Инспектор ГАИ Донецкой области автомобилисту: "За*бал ты меня нах*й, документы давай!"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Инспектор ГАИ Донецкой области автомобилисту: "За*бал ты меня нах*й, документы давай!"

Май 15, 2014 - 04:09
Работники ГАИ Украины продолжают демонстрировать обществу "высокую культуру и такт". Читатель "Дорожного контроля" опубликовал видеозапись, как его без причины остановили ГАИшники на Посту ДПС Мангуш что в Донецкой области. Когда автомобилист попросил инспектора назвать причину остановки, ГАИшник озверел и сразу стал угрожать водителю, что вытащит его из машины и повезет в райотдел.


"Сейчас мы вас вытащим из машины, отвезем в райотдел если вы будете себя так вести. Показали документы и поехали. За*бал ты меня нахуй, документы давай! Не дрочи меня", - заявил инспектор автомобилисту. На вопрос водителя "зачем вам мои документы", ГАИшник сказал: "ты что е*нутый?". Далее к матюкливому инспектору подключились его коллеги, которые продолжили себя вести как отъявленные уголовники.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

YPzVph_-F6Y​

Интересно, какой вменяемый человек не будет желать чтобы ГАИшников расстреливали как бешеных собак?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут нужна не люстрация, а кастрация
 
ну кто бы сомнивался что гайцы как были мудаками так и остались вот только интересно это те гайцы что украинские или уже подчиняются террористам если террористам то как бы хер им че сделаешь если украине то думаю погонят
 
ну кто бы сомнивался что гайцы как были мудаками так и остались вот только интересно это те гайцы что украинские или уже подчиняются террористам если террористам то как бы хер им че сделаешь если украине то думаю погонят

Там вся мусарка банюковська під місцевою елітою. Зараз місцева еліта є головними сепаратоідами - тож логічно, що мусора сепаратори.
 
Интересно, какой вменяемый человек не будет желать чтобы ГАИшников расстреливали как бешеных собак?
Не перегибайте палку. ГАИшники разные бывают, как и все другие группы людей
 
в последнее время, если тормозят, приоткрываю окно на 3 см и сразу закрываюсь в машине, а потом по обстоятельствам - если нормальный, то даю документы, если неадекват - набираю номерок ))))

Не перегибайте палку. ГАИшники разные бывают, как и все другие группы людей

+100
 
отправьте кто-нить ссылку на ролик авакову
пусть поржет
 
Наверняка у всех паспорта днр.
 
Интересно, какой вменяемый человек не будет желать чтобы ГАИшников расстреливали как бешеных собак?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У них тяжелая,опасная работа, тем более сейчас.
 
Донецкая и Луганская обл. - это вообще клоака гаишная.. Меня там тоже один ст. прапор хуями обкладывал и пытался развести на деньги. Естессно ничего не получил и тоже успешно был послан во всем известном направлении.

Меня за 6 лет много где останавливали, но лугодон - это откровенный пиздец.
 
Май 15, 2014 - 04:09
Работники ГАИ Украины продолжают демонстрировать обществу "высокую культуру и такт". Читатель "Дорожного контроля" опубликовал видеозапись, как его без причины остановили ГАИшники на Посту ДПС Мангуш что в Донецкой области. Когда автомобилист попросил инспектора назвать причину остановки, ГАИшник озверел и сразу стал угрожать водителю, что вытащит его из машины и повезет в райотдел.


"Сейчас мы вас вытащим из машины, отвезем в райотдел если вы будете себя так вести. Показали документы и поехали. За*бал ты меня нахуй, документы давай! Не дрочи меня", - заявил инспектор автомобилисту. На вопрос водителя "зачем вам мои документы", ГАИшник сказал: "ты что е*нутый?". Далее к матюкливому инспектору подключились его коллеги, которые продолжили себя вести как отъявленные уголовники.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

YPzVph_-F6Y​

Интересно, какой вменяемый человек не будет желать чтобы ГАИшников расстреливали как бешеных собак?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не желаю, что бы кого либо расстреливали, в том числе и гаишников..

вы меня, конечно, извините, но этот Дорожный контроль достал уже слегка - они как Шустрая, идет провокация, потом начинается съёмка, я очень сдержанный человек, но если меня вот так откровенно доставать ( а точнее задрачивать... то я наверно вела бы себя точно так, как гаишник - "Сейчас мы вас вытащим из машины, отвезем в райотдел если вы будете себя так вести. Показали документы и поехали. За*бал ты меня нахуй, документы давай! Не дрочи меня"

а то ни чё, что это ДНР - что вокруг куча уродов с автоматами бегает - а они стоят и выполняют какой то приказ, заметте - что просил ГАИшник - показать документы - что тут такого военного??? почему ему их не показывали??? - вам это не похоже на росстиви??? меня такие провокации, постановочные сюжеты - просто достали....
я не говорю, что гаишники у нас самые лучшее, но и обсирать и выставлять их монстрами тоже не нужно...

тут кто то правильно написал, что гаишники есть разные, а сюжет - ни о чём гамновброс и провокация.....

