))))))))))
 
Человек не остров в океане, не может быть один. Я за секос по любови. Впечатлений больше, и гораздо приятней.
 
Не, какие варианты бывают, я догадываюсь.

Я ведь чего спрашивала.

Лично вы отделяете любовь от секса, аль нет?
 
Секс без любви это в общем-то обычное дело, это подтверждают такие понятия как "перепихнуться", "дружеский секс", "секс без обязательств", "проституция" и т.п., которые муссируются на форуме ежедневно :-)

Любовь без секса имеет место быть, но это явление имха временное, если любовь взаимна :-)

Если любовь не взаимна, то любовь может быть без секса, т.к. одному из них пох. Есть такой приятель у меня - очень нежно любит свою начальницу :-), она ему НЕ отвечает взаимностью, секса нет, она видит в нем своего друга и опору. При этом у него есть жена и он вполне счастлив :-)

Если есть и любовь и секс - так рождаются отношения и семья. Соотвественно семья без одного из этих компонентов неполноценная.
 
Назад
Зверху Знизу