Интернет-Билет

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2018
Повідом.: 21
Интернет-Билет

Интернет-Билет-аферисты,деньги собрали,возвращать не собираются,все переносят,а с Малининым вообще (перенос на 30.05 а сейчас и с сайта убрали-говорят уточняют) а что уточнять ? ни кто не знает когда граница РФ откроется и захочет ли Малинин приехать ? да и массовые мероприятия в Украине закрыты а они на июнь билеты продают.Полное безвластие в стране.
 
карабас не лучше
событие было отменено
сначала кормили обещанием вернуть через 40!!!! банковских дней. потом оказывается, что только после карантина 40 дней. с какого хуя не понятно, т.к. все банки работали
 
Аналогично, покупал на Rock Symphony на конец марта. Сначала перенесли на 06.06, а потом на 14.10. При этом в смс пишут, что деньги не возвращают.

Вкурсе кто, это вообще законно? Я покупал билет на конкретную дату, а они переносят второй раз, при этом я даже не уверен, что буду в стране.
 
Малинин? Это охуенно, ящетаю. Ему Кабздон на том свете прогулы ставит, а харьковская вата страдает по отменённым концертам. Это прэлестно. Вата должна страдать.
 
ст. 10 Закона Украины «О защите прав потребителей»
Если событие отменили или перенесли

В этом случае организатор концерта обязан вернуть покупателям средства за приобретенные билеты в полном объеме.
(а все их приписки о форс-мажоре не дают им право не возвращать)
 
Нет законности и нет органов,которые бы взяли за жопу всех этих жуликов.
Не охота подавать в суд-это волокита,но прийдется
хочу организовать группу и коллективно подать
 
Запросил у них по почте - на каком основании не возвращают деньги, вот что ответили

На даний захід не проводиться повернення коштів, тому що захід було перенесено через форс-мажорні обставини, які визначені п.2 ст. 141 Закону України «Про торгово-промислові палати в Україні» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а також згідно до пункту 8.1 договору оферти.
 
Запросил у них по почте - на каком основании не возвращают деньги, вот что ответили

8.1. В случае отмены, переноса или замены «Мероприятия», кроме случаев форс- мажора, возврат средств Покупателю проводится организаторами «Мероприятия» с предъявлением документа, удостоверяющего личность (паспорта, военного билета, студенческого билета, удостоверения водителя, служебного удостоверения).

под форс-мажор можно подогнать все что угодно...
 
Ну корона-вирус вроде как форс-мажор
 
ст. 10 Закона Украины «О защите прав потребителей»
Если событие отменили или перенесли

В этом случае организатор концерта обязан вернуть покупателям средства за приобретенные билеты в полном объеме.
(а все их приписки о форс-мажоре не дают им право не возвращать)

там унылое чп оформленное на юнца в новострое в котором он никогда небыл - Хоть в суд подовай. хоть приезжай в кирпич....
эта наша чудесная страна которая нас научила - живи ОДНИМ ДНЕМ!завтра может просто не быть, и вот у сферы развлечений нет "завтра " до июля 2021
 
Нет законности и нет органов,которые бы взяли за жопу всех этих жуликов.
Не охота подавать в суд-это волокита,но прийдется
хочу организовать группу и коллективно подать
Нихуя у Вас не выйдет. Эти все организаторы - типа как бюро по оказанию информуслуг, все знают, что мошенники, но всех всё устраивает. Или Вы думаете, что там организаторы - пацаны с района? Это киевские конторы с киевской крышей.
Шесть лет назад я был в подобной ситуации, но тогда якобы форсмажором была война на востоке Украины, типа, артист испугался и не приехал. Организатор растворился, как и не было, харьковская прокуратура переадресовала дело в киевскую, а киевская успешно его похоронила. Все эти иски-хуиски, письма-хуисьма, коллективные, колхозные, межгалактические - всё это до пизды, никто этим не будет заниматься. Сколько стоил билет? Тысячу гривен? Попрощайтесь и сделайте вывод. Я после такого кидалова никогда не покупаю билеты заранее, а лишь максимум за пару дней, и, если уже не осталось дешёвых билетов, всегда будут билеты подороже с местами получше, что тоже неплохо.
 
Интернет-Билет-аферисты,деньги собрали,возвращать не собираются,все переносят,а с Малининым вообще (перенос на 30.05 а сейчас и с сайта убрали-говорят уточняют) а что уточнять ?

так на 22 сентября перенесли, в чем вопрос? :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


деньги не вернут если шо :)


Народный артист Украины же :D

6735bad61da0ddba707513e5.jpg
 
у меня перенесены уже 2 концерта по 2 раза)
 
Нихуя у Вас не выйдет. Эти все организаторы - типа как бюро по оказанию информуслуг, все знают, что мошенники, но всех всё устраивает. Или Вы думаете, что там организаторы - пацаны с района? Это киевские конторы с киевской крышей.
Шесть лет назад я был в подобной ситуации, но тогда якобы форсмажором была война на востоке Украины, типа, артист испугался и не приехал. Организатор растворился, как и не было, харьковская прокуратура переадресовала дело в киевскую, а киевская успешно его похоронила. Все эти иски-хуиски, письма-хуисьма, коллективные, колхозные, межгалактические - всё это до пизды, никто этим не будет заниматься. Сколько стоил билет? Тысячу гривен? Попрощайтесь и сделайте вывод. Я после такого кидалова никогда не покупаю билеты заранее, а лишь максимум за пару дней, и, если уже не осталось дешёвых билетов, всегда будут билеты подороже с местами получше, что тоже неплохо.

хз, моя практика показала, что как раз в первую очередь выгребают самые лучшие места и самые дешевые, а вот ближе к событию остаются ни рыба ни мясо- по цене не особо дешево и места хрень полная за эти деньги
 
так на 22 сентября перенесли, в чем вопрос? :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


деньги не вернут если шо :)

такой себе перенос))) я вот на рамштайн в Таллинн собирался, но тут основательно
"Концерт группы Rammstein, который должен был состояться 21.07.2020, переносится.
Концерт состоится 21.07.2021.
Все ранее купленные билеты действительны, их не надо обменивать.

Если новая дата Вам не подходит, просим владельцев pdf-билетов и владельцев билетов, заказанных с доставкой в посылочный автомат Omniva, заполнить заявление на возврат денег до 31.07.2020. "
 
Назад
Зверху Знизу