Ваше мнение о клубе форт.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2008
Повідом.: 2
Ваше мнение о клубе форт.

Не раз слышыла, что форт (и квадрат вместе с ним) музыкальная б*ть, а квадрат еще и жирный барыга. Сам вещает со сцены (в подходящей аудитории) зажигательные речи, и устраивает рэп- и эмо вечеринки (как-то вещал со сцены, что эмо наши друзья...), дискотеки для гопоты - дескать денежек мало приносят харьковские рокеры. И то что зажечь интерес к себе и слезу выдавить пытался слухами о закрытии и банкротстве, но народ, на сколько я знаю, не повелся:). Что вы об этом думаете? У этих слухов есть основания?
 
Квадрат до их пор там?... надо глянуть :ги:
 
блин, он просто деньги заробатывает...
а форт остаётся лутшим клубом для так наз. "рока" во всех его проявлениях ;)
 
Лучшим не лучшим, но является неким "уровнем" в творчесве, и уж точно выше "подвала кранина" и Черчиля. А насчет баблорубления - так сейчас 90% так делают
 
Ну насчет гопоты, ты права. А так вообще форт нормальный клуб. Правда там пиво дорогое.
 
Не раз слышыла, что форт (и квадрат вместе с ним) музыкальная б*ть, а квадрат еще и жирный барыга.Что вы об этом думаете?

Я думаю, после таких заявлений, ты получишь множество мнений о себе самой. И они будут во много раз хуже твоих попыток оскорбить Квадрата и его клуб.

Благодаря Форту многие музыканты смогли заявить о себе, фанаты - услышать любимые группы, а владелец - заработать денег (с пользой для общества!).
Поэтому твои возмущения нелогичны во всех проявлениях.
 
та вообще первый пост поражает своей тупезной(ИМХО) ))) да не в обиду будет сказано

а что ты вообще хотела услышать, я просто вообще не врубаюсь!
Что все начнут его обсирать за то, что паралельно с каким нибудь блэком, рэп концерты устраивает?
Так это всегда было, солнце! ;) Он же не проводит их вместе!! )) И не забывай, что почти для всего метал андерграунда, Квадрат остаётся отличным другом, а главное человеком, котрый, можно сказть, расскрутил, или расскручивает! Как уже было сказано выше.
Не стоит такие темы вообще заводить, многие обидется могут ;)
 
Эдмин - тему нах. Это все баян. Нет смысла продолжать.
 
Та ну чего? Лучшего, правда, действительно в городе ничего нет. А на рок-концертах нельзя заработать - это бред полнейший. Да, тема - провал. :(
 
короче, прикрывайте тему!
 
ыы..ничего против Форта не имею. Нормально, лучшего нет , жаловаться не начто. Только как кто-то подметил "Пиво дорогое" ! А так там жеж не только Андеграундные команды выступают. Но и разные другие команды прикатывают. Например "Эпидемия"! Хоть и не БЛек Метал, но всётаки их знают у нас и заграницей!
З.Ы. : Плат, Витаем на баян-форуме! :))
 
Форт реально провальный совок. Залец бестолковый. Аппаратец говняненький. Группки зачастую средненькие. Все нормальные концерты в основном проходят на привозной технике. Против Лёхи ничего не имею.. он "играет как умеет" а "владельцев" там что-то дофига..)))) прибыли реальной Форт не приносит организация и менеджмент нижэ среднего, обещали поменять имидж - наебали покрашенные перила, это не ремонт)), и кондиционирование - жоповое. Пока туда не придёт нормальный человек, который сможет ввалить бабла на аппарат, свет, в интерьер так и будет клуб слегка на плаву,(как г...но в прорубе) а жаль можно было бы зделать всё лучшим образом, но изза совковости и узости мышления "владельцев" нихуя там толкового не будет.
А закрыть его реально хотели. Да не вышло - рокеры отстояли.)))))

lichiy! насчёт филигранности ты здорово загнул)))) я от души насмеялся))))
 
Я думаю, после таких заявлений, ты получишь множество мнений о себе самой. И они будут во много раз хуже твоих попыток оскорбить Квадрата и его клуб.

Благодаря Форту многие музыканты смогли заявить о себе, фанаты - услышать любимые группы.
Поэтому твои возмущения нелогичны во всех проявлениях.

