Фильм "Сумерки" вопрос к девушкам?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2012
Повідом.: 300
Фильм "Сумерки" вопрос к девушкам?

Девушки почему вам нравиться этот фильм? На мой взгляд это выбор малолетней школьницы между некрофилией и зоофилией...
 
так и есть. этот фильм для школьниц(если шо, я не смотрела)
 
так и есть. этот фильм для школьниц(если шо, я не смотрела)
это кино для клинических идиоток.
под него даже конспект переписывать было невозможно, так хотелось взять и уебать. Но гости музыку не заказывают(((
я тоже не понимаю этой истерии по сумеркам.

Кстати там на подходе не менее слюнявая гадость, поделие еще одной американки трилогия "голодные игры", кинцо я думаю все посмотрели.
Вики утверждает, что дальше будет продолжение по очередным интелектуальным кныгам пра любоффь и для развлекалава - местами драчки.
 
ты не хочешь детей?

в школах перестали преподавать зоологию и анатомию человека?

это кино для клинических идиоток.
под него даже конспект переписывать было невозможно, так хотелось взять и уебать. Но гости музыку не заказывают(((
я тоже не понимаю этой истерии по сумеркам.

Кстати там на подходе не менее слюнявая гадость, поделие еще одной американки трилогия "голодные игры", кинцо я думаю все посмотрели.
Вики утверждает, что дальше будет продолжение по очередным интелектуальным кныгам пра любоффь и для развлекалава - местами драчки.

я не смотрела ни сумерки, ни голодные игры. гарри поттера не смотрела тоже, на всякий случай...
 
ты не хочешь детей?
Родила царицо в ночь не то сына не то дочь
То ли труп, аль даже клюшку, иль неведому зверушку...

а че, классные детишки: либо полутруп(каааак бы оно жило?Оо) то ли собачку...класс))))
я за сжигание счастливой семьи долбоебов напалмом.
и померли они в один день... - чем не хорошая концовка?
 
У меня вопрос к ТСу. Какого хуя в названии темы вопросительный знак, а в "нравиться" - мягкий? Тебе мало общекукуевского форума на базаре?
 
У меня вопрос к ТСу. Какого хуя в названии темы вопросительный знак, а в "нравиться" - мягкий? Тебе мало общекукуевского форума на базаре?

у меня вопрос к тебе, какого хуя ты задал мне вопрос без разрешения?
 
Назад
Зверху Знизу