по поводу нового раздела

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2003
Повідом.: 1167
по поводу нового раздела

Там какой-то человек общался с Димоксом в аське по поводу нового раздела "Домашние животные". Так вот я поддерживаю. А вы? как думаете, стоит создавать?
 
Я думаю - нет. Для серьезных обсуждений есть спецфорумы. А по мелочи, можно действительно, в Главном тему постить.
 
Конечно стоит!!!

И сразу разбивать на подтемы: кошечки, собачки, хомячки, попугайчики и др.
И вообще, почему у нас так мало тем? Развернуться ж негде. Давайте "ХарьковБалку" разбивать на Авто-мото, Недвижимость, Услуги и Быт. технику; "Музыку" на поп, рок и хип-хоп; "Авто" на велосипеды, скутеры, мотоциклы, троллейбусы и кресла-каталки и т.п. :-):-) :-)

Учитесь у Посилання видалено , блин. :зол:

З.Ы. А почему бы не поделить "Главный" на Средний, Модный, Умный, Главный и Самый главный?
 
Ага. И отдельные зеркала форумов для расовых и сексуальных меньшинств которые себя неуютно чувствуют рядом со всеми..
 
Все можно сделать, только нужны нормальные модеры. Вот я бы мог Юмор ежедневно заваливать, но мне в лом. У меня ЖЖ, рассылка и Декса.нет - хватает. Если чел возмется за новый раздел и будет его человечески модерить и наполнять смыслом, то пусть хоть ветку "Жизнь на Марсе" делает. Иначе, когда по сути ни один форум никому не нужен, все они и загнивают.
 
я считаю, что "хомячки-рыбки" и прочие домашние обитатели " не настолько частообсуждаемая тема, чтобы ее отделять от других топиков.
 
Первоначальное сообщение от Lily
я считаю, что "хомячки-рыбки" и прочие домашние обитатели " не настолько частообсуждаемая тема, чтобы ее отделять от других топиков.

Извините, девушка, вы случаем не блондинка? :-)
 
Вот-вот даешь раздел про блондинок.
Собственноручно туда три темы запишу!
:-) :-) :-)
 
Диктуйте па-а-амедленнее, я-я-я бла-а-андинка! :-)

(с) Русское радио
 
Это я общался:), мне лично очень нравятся домашние животные. Было бы приятно, если появится такая тема:)
 
Давайте "ХарьковБалку" разбивать на Авто-мото, Недвижимость, Услуги и Быт. технику; "Музыку" на поп, рок и хип-хоп; "Авто" на велосипеды, скутеры, мотоциклы, троллейбусы и кресла-каталки и т.п. :-):-) :-)
Хороша идея! Мне нравится!
 
Назад
Зверху Знизу