Не хочу - мужа(

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2011
Повідом.: 89
Не хочу - мужа(

Вместе мы давно, порядка 10 лет. Раньше в сексе всё было отлично - зажигались, как спичечки и постоянно его хотелось. Потом поженились, пожили немного, начались проблемы, разошлись почти сразу, но общаться не переставали, как говорится, "встречались". Полтора года жили порознь. Отношения были, секса почти нет. Пол-года у меня был любовник. И жила я свободно и как хотела, делала, что душа велит. (Отношения "встречаемся" с мужем продолжались, мы типа вместе, но вместе не живём). Отношения с любовником себя исчерпали, начали появляться другие мужчины. И я хотела этих мужчин. Вот наконец решили с мужем съехаться обратно. Я переехала, живём с ним. Но, когда он намекает на секс, я понимаю, что не хочу его, что лучше пойду научусь плести макраме. При сексе я его не хочу и представляю себе других мужчин. При этом я понимаю, что это близкий и родной мне человек, которого я знаю, как облупленного, поступки которого не приведут меня в шок. Хотя у него-таки характерец ещё тот! Но я так же и понимаю, что те, которые мне "попадались", оказывались либо душевными инвалидами, не умеющими любить, либо теми, которым серьёзные отношения будут нужны лет так через 20. А этот свой, проверенный. И я понимаю, что найти искреннего и подходящего тебе человека очень тяжело, а чем дальше, тем тяжелее (мне 30). Но так же жить тоже ненормально.. Девочки, кому-то близка эта ситуация?
 
Что-то у вас вечные терзания на тему мужиков
Да и как вам захочется мужа, если вы и съехались с ним только потому что с другими обломались, а не от осознания, что действительно его любите
 
Любила. И люблю. И близкий он мне. Но хотеть его больше не получается, хотя других ой как с ума свожу!

Поведайте ему об этом....

а смысл? и что? только печаль в него вселю
 
Любила. И люблю. И близкий он мне. Но хотеть его больше не получается, хотя других ой как с ума свожу!

А причем тут ваше желание и то что других сводите с ума.?
Ну и что, теперь будете мучаться до старости и представлять "Андреев, Сереж, Максимов".
Это не любовь, а просто с ним удобно.
 
Любила. И люблю. И близкий он мне. Но хотеть его больше не получается, хотя других ой как с ума свожу!
Но при этом сначала один любовник, потом другие мужчины. Я не то чтобы ханжа и догадываюсь, что даже при наличии чувств может случиться интрижка, но если другие дядьки (да даже один помимо мужа) случаются регулярно, это о чём-то да говорит. О том, что чувств уже нет. Есть привязанность, возможно, благодарность, чувство стабильности и поддержки. Всё. Откуда тут взяться желанию. Вы хоть себя не обманывайте
 
А причем тут ваше желание и то что других сводите с ума.?
Ну и что, теперь будете мучаться до старости и представлять "Андреев, Сереж, Максимов".
Это не любовь, а просто с ним удобно.

не то, чтобы с ним удобно, но он хотя бы ЕСТЬ. другие же не подходят или исчезают

это в школе ещё любовь светлая и чистая. а чем дальше, ТЕМ

Но при этом сначала один любовник, потом другие мужчины. Я не то чтобы ханжа и догадываюсь, что даже при наличии чувств может случиться интрижка, но если другие дядьки (да даже один помимо мужа) случаются регулярно, это о чём-то да говорит. О том, что чувств уже нет. Есть привязанность, возможно, благодарность, чувство стабильности и поддержки. Всё. Откуда тут взяться желанию. Вы хоть себя не обманывайте

нет. Один был полгода. когда было очень плохо, он и появился. с остальными, если они и случаются, дальше флирта ну или ещё чего не заходило. секса не было
 
а чем плоха система "свободные отношениЯ " ? Живете вместе , когда хочет секса -закрыла глаза и представила хоть бандероса хоть ди каприо .А понравился мужчинко - переспала по тихому и домой в люлю .
 
не то, чтобы с ним удобно, но он хотя бы ЕСТЬ. другие же не подходят или исчезают
Пусть плохонькое (не вызывающее желание), но своё. Одна радость, никуда не денется.

Вы скажите, а это так обязательно, с кем-то жить и иметь отношения? У вас общие дети, недвижимость (что деваться некуда)? Не лучше ли пожить самостоятельно, привести мысли в порядок и разобраться сама с собой? Или вы без члена рядом головняка не можете?
 
Между Небом и .. сказав(ла):
нет. Один был полгода. когда было очень плохо, он и появился. с остальными, если они и случаются, дальше флирта ну или ещё чего не заходило. секса не было
минет флиртом считается ?
 
а чем плоха система "свободные отношениЯ " ? Живете вместе , когда хочет секса -закрыла глаза и представила хоть бандероса хоть ди каприо .А понравился мужчинко - переспала по тихому и домой в люлю .

да это вариант, однако!!!:клас::іржач:
 
Пусть плохонькое (не вызывающее желание), но своё. Одна радость, никуда не денется.

Вы скажите, а это так обязательно, с кем-то жить и иметь отношения? У вас общие дети, недвижимость (что деваться некуда)? Не лучше ли пожить самостоятельно, привести мысли в порядок и разобраться сама с собой? Или вы без члена рядом головняка не можете?

если разорвать эти отношения - ЕГО не будет у меня уже.. да и в постели с ним классно. дело в другом

минет флиртом считается ?

минета не было)
 
Назад
Зверху Знизу