Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ну дак это реально 3 часа назад было на майдане, я сам видел, шеврон показывали крупным планом ооочень долго, руководители майдана, показ сопровождался боевыми кличами со сцены и с площади среди бойцов. Чувствуете каких масштабов провокация?
То есть получается, что любой найденный "значок" или "клаптик" с символикой той или иной страны будет рассматриваться майданом как участие этих стран в атаках на его людей? так получается?
 
Ладно, всем спокойной ночи политику СССР обсуждать действительно нет желания, к счастью больше нет такой страны.
 
Ну дак это реально 3 часа назад было на майдане, я сам видел, шеврон показывали крупным планом ооочень долго, руководители майдана, показ сопровождался боевыми кличами со сцены и с площади среди бойцов. Чувствуете каких масштабов провокация?
Таких шевронов на "барабане" полно. Можно пойти, выбрать против кого дружить:rolleyes:
 
Ну понятно, короче простительно, как и все остальное. :))) Китаец когда куртку продает через интернет, приходит куртка не та что на фотографии, а абсолютно другого фасона, куевого качества и.т.д. у китайцев это называется не обман, а легкий маркетинг, тут похоже что то подобное, только на кону не 40 баксов, а жизни.

Любая из сторон всегда занимается демонизацией своего противника, теория конфликтов так и работает.....один факт или серия фактов дают смысловой образ. УССЦСН....очень прозаично....
 
Да когда ж они у вас угомонятся!!!!О другом надо думать как восстанавливать все что разрушили.....

Освоят бюджетные деньги, это же выгодно....:D...вы же понимаете ведь в РФ живете, а там без дербана ни одна смета не проходит.....здесь тоже так.:D
 
России и Беларуси ? Будет ли это достаточным поводом для начала 3-ей мировой ?
блин, та кому подчиняется нацбанк россии или как он там называется?) какая третья мировая? и вы думаете что люди пойдут воевать за путина? в россии на самом деле много адекватных людей. это в харькове есть такой феномен как "свидомые" уклоном на РФ. более ебанутых еще поискать надо
 
Все правильно идеологическая обработка идет с обеих сторон, но с одной стороны скажем так наемники, которые получают зарплату (про присягу молчу), а с другой все происходит вроде как за идею (кстати может быть вы мне объясните за какую? вполне серьезно растолкуйте за какую идею) и организаторы понимают, что идет жесткая наепка пушечного мяча по всему фронту пропаганды и за средствами не стоят. Чего хотят западенцы, снятия Януковича - он сам уйдет при любом раскладе, отделения запдной части Украины? почему война в Киеве, захвата всей Украины?, с какой стати? иделоги этой заварухи выставляют Россию оккупантом, но в основном это западная часть, тогда восточная должна "по наследству" отойти к России?


Я к вам абсолютно без претензий.


Я не с Украины

Ни о каком разделе Украины, речи быть не может, это местечковые долбоебы из Харьковской городской богодельни бредят...сепаратисты херовы
Что касается основной идеи, то речь идет об ущемлении гражданских прав и свобод, это видно по ублюдским законам , вернее по неудачной попытке их введения. Аппарат Яныка инициатор подобных "реформ".
Человек он не далекий мягко говоря, это и так понятно, достаточно беглого взгляда на его габитус,...когда он произносит неизвестные по смыслу для него слова..
Наличие такого персонажа у власти еще и с хамскими замашками, видимо многим показалось оскорбительным, он бы жил и дальше, если бы не откровенная тупость и наглость.
 
Останнє редагування:
Да как-то случайно)))Искал в сети инфу о событиях на Украине, у меня родственники во Львове живут,переживаю за них.
Мы с Вами знакомы?

:) врядл ли знакомы. Видишь как у нас активно и едино все? Я смотрю ты полюбил форумчан:D

Все правильно идеологическая обработка идет с обеих сторон, но с одной стороны скажем так наемники, которые получают зарплату (про присягу молчу), а с другой все происходит вроде как за идею (кстати может быть вы мне объясните за какую? вполне серьезно растолкуйте за какую идею) и организаторы понимают, что идет жесткая наепка пушечного мяча по всему фронту пропаганды и за средствами не стоят. Чего хотят западенцы, снятия Януковича - он сам уйдет при любом раскладе, отделения запдной части Украины? почему война в Киеве, захвата всей Украины?, с какой стати? иделоги этой заварухи выставляют Россию оккупантом, но в основном это западная часть, тогда восточная должна "по наследству" отойти к России?


Я к вам абсолютно без претензий.


Я не с Украины
с чего это вам, не с Украины, что-то обьяснять?:D
 
что люди пойдут воевать за путина?
Пойдут, но не Путина, а против америкосов. Если бы среди россиян был проведен опрос об их отношении к Штатам, НАТО и т.д., то не менее 80% сказали бы. что считают их злейшими врагами, которые спят и видят, чтобы их уничтожить и наложить лапу на их национальные богатства. Если бы опрос был во всех остальных странах, кроме Запада, то результат был бы не намного ниже, США своей бесцеремонностью и наглостью уже достали весь мир.
 
Насчет денежных вкладов в банках Запада, учебе там детей политиков (Путина и др.) и т.п., то можете не сомневаться, как только появятся первые признаки запаха паленого в мире, все эти финансы будут изъяты и переведены обратно домой, так же как и дети. Никто не хочет ареста счетов (очень популярной меры на Западе) или взятия их близких в заложники.
 
Пойдут, но не Путина, а против америкосов. Если бы среди россиян был проведен опрос об их отношении к Штатам, НАТО и т.д., то не менее 80% сказали бы. что считают их злейшими врагами, которые спят и видят, чтобы их уничтожить и наложить лапу на их национальные богатства. Если бы опрос был во всех остальных странах, кроме Запада, то результат был бы не намного ниже, США своей бесцеремонностью и наглостью уже достали весь мир.

А вам что от "национальных богатств" ......вы граждане, но вам не положено. А чтобы неправильные мысли в голову не приходили вам как обычно врага придумали, а что бы не расслаблялись про вторую мировую войну 100 фильмов каждый год снимают......:D
 
Красивые слова с одной стороны весов и жизни с другой.

Ну это кому как, мне к примеру моя свобода и достоинство имеют цену.
А для кого то только полный желудок и страх......

И правильно делают, расслабились в 39-40 и получили внезапное нападение 22 июня и массовые жертвы народа

...ну-ну....главное что бы до паранойи не доходило.
 
Назад
Зверху Знизу