на море с женой и тёщей

поели бы с женой и тёщей

  • никогда!

    Голосів: 17 16.7%
  • поехал бы,но сквозь зубы!

    Голосів: 8 7.8%
  • это не отдых!

    Голосів: 20 19.6%
  • с удовольствием

    Голосів: 15 14.7%
  • мне всё равно

    Голосів: 11 10.8%
  • отмазывался бы как угодно,что бы не поехать

    Голосів: 11 10.8%
  • испорченный отдых!

    Голосів: 10 9.8%
  • врагу не пожелаю!

    Голосів: 10 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Это ты свои знакомым барышням расскажи.

я это и рассказываю. я стою перед ней и говорю, глядя в глаза, эту ересь.
она отвечает "да,конечно, мы едем ,чтобы ребенок отдохнул".
и никаких дурацких подтекстов насчет того, что я еду отдохнуть не возникает.
пс. 27го в туркиш вылетаю на 2 недели. как обычно недорогие 5*. буду пить пиво,лежа под грибком. своего рода тоже отдых.берегитесь Фрицы и прочие англичане. русские алкачи едут.
 
я это и рассказываю. я стою перед ней и говорю, глядя в глаза, эту ересь.
она отвечает "да,конечно, мы едем ,чтобы ребенок отдохнул".
и никаких дурацких подтекстов насчет того, что я еду отдохнуть не возникает.
пс. 27го в туркиш вылетаю на 2 недели. как обычно недорогие 5*. буду пить пиво,лежа под грибком. своего рода тоже отдых.берегитесь Фрицы и прочие англичане. русские алкачи едут.

Это очень на жену похоже.
 
Это очень на жену похоже.

конечно на жену.
от поездки с тещей и тестем я откосил когда жена со мной и мамой (тещей) в Харьков съездила. Они так поразругались,что тема с поездкой на отдых с ними сама собой отпала.
спасибо тебе, мама.
 
та не,как это может не быть проблемой.....это бельмо реально:)

а в чем проблема то взять на море тещу:Dесли у тебя молодая красивая жена:)на море ведь такую жену страшно одну оставить на 5-10 минут начнут подкатывать хлопцы,щас же мужики не понимают когда им говорят ,что замужем либо имеется молодой человек....а так когда рядом тёща,то хрен кто подойдет:D
 
а в чем проблема то взять на море тещу:Dесли у тебя молодая красивая жена:)на море ведь такую жену страшно одну оставить на 5-10 минут начнут подкатывать хлопцы,щас же мужики не понимают когда им говорят ,что замужем либо имеется молодой человек....а так когда рядом тёща,то хрен кто подойдет:D

многие даже не понимают когда рядом этот самый муж или молодой человек. но таких легко и приятно лечить
девушка на отдыхе для многих незамужняя и пофиг что муж есть. может дело в такоом настрое у некоторых девушек?
 
многие даже не понимают когда рядом этот самый муж или молодой человек. но таких легко и приятно лечить
девушка на отдыхе для многих незамужняя и пофиг что муж есть. может дело в такоом настрое у некоторых девушек?

на шо ты намекаешь,что не которые девушки не против позлить свою вторую половинку,м?:D
 
на шо ты намекаешь,что не которые девушки не против позлить свою вторую половинку,м?:D

я намекаю,что девушки,которые замужем,но приехали без своей второй половины-свободны.
а злить они ее не хотят.она ведь ничего не узнает.
 
Я такую ситуацию даже злейшему врагу не пожелаю
 
Назад
Зверху Знизу