• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

По этому поводу, я уверен что беркут ждет трибунал, ведь " кто им доктор что у них мозгов нет вылазить в горячие точки".
скоро беркут будет ебать майданутых по приказу лидеров майдана,
 
прально - кого еще под удары подставить...женщин и детей...так фашисты и делали во время войны
 
Уроды, которые сознательно спровоцировали гражданскую войну в Украине, гореть вам в аду.
Всего лишь нужно было подать в отставку президенту, а перед этим, ему всего лишь нужно было заниматься своей непосредственной работой, а не грабежами.
 
Происшествие случилось с Екатериной Большаковой
1392802778-257724930ddae1d7e36c6bb1c1f34956.jpeg

Как она пишет в Facebook, граната "Беркута" попала ей в спину, когда протестующие отходили от улицы Институтской. "Я шла последняя — выводила с Институтской бабушку лет 53, — пишет Большакова. — На спине был качественный брезентовый рюкзак со всеми защитами и прокладками под спину. От него осталась правая шлейка и обгорелое донышко. Если бы его не было, то не было бы меня..."
1958151_658587820875502_1480984911_n.jpg

бабушку лет 53?:confused:
 
Харьков не сидите - нужно действовать, мы будем ходить на работу, а эта банда уже неконтролируемая будет устанавливать порядки в стране - они придут к нам, очень скоро - выходите на площадь с плакатами - народ не сидите дома!

Тоже хочешь по черепу получить как бойцы оплота? ;)
 
В Житомире штурмом захватили ОГА. Здание было захвачено после столкновений на крыльце здания. В Житомирском горсовете самораспустилась фракция Партии регионов Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лопают мыльные пузыри
 
Всего лишь нужно было подать в отставку президенту, а перед этим, ему всего лишь нужно было заниматься своей непосредственной работой, а не грабежами.
До него президенты Украины ничем не лучше были. Они все выросли из одной шинели..
 
оппы стройте свои офисы по типу бункера чтобы лет через 5 их не спалили нахуй
 
Назад
Зверху Знизу