• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медведев сделал приятное Добкину и Остапчуку

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Медведев сделал приятное Добкину и Остапчуку

Президент России подписал указ о награждении орденами Дружбы двух харьковчан: губернатора Михаила Добкина и начальника ЮЖД Виктора Остапчука. Как говорится в документе, «за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной» ордены Дружбы также получили председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин и начальник Южной железной дороги Виктор Остапчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А перед этим приятное Медведеву сделали Добкин и Остапчук...
 
Предлагаю вручить Медиапорту орден Косноязычия и Безграмотности.
 
Вона че Остапчук так пузень нарастил. Дабы ордена было куды вешать.
 
Вспомнили всё таки как Янукович Путина конфеткой угощал, решили в ответ так сказать и у нас самых (зачеркнуто отстойных) достойных наградить.
 
Вспомнили всё таки как Янукович Путина конфеткой угощал, решили в ответ так сказать и у нас самых (зачеркнуто отстойных) достойных наградить.

А при чем тут Путин? Награждал то Медведев. И почему ты считаешь Остапчука отстойным? Ладно там Добкин не нравится, ну а остапчук то?:confused:
 
Медведев Добкина орденом оказывается наградил... о как...

Собсно новость уже не новость... но я никак не мог успокоиться, ибо не сильно верилось...

В общем немного полазив в интернете, мне таки удалось найти этот указ. И это оказывается таки правда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собсно... даже не знаю что сказать... как-то слова не идут.
 
А при чем тут Путин? Награждал то Медведев. И почему ты считаешь Остапчука отстойным? Ладно там Добкин не нравится, ну а остапчук то?:confused:

Да просто задрали уже эти награждения. Награды надо давать за хорошие поступки а не за постную х@ню и скорые помощи бл@. россия (страна-террорист) почему то любит награждать наших самых ярких представителей интелигенции. Вспомнить только орден который дали Людмиле Янукович.
 
Лично мне от этого не холодно ни жарко, зарплата моя прежняя , и в холодильнике от этого не опустеет! А посему пусть друг дружку награждают, раз это им нравится. Мне на это большой ПОХ!
 
Лично мне от этого не холодно ни жарко, зарплата моя прежняя , и в холодильнике от этого не опустеет! А посему пусть друг дружку награждают, раз это им нравится. Мне на это большой ПОХ!

Ну так и нехрен участвовать в обсуждении этого вопроса.
 
Ну так и нехрен участвовать в обсуждении этого вопроса.
а я и не обсуждаю, я высказал свое мнение по поводу самой темы. Имею право? Нет?

Тема то унылое гавно, с легкой провокацией русофобства, как в старые и добрые майдановские времена!
 
а я и не обсуждаю, я высказал свое мнение по поводу самой темы. Имею право? Нет?

Тема то унылое гавно, с легкой провокацией русофобства, как в старые и добрые майдановские времена!

А на форуме основная масса тем не стоят выеденного яйца. Просто возможность поумничать или сказать своё мнение. А по поводу майдана - вспомни как твой любимый Гепа обнимался с Аваковым и кричал ганьба. Или уже не помним?
 
А на форуме основная масса тем не стоят выеденного яйца. Просто возможность поумничать или сказать своё мнение. А по поводу майдана - вспомни как твой любимый Гепа обнимался с Аваковым и кричал ганьба. Или уже не помним?

А при чем тут :eek: Гепа к награждению Остапчука? :eek: Там и Фельдман чудил. А толку то?
 
Президент России подписал указ о награждении орденами Дружбы двух харьковчан: губернатора Михаила Добкина и начальника ЮЖД Виктора Остапчука. Как говорится в документе, «за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной» ордены Дружбы также получили председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин и начальник Южной железной дороги Виктор Остапчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подтвердив на международном уровне дружбу этих двух выдающихся воров и долбоебов!
 
Интересно: Допкина наградили орденом дружбы каких народов? Ведь, Допкин не дружит ни с русским народом, ни с украинским.
 
Президент России подписал указ о награждении орденами Дружбы двух харьковчан: губернатора Михаила Добкина и начальника ЮЖД Виктора Остапчука. Как говорится в документе, «за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной» ордены Дружбы также получили председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин и начальник Южной железной дороги Виктор Остапчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Думаю, вначале Добкин сделал "приятное" Путину и Медведеву - типа, как Моника сделала Биллу.
Вот и нашла звезда "героя" - не зря ж Допа с Гепой в москалии времени проводили больше, чем в Харькове...
 
А перед этим приятное Медведеву сделали Добкин и Остапчук...

:D:D:D:пиво::клас:

Интересно: Допкина наградили орденом дружбы каких народов? Ведь, Допкин не дружит ни с русским народом, ни с украинским.

От народа Биробиджанщины. О!
 
Назад
Зверху Знизу