Vista + Mutter

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 172
Поставил себе недавно Висту Ултимєйт. В связи с єтим несколько вопросов: где найти дрова под маму (NVidia gForce 6100 - это не видеокарта =)) и как при выборе операционной системы переименовать "Более ранняя модель Windows" на "Windows XP SP3"
 
1. Дрова, как ни странно, на сайте производителя :)
2. Никогда даже внимания на это не обращал. Какая нах разница шо оно там пишед?
 
с дровами - согласен с предыдущим постом, хотя у меня само всё поднялось, поправить - где всегда - или ручками бут ини или компьютер - пр.кн-свойства-мммм.....дополнительные параметры(по-моему) - загрузка и восстановление. ЗЫ рекомендую сп1 сразу накатить))
 
Я скачал драйвера для звуккарты (RealTek AC'97) и видеокарты (NVidia GeForce 7300 GT), так звук не подошел! Я живу в Deadly Silence с Вистой. Не могу найти ДиректИск10 - скачал один, оказался Д'ИКС10 фор ЭксПи, хотя в Биошоке поддержка его не появилась. Но самое главное - в ЭксПи видео стало проигрыватся как-то темно. Если только в Нэро плэєре выбираю "Опции" (ничего в них даже не меняя), то видео становится нормальным. Во всех остальных плэєрах видео играет очень темно. Настройки экрана не помогают. Весь экран нормальный, кроме окна с виден.
 
ДХ10 вшит в Висту, т.е. его не надо отдельно ставить (RTFM)
По поводу звука - попробуй поставить не дрова от производителя, а дрова, которые в комплекте с вистой идут.
 
А ты точно правильные дрова для звуковухи стянул?
 
Ладно, дрова не подходят, подходящие уже надоело искать, на диске с Вистой дров небыло. Как можно аккуратно снести Висту без ФорматЦэ?
 
Ладно, дрова не подходят, подходящие уже надоело искать, на диске с Вистой дров небыло. Как можно аккуратно снести Висту без ФорматЦэ?

ну для начала где вы достали дистрибутив это висты, попробуйте другие.
а как она установлена, зайдите сдругой оси и убейте, но лучше форматнуть..
 
Захожу из-под ЭксПи, и не могу даже в Докумэнтс энд Сэттинс войти Вистовские, не то что Виндоуз удалить
 
Захожу из-под ЭксПи, и не могу даже в Докумэнтс энд Сэттинс войти Вистовские, не то что Виндоуз удалить

низнаю, у мя тож такое было пока не настроил..
в вашем случаи наверное лучше загрузится с другого носителя...
 
+1 за лайвСД
 
В карте NVidia GeForce 7300 GT есть поддержка ДХ10?


Перехожу на Линукс... Это странное слово "Убунту"
 
Жаль... Новую карту покупать ой как не хочеться. Я себе лучше хочу коробку икс, Правда там игры дорогие...
 
Назад
Зверху Знизу