Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Здравствуйте.
Есть программа трейд-ин, оценить стоимость Вашего железа может только специалист в магазине. Детали можете уточнить у менеджера.


на комплектующие трейд ина нет Так что не удобно покупать у вас
 
Добрый день, нужен монитор б/у, любой, но рабочий, по гуманной цене.
 
Здравствуйте , нужен DVD привод с функцией lightscribe , есть такие?
 
Брал 2 ЖД по 250 гб ,состояние не идеал но все работает да и гарантия полгода , думаю стоит тут брать :)
 
Брал 2 ЖД по 250 гб ,состояние не идеал но все работает да и гарантия полгода , думаю стоит тут брать :)

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Так же напоминаем, что на всю технику распространяется гарантия 6 месяцев! Плюс техника обязательно тестируется перед продажей.
 
Добрый день. Брал системник для офиса. Покупкой доволен как слон. Спасибо Вам!
 
На ХТЗ у Вас продавец неадекват, сегодня хотел купить планку памяти ДДР3 для ноута, он мне показал планку которая просто отлично мне подходит. Я ему сказал схожу в банкомат и вернусь куплю. Пришел с деньгами а он мне дает уже другую планку, а ту он продал. После чего деньги были забраны, продавцу высказал что он нехороший чел.
Кароче прадаван просто нехороший человек.
Осадок на душе остался.
Не рекомендую магазин для покупок.
 
На ХТЗ у Вас продавец неадекват, сегодня хотел купить планку памяти ДДР3 для ноута, он мне показал планку которая просто отлично мне подходит. Я ему сказал схожу в банкомат и вернусь куплю. Пришел с деньгами а он мне дает уже другую планку, а ту он продал. После чего деньги были забраны, продавцу высказал что он нехороший чел.
Кароче прадаван просто нехороший человек.
Осадок на душе остался.
Не рекомендую магазин для покупок.
Ты знаешь сколько покупателей сливается со словами "я ща бабками схожу"? К слову пос-терминал увеличивает продажи на 25%
 
На ХТЗ у Вас продавец неадекват, сегодня хотел купить планку памяти ДДР3 для ноута, он мне показал планку которая просто отлично мне подходит. Я ему сказал схожу в банкомат и вернусь куплю. Пришел с деньгами а он мне дает уже другую планку, а ту он продал. После чего деньги были забраны, продавцу высказал что он нехороший чел.
Кароче прадаван просто нехороший человек.
Осадок на душе остался.
Не рекомендую магазин для покупок.

Мы разобрались в ситуации и пришли к выводу, что Ваша претензия, мягко говоря беспочвенна.
Вы не произносили фразу "схожу в банкомат и вернусь куплю", в этом случае наш продавец предложил бы Вам воспользоваться услугой перевода с карты на карту (Приват, Монобанк) и никуда не пришлось бы ходить. И если бы Вы действительно попросили отложить товар до вашего возвращения, то всегда пожалуйста. Кстати вернулись Вы по прошествии почти двух часов.
Далее, как альтернативный вариант наш продавец предложил вам планку оперативной памяти с тем же объёмом, вольтажом, частотными характеристиками и таймингами, но другого бренда. В чём проблема?!

Убедительная к Вам просьба, впредь руководствоваться правдивыми доводами при обвинении нашего сотрудника в некомпетентном или предвзятом отношении, а не детскими обидами и эмоциями в дополнении фразами "неадекват", "не хороший чел". И Ваш "осадок на душе", так же как и откровенная ложь не делают вам чести. Задумайтесь над этим.

Тем не менее мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине, но уже в другом амплуа) Всего Вам наилучшего!
 
Вы не произносили фразу "схожу в банкомат и вернусь куплю", в этом случае наш продавец предложил бы Вам воспользоваться услугой перевода с карты на карту (Приват, Монобанк) и никуда не пришлось бы ходить.
Почему продавец сразу не предложил воспользоваться услугой перевода.
Если бы я не хотел покупать я бы так и сказал "не буду брать". Я не знал что вашим сотрудникам нужно все разжОвывать. И по факту я вернулся за планкой с деньгами.

Кстати вернулись Вы по прошествии почти двух часов.
Да. Вернулся не через 5 минут, но и не через 2 часа. Тут сотрудник соврал. Я вернулся минут через 40. Так как банкомат привата в электроленде не работал и пришлось топать с ребенком в банкомат к мебельному + время на покупки.