Ну это мое мнение, тоже на чем-то все-таки основанное. И не только мое, кстати. ИМХО. А квадрат сам себя оскорбил давно своим поведением. Не нравится - не читай. Тему можете и закрыть, но проблемка все-таки назрела. форт, кстати, отнюдь не единственный, молиться на него - закрывать себе дорогу.
Добавлено через 15 минут
та вообще первый пост поражает своей тупезной(ИМХО) ))) да не в обиду будет сказано

а что ты вообще хотела услышать, я просто вообще не врубаюсь!
Что все начнут его обсирать за то, что паралельно с каким нибудь блэком, рэп концерты устраивает?
Так это всегда было, солнце! ;) Он же не проводит их вместе!! )) И не забывай, что почти для всего метал андерграунда, Квадрат остаётся отличным другом, а главное человеком, котрый, можно сказть, расскрутил, или расскручивает! Как уже было сказано выше.
Не стоит такие темы вообще заводить, многие обидется могут ;)

пЫсать научись сначала, гений:D Не врубаешся - стимулируй мозг. ИМХО. Просто интересно, сколько из тех типа неформалов, которые тут от нефиг делать сидят сутками, имеют мозг, а у какого процента его не водилось в принципе. Ну и пугать меня не надо, мальчик:D, и не таких гопов видали. В реальном андеграунде форт не проходит даже под 50 номером, ты андеграунд перепутал с чем-то другим:іржач::іржач:. А "всегда было" совсем не в тех клубах, где выступают андеграунд группы, солнышко:іржач:. И что самое интересное, почти со всем, что я тут про форт написала, народ соглашался потихонечку, и про гопов, и про бабло, и про рэп-тусовочки... Читай посты внимательно, солнце! Вот только смелости не хватает высказать наболевшее до конца. Боитесь сисю потерять, боитесь что не раскрутят? Андеграунду раскрутка не нужна, попсики вы мои:іржач:. Счастливо оставаться:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ы...в форте реально оборудование неособо. Привозное конечноже лучше! Хотя для нашего города и такого хватит с головой. Там жеж выступают как и нормальные команды , так и неочень (мягко сказано) . И команд "Неочень" как-то больше чем , нормальных! ТАк зачем командам которые выступают ужасно хорошее оборудование? Чтоб они ещё раз доказали, что и через клёвые комбики они всёравно звучат "неочень"?! Так что с оборудованием всё логично у них.

Суслик! И с чем же это соглашается большинство сидящих тут?! С тем что реп-тусовки там бывают?! Так это никого кроме тебя не задевает. Человек деньги зарабатывает так!
ВОт тебе пример:
Представим, что ты работаешь в клёвой компании по продаже недвижимости! Тебя там устраивает коллектив, обстановка, зарплата, сам процесс непыльной работы и т.д. Но начальник подумывает тебя уволить из-за того, что ты одеваешься во всё чёрное как "Тру" нефарша. Нацепила там колючек разных, пробила всё , что только можно и т.д. И вот теперь ответь на вопрос, ты не сменилабы свои робы, на нормальную одежу и не наносилабы штукатурку норманую, чтоб тебя не уволили??а?

Так вот где-то также поступает "Квадрат" , только в своём случае! Ему чтоб выжить в достаточно "твёрдой"реальности и надо устраивать Гоп и Реп - вечера и т.д. Так как на одном "Рокешнике" не разживёшься! Думаю тема реально тупая, зачем обсирать других?! Уверен, что ты и 10-ю часть Форта не сможешь воссоздать!!! Не ну если можешь, ТО ДЕРЗАЙ!!!
 
опщемта давно туда не хожу, и не собираюсь. но ничего против попыток заработать денег не имею, хоть явно они это делают абы как, как вообщем-то и большинство в этой стране :(. а что, тебя чем-то квадрат обидел? не пустили на сцену? :)
 
Ы...в форте реально оборудование неособо. Привозное конечноже лучше! Хотя для нашего города и такого хватит с головой. Там жеж выступают как и нормальные команды , так и неочень (мягко сказано) . И команд "Неочень" как-то больше чем , нормальных! ТАк зачем командам которые выступают ужасно хорошее оборудование? Чтоб они ещё раз доказали, что и через клёвые комбики они всёравно звучат "неочень"?! Так что с оборудованием всё логично у них.

Та да. Полностью согласен. Зато в клубе часто группы нормальные бывают.
Хоть в каком-то клубе бывает подобное?
 
Клуб форт уже давно не пренадлежит Квадрату. Квадрат сейчас просто занимается организацией РОК концертов. Да действительно закрыть его хотели, но клуб выкупил Олифир, но занимался им очень плохо поэтому сейчас его выкупил другой человек( и именно он устраивает гоп дискотеки чтобы скосить бабла)... Сейчас в форт закупили новый аппарат, новый пульт, новые барабаны (Yamaha stage custom) и так далее... ...
 
Насчет света незнаю, Колонки и усиление уже стоит, остальное потихоньку подвозят.
 
Назад
Зверху Знизу