Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ты идиот. Меня не волнует ни Янукович, ни Кернес. Меня волнует волна бандерлогов и ублюдков, которые от имени народа Украины творят беспредел. Решать вопросы исконно быдляцким методом, вести себя как быдло, сломать все ничего не дав взамен - это ваш способ решения вопросов. Из-за призрачных идеалов идти убивать людей, уничтожать административные здания, разбивать все до чего можно дотянуться прикрываясь лозунгами - это не мой выбор. Работать надо, а не майданить.
:клас: Полная потеря ориентации- вооруженных террористов называть мирными людьми, а правоохранителей называть бандитами.
 
Стоимость - свобода от бандитов и наркоманов у власти.
Недостаточно?
Нет конечно. Ебал я такую свободу за которую нужно лезть на беркут. Это не война всеобъемлющая.

Может я не патриот.. да и нахуй надо
 
Вот у нас на форуме все любят делать свои выводы....)))
А кто смотрел видео,как губернатора Волыни затаскивают на сцену??
Никто не "заметил" как ему что-то колят?Если похоже на то,зачем это делают?

губернатор жив, а 13 парней нет
 
среди погибших митингующих почти нет молодняка и многие из них даже не этнические украинцы (судя по фамилиям), это к тому, что не все там малолетние фашисты.

какие сценарии сейчас у власти первоочередные? они всё равно не удержат власть, не установят же военную диктатуру.
 
Отбанивайте нахер новичков с форума, которые тут "воюют".
 
Когда уже наконец-то перестреляют этих грязных и вонючих бомжей, которые испортили столицу. После них теперь столько придется восстанавливать. А то, что эти гуцулы, за ночь получают 200 грн, так они тут насрали и свалят к себе в карпаты. Больше никогда туда не поеду отдыхать, и в крыму их пиздить буду если увижу.

какой же ты долбаеб :рл:
 
отмечено, что в телах нескольких погибших людей обнаружены пули малого калибра и пули от охотничьих ружей.
И охотничьи карабины и мелкокалиберные снайперские винтовки официально стоят на вооружении в милиции. По сегодняшний день.
 
Добкин призывает переносить держустановы из Киева в Харьков Громтв :)
 
Нет конечно. Ебал я такую свободу за которую нужно лезть на беркут. Это не война всеобъемлющая.

Может я не патриот.. да и нахуй надо
Тогда выйди к бабушкам-соседкам и объясни им, кто прав по твоему.
И в этом будет какая то польза.
Имхо
 
Это могло быть выходное отверстие

Вряд ли. Скорее кто-то поверх людей обстреливает ментов, просто в дерево попал случайно. Для стрельбы в спину слишком высоко. А милиции не понятно от куда пули прилетают, вот они и лупят по тем кого видят. ИМХО.
 
ты дебил и не лечишься???? Учи физику валянок, выходное отверстие из дерева разрывает волокна коры, а тут ровное, значит это входное.

Для убидительности, просверли дрелью кусок дерева, и посмотри, что будет с обратной стороны.

Будет то же самое ,что на фото. если его сделать с такого же расстояния и с таким же разрешением
 
Мне пофиг, кто будет олицетворять ЗАКОН и чётко следить за его исполнением, хоть с западенским акцентом, хоть с луганским.
Донбасское чудовище себя уже проявило, не будет ему места ни на одном клочке Земли.

Я думаю будет, Китай станет его второй родиной :іржач:
 
ЕЦ, есть слух что в 14-30 введут ЧП,через 15 минут , а инет тоже вырубят?
 
Тогда выйди к бабушкам-соседкам и объясни им, кто прав по твоему.
И в этом будет какая то польза.
Имхо

А зачем? Мне польза не нужна. Многие, бабушки в основном, живут по старым законам - как будто им что-то должны. Их понять можно.

Но молодое поколение тоже почему то так живет. По законам, которые больше не работают в этом мире. Надеяться можно только на себя
 
Назад
Зверху Знизу