Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Всё. Верховная Рада проголосовала больше 300 голосами за возвращение Конституции 2004г.
Это означает:
1. Срок полномочий Президента истек в эту секунду. И выборы должны пройти максимум через три месяца.
2. Только парламент имеет право назначать Премьер-министра, министра МВД, главу СБУ и др. В течение 5 суток они будут заменены. А значит кровопролития больше не будет.

Слава Богу.[/QUOT
+100 СЛАВА БОГУ!!!
 
Всё. Верховная Рада проголосовала больше 300 голосами за возвращение Конституции 2004г.
Это означает:
1. Срок полномочий Президента истек в эту секунду. И выборы должны пройти максимум через три месяца.
2. Только парламент имеет право назначать Премьер-министра, министра МВД, главу СБУ и др. В течение 5 суток они будут заменены. А значит кровопролития больше не будет.

Слава Богу.
а так ли это? есть текст того, что они на самом деле утвердили?
 
:пиво: наконец то эти суки заработали как нужно!!!!
Одним часом столько законов и все почти единогласно!
:yahoo:
 
Надо у Царёва спросить, как там в Великобритании его детям учится: не опухли от студенческого голода?
Блин, я же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылку давал, что ты такой странный. Если ты простой британский рабочий-служащий, то жопа маячит недалеко. Если ты с деньгами - тебе везде хорошо будет.
 
вероятно нам посчастливится сейчас пообщаться с тем, кто читал? замечательно!
можно тезисно, в чем основные проблемы Украины в данном соглашении (с указанием номера страницы и понравившегося абзаца). думаю, эта информация весьма полезная многим и может изменить множество мнений.

чтоб мозк вам не плавить 5eW9HflvEn4

А номер страницы, сами найдете.
 
они были мрачнее тучи, ребят бросили без оружия под огонь.. так что не было у них нихера кроме резинок просто мясо на заклание
При этом они остались кровавыми палачами. Круто че.
 
и дальше что? ну будет областной русский язык и памятник "вождю мирового пролетариата" на самой большой площади в Европе (:рл:). и? этого достаточно?

нет, недостаточно, но должно быть вот что: муниципальная милиция из бюджета области, бюджет области - весь в области, но, может 20% в киев с барского плеча :D, газ, добываемый в харькове частично на нужды области ( у нас , кстати, прилично газа добывают), самостоятельные торговые и промышленные отношения с россией, а не под диктовку киева (все-таки у нас имеютмя предприятия, которые были бы россии небезинтересны), самообеспечение вузов ы том числе за счет привлечения грантов под налоговые льготы, и так далее. и да - образование тоже, русский язык. Сделать много можно, но кто ж даст? дяди в киеве сильно много кушают (впрочем, как и всеь киев вцелом - жрет немеряно) пусть бы подзатянули поясочки...
 
Свой бюджет, который Киев не получит, своя социалка внутренняя, свои расходы и свои доходы. Юго-Восток сам по себе, Центр и Галичина - сами по себе.
список регионов с суммами доходов и дотаций видел? Харьков и Днепропетровск будут продолжать работать на донецких? или, все-таки, каждой области свой бюджет? тогда чуток восточнее будет голод, буквально...
 
список регионов с суммами доходов и дотаций видел? Харьков и Днепропетровск будут продолжать работать на донецких? или, все-таки, каждой области свой бюджет? тогда чуток восточнее будет голод, буквально...
Представительства донецких контор в Киеве и Киеву приписываются доходы.
 
с каких пор Украина только во Львове? Такое приветствие использует большое количество харьковчан,не спорю-не все и даже не большинство,но все же многие.

авторами данного приветствия являются СС-галичина, так что - свои фашистские лозунги во львове лялякайте...
 
Это означает:
1. Срок полномочий Президента истек в эту секунду. И выборы должны пройти максимум через три месяца.
2. Только парламент имеет право назначать Премьер-министра, министра МВД, главу СБУ и др. В течение 5 суток они будут заменены. А значит кровопролития больше не будет.

Слава Богу.
к сожалению это не значит ничего
движение не управляемо, и давно вышло из переговорного поля
нужно ещё пережить завтра харьков, и вернуть власть в области где её нет
 
список регионов с суммами доходов и дотаций видел? Харьков и Днепропетровск будут продолжать работать на донецких? или, все-таки, каждой области свой бюджет? тогда чуток восточнее будет голод, буквально...
А как же ты заипал тыкать эти говноцифры оторванные от контекста.
Чщитаю новой власти просто необходимо вьебать 80% ревналог от оборота на програмиздов и 1С ваще запретить. Нехуя москальской поделкой пользоватся.
 
крови хочешь еще и зрелищ?

у меня каменное спокойствие;)
Не хочу. Я доволен тем как сейчас все разруливают в Киеве.

Одно опасение что бы завтра наркоман Допа не затеял уже свой сепаратисткий майдан.
 
да нет, я говорю что вижу, Яныку я и не симпатизировала
тем более он всех вчера окончательно предал и продал
моя мама вчера заходила к ребятам передать денюжку на поддержку Севастопольских Беркутовцев, они были мрачнее тучи, ребят бросили без оружия под огонь.. так что не было у них нихера кроме резинок просто мясо на заклание
Тебя что ли с наркотой прилепили, мусорам деньги понесла?
 
А номер страницы, сами найдете.
вот в этом-то и заключался мой вопрос. ролики посмотреть я могу, почитать чьи-то мысли - тоже, но так ли именно написано в самом проекте соглашения: вот в чем вопрос ;)

это как с повышением коммуналки, о котором так любят говорить.
вот только касалось это не ЕС, а МВФ и было не требованием фонда, а предложением украинской стороны. интересно, правда?
 
Это времена. Пока есть майдан. Раньше, три месяца назад, вроде ни кого не пугали, люди из соседнего подьезда.
В том то и проблема, что правящий режим давно держит этих оплотовцев на подхвате. Чернобыльцы ли выйдут на митинг, пенсионеры или шахтеры. Вот для них режим и выпустит оплотовцев.
Если бы им не набили морды сегодня студенты, они бы завтра также избивали бы пенстонеров на митингах.
 
Назад
Зверху Знизу