Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Не те сейчас казаки
В Ставропольском крае дагестанец Шапи Гаджиев изнасиловал казака и получил 3 года колонии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кизяка изнасиловали, казак бы его на котлеты пустил. У меня есть пример Мелихова как контраст
 
Он говорил о казаках 18-го века. А не о сегодняшних ряженых клоунах. Нацепивших картонные георгиевкие кресты, целующих толстые пальцы мужикам с бородой, и избивающих на улице нагайками молодых девушек.

а Вы уверены, что такие же параллели не получится провести между революционерами прошлого и нынешними ... майдановцами?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hUm-rDTQ4vw#t=49
 
хых-хы)) На матче "Черноморец-Лион" одесситы развернули полотно с надписью "Зэку смерть"
 
Он говорил о казаках 18-го века. А не о сегодняшних ряженых клоунах. Нацепивших картонные георгиевкие кресты, целующих толстые пальцы мужикам с бородой, и избивающих на улице нагайками молодых девушек.

Девушки по жопе получили;)
Вполне по отечески,между прочим)))А у одной из этих деушек лялька,между прочим есть...Где-то...в деревне наверное...А мамаша рассекает по студенчески с гитаркой розовой,красавица)
 
Спасибо жителям кыянам за срач, говнище, наркоманов
 
Правильно бесноватых тварей проучили
Бесноватый ваш Гундяев. Принявший обет безбрачия, отчего его плющит на молодых красивых девушек. Также как и ваших "казаков". За что только догестанца посадили, если ваш казак добровольно у него в рот брал?
Как я мог ему отказать? Я на все и согласился, даже кричать не стал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я и говорю,в Полтаве люди как люди,а у нас пользуются уважением наперсточник,выбранный 130 тысячами избирателей путем подтасовки выборов и нарком-"беркут" с манией величия.
 
Не обязательно, что всё будет именно так. Кому-то достанутся неплохие рабочие места и зарплаты, но в общем-то думаю мало что поменяется. Для людей не аргумент, что в той же Польше есть какой-то процент безработных- НЕ ИЗБЫТОК РАБОЧИХ МЕСТ. Своих уволят наших возьмут? Ну не смешно?!!!

Кому надо было тем уже достались. Какая работа может достаться человекам с интеллектом дрозофилы?
 
Хотели добиться лучшей жизни убийством и беспределом. Ну да, именно он виноват.
До отчаяния людей давила власть которая постоянно безпредельничает и ей все сходит с рук. И я еще понимаю , зачистки или еще какие действия. Но снайпера которые тупа убивают людей по Киеву. Это перебор.
 
Назад
Зверху Знизу