на что в первую очередь вы обращаете внимание

на что смотрите при первом визуальном контакте с мужчиной : )

  • стрижка

    Голосів: 71 23.4%
  • ногти

    Голосів: 63 20.8%
  • обувь

    Голосів: 91 30.0%
  • неВажно какого цвета у него мерседес

    Голосів: 78 25.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    303
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
на что в первую очередь вы обращаете внимание

Привет : ) очень интересно . опрос только для дам ! ясно ,что в опросе несмогу написать всё-всё на что можно обращать внимание ,поэтому в нём только несколько самых-самых на мой взгляд .
 
Останнє редагування:
На лицо.
 
Честно?! На ногти. Терпеть не могу неухоженные пальцы рук и ног
 
на мерседес, конечно
дались мне его ногти

П.С. опрос какой-то куцый
 
Первым взглядом охватываю перспективу целиком,от макушки до туфель.:))))))))Потом детализирую - выражение лица,голос,ногти и т.д:)))))
 
да куцый . написал в нём то ,шо посчитал актуальным :пиво: .ну а другие варианты ответов тут ( ниже ) можно написать :клас:
лицо, скорее всего, и выражение глаз
ну и интеллект, конечно, и ЧЮ. Или речь идёт только о внешних данных?
 
стрижка
ногти
обувь
неВажно какого цвета у него мерседес

- а где пункт "лицо"?:confused:

вы ж о "первом визуальном контакте" спросили вроде?
 
В первую очередь - глаза.
Потом - попа ;)
И осанка. У мужика должна быть уверенная осанка.
 
Привет : ) очень интересно . опрос только для дам ! ясно ,что в опросе несмогу написать всё-всё на что можно обращать внимание ,поэтому в нём только несколько самых-самых на мой взгляд .

Главное, чтобы его спортивные штаны не были заправлены в белые носочки:rolleyes: Ах да, обязательно проверяю наличие барсетки;)
 
да всего окину взглядом..может из-за его челки бездонных голубых глаз не увижу и будет он в перчатках- не увижу не ногтей, не часов..
 
В первую очередь - глаза.
Потом - попа ;)
И осанка. У мужика должна быть уверенная осанка.

Согласна:) Ежели весь скукоженный и шкандыбает отклячив зад и свесив плечи - это никуда не годится!:D
 
На обувь когдато посоветовала смотреть взрослая и мудрая тетка. Отложилось почемуто в голове. Туда и смотрю.
 
Назад
Зверху Знизу