Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Слобожа́нщина (также: Слободска́я укра́йна, Слободска́я Украи́на, Слободска́я земля, укр. Слобідська Україна) — историческая область на северо-востоке современной Украины и юго-западе Черноземья в России.


Традиционная сельская архитектура Слобожанщины XIX века. музей в селе Прелестном
Название региона происходит от типа поселений, пользовавшихся бо́льшими вольностями, чем в глубине Российского государства, — слобод, название которых, в свою очередь, происходит от слова свобода.


Свобода, а не какая-то там сволота
 
Не могу поверить, что в Украине так много овощей, которым по кайфу лизать жопу бандитам из 90-х, а так же признавать своими хозяевами гопников с палками
ТоварищЭ Подлый скот а кто лучше Допкин или Аваков ?
Аваков раньше керував тут а теперь майдячить с прицелом керувать тут опять т.е. вернуть опять сибе все непосильно нажитое :іржач:

Или ОНА которая будет возвращать сибе в зад все удачно вложенные милиарды в МАЙДАН ?
Что лучше ?
 
Конфликт ушел в политическое русло. Что радует.
Выборы в ближайшее время будут по любому. ПР запятнала руки кровью и по любому проиграет. Не потому что политически неправильное говорят, а потому что допустили страну до крови. До выборов переформатироваться в другую партию они не успеют. Вот поэтому из ихних рядов сейчас бегут те, кто хочет остаться у кормушек.
Как только количество перерастет в качество, власть в стране легитимно перейдет в другие руки. Уже сейчас на их стороне 227 депутатов из 225. Как только соберут 300, снимут Президента.
А снимут Президента, которым сейчас прикрывается военная клика, военные останутся без легитимности. А значит за ними рядовые сотрудники уже не пойдут. Только идейные или наемники, а это несколько тысяч на всю страну. И литься кровь уже не будет.
Для вас разгоне площади беркутом, сразу кровь, два месяца прождал, никого не разгонял, снова он виноват.
 
:піфпаф:я в шоке..я просто в шоке...миліе,хорошие..мі все пушечное мясо...там оказівается не просто провокации на майдане-там реально стравка!
3 поросят и яніка с ними на площадь и четвертовать!

лох, он фактически в плену у этого спецподраделения

у меня так глазки открываются
 
а почему правый сектор?
это может быть кто угодно.
формально - это вооруженные неустановленные лица в униформе, напоминающей униформу беркута. остальное - домыслы, диктуемые "революционной необходимостью".

я не знаю что им приятно.
я знаю лишь одно, что если где-то что-то написано, это не означает, что это так и есть.

И никто их не устанавливает причем.
 
Я, вообще-то не сплю. Жаль, что это не сон. Так кого Вы там боитесь? По-моему, харьковчанам бояться нечего. Худшее в Харькове уже есть. Это-город победившей бюрократии и коррупции.

Ога, ты почитай, что правый сектор пишет о Харькове и "Украинском фронте". На данный момент у бандер зуб на Харьков даже больше, чем на Донецк.
 
Слобожа́нщина (также: Слободска́я укра́йна, Слободска́я Украи́на, Слободска́я земля, укр. Слобідська Україна) — историческая область на северо-востоке современной Украины и юго-западе Черноземья в России.


Традиционная сельская архитектура Слобожанщины XIX века. музей в селе Прелестном
Название региона происходит от типа поселений, пользовавшихся бо́льшими вольностями, чем в глубине Российского государства, — слобод, название которых, в свою очередь, происходит от слова свобода.


Свобода, а не какая-то там сволота

скажи гепе и допе, что всем похуй на этот идиотизм.
пошел нахуй со своей хуйней, которая раскалывает украину
 
hiLWReNeTbg

Предвидел Цой создание свободной республики, которая не позволит поработить себя западными пидорами
 
Паны бегут. Пиздос беркутам и титухам. У них же лимонов в банках нет-и спрятаться негде.
 
именно.
и если в восставших областях власти хотят сохранить целостность страны, они должны сделать именно так.
восстановить структуру милиции и вести совместное патрулирование.

Ты лично готов паттулировать?
 
Это привычка у них! Всю жизнь гнобили и будут их гнобить, сношали мам с папами, на войны посылали, а они и радуются!! Взятки, а точнее наверное сказать подношения носят с детского садика до ВУЗа за все, наверное и дальше хотят отдавать просто так свои деньги!
Привычка или образ жизни-это никого ебать не должно, а только того, кто сделал этот выбор. А та "свобода", за которую "борятся" на майдане мне допустим и на хрен не нужна, у меня другие представления об этом.
 
Я, вообще-то не сплю. Жаль, что это не сон. Так кого Вы там боитесь? По-моему, харьковчанам бояться нечего. Худшее в Харькове уже есть. Это-город победившей бюрократии и коррупции.
спорить бесполезно, не забудьте вспомнить золотой унитаз, который Вам жить мешает
 
ТоварищЭ Подлый скот а кто лучше Допкин или Аваков ?

Я не хочу сравнивать одно дерьмо с другим. По мне так ВСЕ политики мудачье. Мне достаточно видеть по одну сторону баррикад студентов, академиков, преподавателей ВУЗов, которые борятся за свои жизни и жизни своих детей, а по другую сторону я вижу животных мусоров беркутов и гопников с битами, которые продали родину за 100 грн и родную мать готовы по приказу своего царя захуярить, лишь бы ему угодить.
Для меня всё более чем очевидно и я рад, что у меня ничего общего с этим быдло нет
 
Да-да... сейчас все пойдут голосовать за куливлоб, железные перчатки и фашика тягнибыка, ога. Будь объективнее.
Сейчас пойдут голосовать за любого кто остановит кровопролитие не пулями а словом. И это никак не ПР. Они это не смогли.
 
Назад
Зверху Знизу