Секс на работе - повод для увольнения?

Та не гони - нормальная конторка, я работал там:)

была нормальная, поузнавай что там сейчас творится. с тех пор как они выгнали директора харьковского филиала, дела там очковые.
 
а если специалисту нужна работа у него есть пять дней для того что бы в нее вникнуть и начать зарабатывать. все ясно и просто,как божий день. манны с небес не бывает. жесткая конкуренция во всем. или ты или тебя. а хочешь задержаться больше отмеченного срока будь добр не делай лажи и не давай повод для увольнения.
Специалисту то работа нужна, а если он не притерся к коллективу, а этот процесс занимает в среднем месяц, к новичку очень подозрительно и недоверчиво относятся, то зарабатывать вряд ли получиться ;)
 
чтоб не увольняли за секс на работе,нужно ебать директора,а желательно хозяйку(на),правда задача усложняется обычно тем,что директора неебабельного типа, в основной массе
 
это практика долбоеба. знавал я одного такого начальничка, сейчас работает на зп в 2000 грн, а некогда руководил одной крупной конторой, имел высокий достаток, пока не зарвался и получил пизды от хозяев фабрик, заводов и пароходов (и заметь, это был хозяин, а не управляющий со стороны). а до этого увольнял златоносных кур. так что не тебе, дорогуша, мне рассказывать, как в этой жизни дела делаются. сейчас в харькове есть еще крупная конторка, которая имеет все шансы в скорости посыпаться, словно карточный домик на ветру, называется хадо.
во первых ,не стоит переходить на личности и хамить. во вторых мы говорим не о руководителях ,как я понимаю а о начальстве не посредственно. у каждого начальника своя политика, и не стоит оспаривать работу руководства. начальник всегда прав. значит на то есть веские причины и он не обязан обо всем отчитываться перед персоналом. все ,что нужно им знать это ,то что они вовремя получат свою заработную плату и не более. а все остальное это дело руководства. меньше будут знать лучше будут спать. ситуации распада крупной организации не всегда зависит от работы персонала,нужно учитывать еще и внешние факторы и конечно же конкурентоспособность предприятия и т.п.
 
а вообще, в чём проблема?
Ну уволили...Вряд ли из-за этого. Или нельзхя было с руководством договориться?
Не, нормально, каждый рабочий день с минета. Окончание оформлять задним числом.
Обычный распорядок дня у некоторых ))))

Вспомнился случай когда серетарша делала минет шефа, его стул стоял впритык к шкафу. Раздухарились, шкаф качнулся, сверху упала тяжелая вещь девушке на голову. у нее сотрясение мозга, у шефа....
 
во первых ,не стоит переходить на личности и хамить. во вторых мы говорим не о руководителях ,как я понимаю а о начальстве не посредственно. у каждого начальника своя политика, и не стоит оспаривать работу руководства. начальник всегда прав. значит на то есть веские причины и он не обязан обо всем отчитываться перед персоналом. все ,что нужно им знать это ,то что они вовремя получат свою заработную плату и не более. а все остальное это дело руководства. меньше будут знать лучше будут спать. ситуации распада крупной организации не всегда зависит от работы персонала,нужно учитывать еще и внешние факторы и конечно же конкурентоспособность предприятия и т.п.
УГ,я б тебе ни денег не дал,ни на клык
 
обучать должны институты. а если специалисту нужна работа у него есть пять дней для того что бы в нее вникнуть и начать зарабатывать. все ясно и просто,как божий день. манны с небес не бывает. жесткая конкуренция во всем. или ты или тебя. а хочешь задержаться больше отмеченного срока будь добр не делай лажи и не давай повод для увольнения.

ёбаный пиздец :рл: у тебя хоть высшее образование есть? очень сомневаюсь. сейчас в институте учат как пробухать свою молодость в плазме, отметить днюху в мисто, стать подстилкой сотрудника мвд в болеро, как стать жертвой пъяной молодежи в мередиане или как стать подстилкой хача в джексоне. а потом с таким вот багажом "знаний" они занимают должности типа твоей в различных говноконторах и пытаются навязать свое быдломнение всем остальным.
знаешь что, засунь ка свои скудные советы себе в зад.
 