Далее, как альтернативный вариант наш продавец предложил вам планку оперативной памяти с тем же объёмом, вольтажом, частотными характеристиками и таймингами, но другого бренда. В чём проблема?!
Про тайминги он сказал следующее "тайминги чуть ниже но работать будет". В этой фразе я не услышал "точно такая". И прийдя домой и посмотрев в ноут, по моему мнению, предложенная планка могла не стать в разъем т.к. в притык сверху родной планки проходят трубки радиатора, а та планка которую предложил продаван была больше моей родной т.к. он их при мне прикладывал.

Убедительная к Вам просьба, впредь руководствоваться правдивыми доводами при обвинении нашего сотрудника в некомпетентном или предвзятом отношении, а не детскими обидами и эмоциями в дополнении фразами "неадекват", "не хороший чел".
Из-за изложенного выше мнение менять не буду, и со стороны моего взгляда Ваш продаван "неадекват", "не хороший чел" или как минимум "чел" которому пофиг купят или нет. Хотя я теперь понимаю почему "не куплю я - купит другой" и можно не напрягатся, а лучше грануть в танки или залипнуть в ютубчике.

И Ваш "осадок на душе", так же как и откровенная ложь не делают вам чести.
Странно было если бы сотрудник сознался в касяке. А так это стандартные отговорки "не сказал", "долго ходил", боится что по шапке надают?.

Задумайтесь над этим.
Я лучше задумаюсь заходить в Ваш магазин или пройти мимо. И остатки моей чести пока говорят - "проходи мимо."

П.С. Меня эта ситуация так взбесила что пришлось откапать пароль на ХФ в папках за 2016 год.
 
Ты знаешь сколько покупателей сливается со словами "я ща бабками схожу"? К слову пос-терминал увеличивает продажи на 25%
А он у них есть, на дверях кажись надписи нет? В этой точке его нет или покрайней мере не предложили им воспользоваться. И вообще точка находиться на базаре на котором терминалы есть у единиц.
 
не хотела писать, но:
однажды хотели купить мфу
созвонились, уточнили...зарезервировали
пришла смс)

в течении часа подошли в магазин и , как оказалось, там неизвестно о том, что мы резервировали (это удивило)
ну ок, бывает...

аппарат не заработал,
вот просто оказался как-то некорректно кем-то перед этим опробован...
ну ок, бывает...

продавец сказал, что нам позвонят и предложат точно такой за ту же сумму...
записали все контакты заново...

никто не позвонил: ни через несколько дней, ни через несколько недель
вообще не звонили, чтоб например сказать, что предложить больше нечего...

Вот это было неприятно, очень!

Из приятного: парень, обслуживающий нас, очень толковый/старательный/внимательный и явно горит своей работой, хоть и молоденький
(ну, по крайней мере, это его тема- вся эта техника)

Вот в нашем случае получается, что нормальные пацаны работают, а есть какая-то несостыковка в службах...

Ваш магаз рекомендовали и рекомендуем, наши знакомые уходили с покупками и довольны...
Нам не очень повезло...
 
не хотела писать, но:
однажды хотели купить мфу
созвонились, уточнили...зарезервировали
пришла смс)

в течении часа подошли в магазин и , как оказалось, там неизвестно о том, что мы резервировали (это удивило)
ну ок, бывает...

аппарат не заработал,
вот просто оказался как-то некорректно кем-то перед этим опробован...
ну ок, бывает...

продавец сказал, что нам позвонят и предложат точно такой за ту же сумму...
записали все контакты заново...

никто не позвонил: ни через несколько дней, ни через несколько недель
вообще не звонили, чтоб например сказать, что предложить больше нечего...

Вот это было неприятно, очень!

Из приятного: парень, обслуживающий нас, очень толковый/старательный/внимательный и явно горит своей работой, хоть и молоденький
(ну, по крайней мере, это его тема- вся эта техника)

Вот в нашем случае получается, что нормальные пацаны работают, а есть какая-то несостыковка в службах...

Ваш магаз рекомендовали и рекомендуем, наши знакомые уходили с покупками и довольны...
Нам не очень повезло...
почитайте тему мою в блэк листе про эту контору. у них так в порядке вещей..
 
Назад
Зверху Знизу