• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Время перемен» - отсчет времени пошёл!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2010
Повідом.: 29
«Время перемен» - отсчет времени пошёл!

«Время перемен» - отсчет времени пошёл!

1) Кто уйдёт, даже если они этого не хотят?

В.А. Ющенко.
В целом, как и его предшественники, выполнил свою историческую миссию. Его деятельность, как и деятельность любого человека, ознаменовалась «хорошими» и «плохими» результатами. Прощаем за «плохие», благодарим за «хорошие» и говорим «Ваше время прошло».

Ю.В. Тимошенко.
«Мужик в политике» думает что она «вечная». К её сожалению, это не так. Не смотря на то, что не стала (и не станет, «поезд ушёл») президентом, для Украины сделала не меньше бывших и нынешнего президентов. Было у неё и хорошее и плохое, но по факту – зазналась и сама себя «переиграла». Прощаем за «плохие», благодарим за «хорошие» и говорим «Ваше время прошло».

В.Ф. Янукович и К.
Переживает эйфорию победителя. Мы это уже наблюдали в 2004 и 2007 у В. Ющенко с Ю. Тимошенко. А дальше будет по классической схеме: «награждение непричастных и наказание (прежде всего малый бизнес – конкурента большого бизнеса) не виновных. Его деятельность так же будет 50 на 50. И ему выпало «завершить» историческую миссию всего «политического пула родом из 90 – х. годов». Через некоторое время и он услышит в свой адрес то, что «вчера» и «сегодня» слышали и слышат В. Ющенко и Ю. Тимошенко - «Прощаем за «плохие», благодарим за «хорошие» и говорим «Ваше время прошло».

2) Когда «все они уйдут окончательно»?

Окончательный уход «старого пула» зависит от восточной Украины. У многих у нас, жителей восточной Украины, на глазах «розовые очки» а в головах полно «радужных иллюзий» в отношении «команды В. Януковича». Особенно у малого бизнеса. Но ближайшие действия «кабинета Азарова» быстро «отрезвят» малый восточный бизнес. И вот тогда, будет уместное сравнение: когда бизнесу (с мозолями на руках) жилось лучше: до 2004 года; до 20010 года или с 2010 года. Фактическая правда «вылечит всех»! А «лекарство» часто бывает горьким. Но так надо!!! И только после этого наступит время уходить В.Ф.Януковичу.

3) Главное. Кто придет в замен «старому пулу»?

На верхнюю ступеньку политического пьедестала поднимутся:
А) Уже состоявшиеся политики с «европейским мышлением» и не утраченной совестью.
Б) Новые политики не по возрасту, а по духу.
В) Молодые (по возрасту, но взрослые по разуму) политики, всеукраинского «призыва 2010»

PS.
Надо готовиться всеми разумными способами к выборам.
PS-1.
Окончательный выбор «что и как делать» - принимает каждый для себя самостоятельно.

Анатолий Вербицкий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И кого именно ты предлагаешь? Или опять будет философия типа думай сам?
 
Центр и запад Украины начнут снова гнуть проукраинскую линию.
Немного недопонял, а чью линию они должны гнуть в своей стране?
 
Поэтому восток Украины с избранным им президентом и большинством в ВР и ограничивают свободы, чтобы центр и запад Украины не могли «гнуть в своей стране» проукраинскую линию.

Тф не путаешь "украинскую линию" с чем-то ещё? Я лично был совершенно не против "украинской линии", я был против того, что под видом оной линии проводилась совершенно другая деструктивная политика. Ни как не связанная с укреплением Украины ни как страны на мировой арене, ни как государства вообще.

P.S. Небыло ни какой украинской линии, была совершенно конкретная распродажа интересов, а то, что её срятали за мишурой голодоморов, восхождений на Говерлу, различных памятников и присуждения званий героя страны не гражданам этой страны - так это для лохов :) Это, чтобы оные лохи подумали, что "украинская линия" невозможна и являет собой именно распродажу страны.
 