во первых ,не стоит переходить на личности и хамить. во вторых мы говорим не о руководителях ,как я понимаю а о начальстве не посредственно. у каждого начальника своя политика, и не стоит оспаривать работу руководства. начальник всегда прав. значит на то есть веские причины и он не обязан обо всем отчитываться перед персоналом. все ,что нужно им знать это ,то что они вовремя получат свою заработную плату и не более. а все остальное это дело руководства. меньше будут знать лучше будут спать. ситуации распада крупной организации не всегда зависит от работы персонала,нужно учитывать еще и внешние факторы и конечно же конкурентоспособность предприятия и т.п.

язык не стерся? если так подлизывать, то не удивительно потом такой запашок от постов наблюдать.
 
Специалисту то работа нужна, а если он не притерся к коллективу, а этот процесс занимает в среднем месяц, к новичку очень подозрительно и недоверчиво относятся, если не сработался с коллективом то зарабатывать вряд ли получиться
все зависит от того на сколько сильно вновь поступивший хочет работать. на работе работа, а не творческие вечера с отношения и т.п. поэтому ,кто хочет работать и получать з.п. включаются в работу и им достаточно и пяти дней. рынок спроса на хорошо работу велик,поэтому ,еще раз повторюсь хотите зарабатывать не надо тупить! будьте умничками и все у нас получится.
 
Вспомнилась одна неоднозначно забавная история в пору моей работы в одной известной харьковской конторе.
Поутру, придя на работу, мы узнали, что у нас больше не работают 2 человека. Это были юрист (Ж) и менеджер по продажам (М). Это было громом среди ясного неба, так как люди проработали в компании от 3х лет каждый и все было тип-топ еще накануне вечером.

Как выяснилось в самое ближайшее время, ребята отожгли в кабинете юриста. НО. Жечь они начали в районе 19, в то время как рабочий день оканчивается в 18. Т.е., по сути, это было их свободное время, которое они решили провести голожопо на столе юриста. :D
Не могу понять, как они могли не знать, что всюду установлены камеры? Я очень хорошо дружила с обоими, поэтому такой нелепый уход тогда восприняла тяжело.

Но непонятно одно: в то время, как у нас уже почти в 7 лет каждый ребенок знает, что такое секс, член и сиськи, откуда подобное баранье ханжество среди администрации? Или это было черной завистью отдельных лиц? Быдлоохрана просматривала эту запись еще пару недель, наверно.
Нашла в компе наши общие фотки с какого-то корпоратива и взгрустнулось. Не общаемся сейчас, да и понятно. Так практически всегда бывает, когда меняешь место работы.

Как бы вы отнеслись к этой ситуации, будучи руководителем компании?

А где написано,что на рабочем столе юриста запрещено ртахаться?
Тем более-в нерабочее время!
или у них знак висел ?
 

Вкладення

  • соблюдай  дистанцию.jpg
    соблюдай дистанцию.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 65
все зависит от того на сколько сильно вновь поступивший хочет работать. на работе работа, а не творческие вечера с отношения и т.п. поэтому ,кто хочет работать и получать з.п. включаются в работу и им достаточно и пяти дней. рынок спроса на хорошо работу велик,поэтому ,еще раз повторюсь хотите зарабатывать не надо тупить! будьте умничками и все у нас получится.

может хватит этого популистского бреда? :рл:
 
знаешь что, засунь ка свои скудные советы себе в зад.
я не советую. а вот в аших умственных способностях я уже засомневалась и думала,что общаюсь ну хоть не с умными ,но хоть чуточку понимающими людьми. вы только хамить умеете. а просто общаться и вести дискуссию вас не научили. жаль.
 
все зависит от того на сколько сильно вновь поступивший хочет работать. на работе работа, а не творческие вечера с отношения и т.п. поэтому ,кто хочет работать и получать з.п. включаются в работу и им достаточно и пяти дней. рынок спроса на хорошо работу велик,поэтому ,еще раз повторюсь хотите зарабатывать не надо тупить! будьте умничками и все у нас получится.
не в деньгах счастье Бодьяна,а именно в таких маленьких радостях.как юристка на столе,хотя,если ты с усами и под центнер весишь.то тебе этого не понять
 
Назад
Зверху Знизу