как то вот так....
 
я не желаю, что бы кого либо расстреливали, в том числе и гаишников..

вы меня, конечно, извините, но этот Дорожный контроль достал уже слегка - они как Шустрая, идет провокация, потом начинается съёмка, я очень сдержанный человек, но если меня вот так откровенно доставать ( а точнее задрачивать... то я наверно вела бы себя точно так, как гаишник - "Сейчас мы вас вытащим из машины, отвезем в райотдел если вы будете себя так вести. Показали документы и поехали. За*бал ты меня нахуй, документы давай! Не дрочи меня"

а то ни чё, что это ДНР - что вокруг куча уродов с автоматами бегает - а они стоят и выполняют какой то приказ, заметте - что просил ГАИшник - показать документы - что тут такого военного??? почему ему их не показывали??? - вам это не похоже на росстиви??? меня такие провокации, постановочные сюжеты - просто достали....
я не говорю, что гаишники у нас самые лучшее, но и обсирать и выставлять их монстрами тоже не нужно...

тут кто то правильно написал, что гаишники есть разные, а сюжет - ни о чём гамновброс и провокация.....

как то вот так....

Скажи честно, твой муж ГАИшник или ты не водишь авто, да?
 
Скажи честно, твой муж ГАИшник или ты не водишь авто, да?

скажу честно, живу в центре - водилы прут на красный свет в наглую - уже раз пять чуть не сбили... на пешеходном переходе...
гаишники стоят напротив дома, и иногда, когда я курю возле окна то наблюдаю за их работой - останавливают машину - смотрят документы - пол минуты и люди едут спокойно дальше.. и таких случаев много.. элементарная проверка - я не вижу в этом ничего ни плохого - ни хорошего... простая формальность - на ролике - я увидела, как из формальности разыграли спектакль и выставили гайцов монстрами... это противно...
гаишники - не ангелы - но показывайте их плохие поступки, а тут пиар Дорожного Контроля - какая Тимошенко - такой и контроль - ведь там не было ни какого прецедента или попытки взять взятку - шла плановая проверка в Донецкой области, кто помнит сюжет про шахтёров - они там как раз жаловались, что их провезли через 10 блоктостов и ни кто не остановил, не проверил машину... - Гаишники плохие... тут остановили, попросили документы.. опять гаишники плохие...

может хватит показушных скандалов и раздутых на ровном месте конфликтов???
а в ГАИ конечно нужно делать люстрацию...
 
скажу честно, живу в центре - водилы прут на красный свет в наглую - уже раз пять чуть не сбили... на пешеходном переходе...
гаишники стоят напротив дома, и иногда, когда я курю возле окна то наблюдаю за их работой - останавливают машину - смотрят документы - пол минуты и люди едут спокойно дальше.. и таких случаев много.. элементарная проверка - я не вижу в этом ничего ни плохого - ни хорошего... простая формальность - на ролике - я увидела, как из формальности разыграли спектакль и выставили гайцов монстрами... это противно...
гаишники - не ангелы - но показывайте их плохие поступки, а тут пиар Дорожного Контроля - какая Тимошенко - такой и контроль - ведь там не было ни какого прецедента или попытки взять взятку - шла плановая проверка в Донецкой области, кто помнит сюжет про шахтёров - они там как раз жаловались, что их провезли через 10 блоктостов и ни кто не остановил, не проверил машину... - Гаишники плохие... тут остановили, попросили документы.. опять гаишники плохие...

может хватит показушных скандалов и раздутых на ровном месте конфликтов???
а в ГАИ конечно нужно делать люстрацию...

Да, авто не водите, это заметно.

1. ГАИшники не имеют никакого права останавливать машину в принципе, если водитель едет по правилам и не выписывает восьмёрки на дороге. Допустим я еду по своим делам, тут меня останавливает какой-то прапор просто потому что ему захотелось и начинает тратить МОЁ время на просмотр документов, нюхает, просит выйти из авто.. Зачем мне это надо? Я спокойно еду, никого не трогаю и никому не мешаю. К тому же в правилах/законах нет причины остановки - проверка документов.
ГАИшники заняты выбиванием бабла и разводами неопытных водителей вместо контроля дорожной ситуации и регулирования движения на загруженных перекрёстках.

2. Почему наши водители нарушают правила или создают ДТП?

- ограничение скорости по факту 79 км в час в городе... В Европе 50 без права превышать
- качество дорог.. Я думаю тут и так всё понятно. Вместо фигурной езды между ям, водитель должен следить за разметкой, знаками, светофорами и другими машинами и людьми.
- если нет поста ГАИ в зоне видимости - тебя не накажут. Камер в Украине нет.
- олени-пешеходы, которые ходят где попало и как попало. Понятия перехода для большинства просто не существует. Попробуйте перейти не по правилам улицу типа моск. проспекта в районе сан сити в Европе: водители конечно пропустят, так как они едут 50 км в час, а не 150.. Но на другой стороне вам тут же выпишут протокол на 100 EUR. Захочется повторить? Не думаю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу