В Харькове боец АТО свел счеты с жизнью

в христианстве это вообще не выход это очень тяжкий грех


Чё правда??? А если тебя чечены окружили??? Большой грех подпустить их поближе, сорвать два кольца с гранат, и тихо их подождать ??? Или лучше чтобы они тебе голову отрезали как скотине????

Я выберу две гранаты, но так, что бы и их посекло!

А не будет гранат, из короткоствола выпущу всё по ним, и оставлю три пули для себя. вдруг две первые просрут!



А если и пистолет заклинит, вот тогда уже прийдётся уйти в плен. Потому что ножом только скотину режут:(
 
Останнє редагування:
Чё правда??? А если тебя чечены окружили??? Большой грех подпустить их поближе, сорвать два кольца с гранат, и тихо их подождать ??? Или лучше чтобы они тебе голову отрезали как скотине????
правда-правда в мирное обстановке грех, это не я придумала так что все претензии к вышестоящим инстанциям.
но на войне самоубийство вместе с врагами вроде как не является грехом и допускается
 
правда-правда в мирное обстановке грех, это не я придумала так что все претензии к вышестоящим инстанциям.
но на войне самоубийство вместе с врагами вроде как не является грехом и допускается

Я уверен, что пацан себя не убивал. Я с многими общался!!! Я не сыкло! Но мне до этих пацанов дАлеко!!!!!!!!

Спи спокойно братиша!!!


RIP

Земля тебе пухом!!!
 
Назад
Зверху Знизу