Ха-ха! Это похоже на плохо скрытую рекламу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЧП, Специалист психоконсалтинга Анатолий Вербицкий

Правда, впечатление странное слегка от такого специалиста...
Как вроде бы молодой ишшо, но нахальный специалист.:D:D:D
 
Если шо, то запасайте спички и мыло.
 
Ха-ха! Это похоже на плохо скрытую рекламу:


ЧП, Специалист психоконсалтинга Анатолий Вербицкий

Правда, впечатление странное слегка от такого специалиста...
Как вроде бы молодой ишшо, но нахальный специалист.:D:D:D




А жить то надо:)
Вы тут на этом сайте тоже не ангелы :)
 
Ха-ха! Это похоже на плохо скрытую рекламу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЧП, Специалист психоконсалтинга Анатолий Вербицкий

Правда, впечатление странное слегка от такого специалиста...
Как вроде бы молодой ишшо, но нахальный специалист.:D:D:D

Скажи, Вегерас. Кляти конкуренты на ХФ старого лиса хотят от грантов отодвинуть. Ни стыда , ни совести.

Фигня, Вегерас. Мы тебе рекомендательные письма напишем, мол, грамотно втюхивает русофилам протухшие и попорченные евростандарты. Не щадит ни времени, ни здоровья в борьбе за зеленые долговые обязательства.:клас: :D
 
Спасибо, Заяц, :) но этот преподаватель мне не конкурент, мне кажется. Стиль другой.
Он похоже специалист по дебильным абстрактным текстам, а я стараюсь избегать такого ..
Между прочим, кто твой свой стиль оттачивает? Самостоятельно шлифуешь или репетиторы помогают? Чувствуется, что растешь. Правда, не в ту сторону...:(
 
Спасибо, Заяц, :) но этот преподаватель мне не конкурент, мне кажется. Стиль другой.
Он похоже специалист по дебильным абстрактным текстам, а я стараюсь избегать такого ..
Между прочим, кто твой свой стиль оттачивает? Самостоятельно шлифуешь или репетиторы помогают? Чувствуется, что растешь. Правда, не в ту сторону...:(

Самостоятельно маскирую. Видно иногда плохо получается.:D
 
Этот "специалист" уже пиариться где тольк может. Посмотрел на его предложения, там вообще цирк. Короче очередной спец. в "поболтать за ваши деньги".
 
Между прочим, кто твой свой стиль оттачивает? Самостоятельно шлифуешь или репетиторы помогают? Чувствуется, что растешь. Правда, не в ту сторону...:(

Под ником Заяц команда из Горсовета трудится, видимо нового специалиста пригласили.;)
 
Спасибо, Заяц, :) но этот преподаватель мне не конкурент, мне кажется. Стиль другой.
Он похоже специалист по дебильным абстрактным текстам, а я стараюсь избегать такого ..
Между прочим, кто твой свой стиль оттачивает? Самостоятельно шлифуешь или репетиторы помогают? Чувствуется, что растешь. Правда, не в ту сторону...:(





Отвечаю в Вашем стиле :)
А чего ж вы испугались, чего засуетились :)
Не бойтесь, ваши комментарии в вашем «дебильно абстрактном» стиле наверное ни кто ещё долго не превзойдёт :)

Этот "специалист" уже пиариться где тольк может. Посмотрел на его предложения, там вообще цирк. Короче очередной спец. в "поболтать за ваши деньги".





:) ваш хлеб у вас не отнять. Умничайте дальше :)
Ведь своего у вас ноль!!!
 
а это неправильно???

Правильно! Но человек всех уже отправил на пенсию так сказать, получается что и думать не за кого. Я думал он шото конкретное хочет предложить, партию желторотиков например или партию Украинцев в подгузниках. По всему видно, что он не анархист, так что скоро выдаст кого-то. ;)
 
Назад
Зверху Знизу