тут жить или не жить тут?..

жить в украине?..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 7003
тут жить или не жить тут?..

вот, други мои,

представьте что вы не имеете материальных проблем практически (они всегда есть, но пусть это будет проблемы порядка выбора между новым беемве и мерцедес),
и знаете что это не зависит от страны вашего пребывания.

остались бы вы в таком случае жить в украине?
 
Совсем не лучшая страна. При отсутствии мат. проблем свалил бы в более цивилизоваеное место. Или как минимум, в Киев.
 
Если денег хватает, то жить хорошо везде... по крайней мере в более-менее цивилизованной стране. Да и вообще.. Родина - есть Родина.. Всё близко и знакомо.
 
Совсем не лучшая страна. При отсутствии мат. проблем свалил бы в более цивилизоваеное место. Или как минимум, в Киев.

А киев нонче другая страна уже? :іржач:

остался бы тут ИМХО. что то не прельщает меня воду в сливном бачке регулировать с целью экономии как например в германии делают.
 
тут, без вариантов
 
что то не прельщает меня воду в сливном бачке регулировать с целью экономии как например в германии делают.
а зачем? сэкономишь 10 евро в месяц?..
 
Представь себе, практически совершенно другая. С совршенно другими реалиями, забоатми и уровнем жизни..
да ладно. щас полсемьи моей поехало на прогулку мацква-ленинград. так говорит вроде всё как у нас, только больше по размеру %)
 
Были бы деньги, с большим удовольствием бы уехал жить в Альпы ...
 
Жить, конечно.
 
а зачем? сэкономишь 10 евро в месяц?..

с экономишь... у них платишь за абсолютно любое потребление воды (света/газа). будь то посуду помыть или в туалете извините смыть. вот они и думают, а сходив по малой нужде, надо ли смывать 5ю литрами воды или одного хватит.

Киев это Украина. территориально. вопрос звучал останешься ли ты в Украине а не в Харькове.
 
жить в Украине однозначно. можно на какой-то период выезжать в домик а "деревне " (Испании или тех же Альпах) - если рассматривать полное отсутсвие проблем с финансами, но жить - только тут.
 
Я бы уехал куда нибудь поюжнее, и поближе к морю-) Но не в Крым.
 
только в Украине!!! не имея мат.проблем! :) а за кордон в таком случае на выходных летать или ездить.... посмотрел - и додому....
как грится - в гостях хорошо, а дома луце!!! :)
 
с экономишь... у них платишь за абсолютно любое потребление воды (света/газа). будь то посуду помыть или в туалете извините смыть. вот они и думают, а сходив по малой нужде, надо ли смывать 5ю литрами воды или одного хватит.

а у нас что не так? у нас тоже за воду надо платить не зависимо от того что ты ей делаеш, посуду моешь или в туалете смываешь!
 
Уехал бы НАФИГ !!!
В 2005г. чуть больше месяца прожил в Тайланде... мндя-я-я-я....не забуду никогда "веселое" возвращение домой, в Харьков... были мысли захватить самолет и вернуть его назад в а/порт Бангкока :клас:

Все таки в Украине жить то можно с/без денег... но лучше не в Украине
 
А в конце напишут: Опрос был от службы депортации, собирайте чемоданы ... ;)
 
а у нас что не так? у нас тоже за воду надо платить не зависимо от того что ты ей делаеш, посуду моешь или в туалете смываешь!

а у нас случаем не за кубометры платят? и цену не сравнивай...
 
Остался бы здесь. Поздно менять свои вредные привычки. :-)
 
Назад
Зверху Знизу