...............

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
.................
 
Останнє редагування:
Пережил тоже самое, очень больно было прошло уже почти полгода ,но я каждый день думаю о ней, сначала пытался вернуть дарить цветы ,искать встречь ,но ее это только злило ,она стала испытывать ненависть ко мне, бросила везде в игнор, попытайся сразу сделать все возможное чтоб ее вернуть ,пока еще не поздно , а то потом будешь возможно жалеть об этом всю свою жизнь,но если она не захочет, оставить ее в покое пусть живет своей жизнью.
 
Если человек хочет уйти от вас, отпустите его
Если он ваш, то обязательно вернется

Очень банально, но действительно правда. Может через пару месяцев будешь думать "ах, как повезло, что жизнь отвела от этого человека"
 
старый не расстраивайся там силь, ты такой не один. погрузись в роботу, не много попустить, а время раны лечит.
 
.................
 
Останнє редагування:
Простите что вмешиваюсь, также тяжело на душе, мы на грани расставания. Куда себя деть не знаю((((
 
так хуёво на душе............... расстался с той, которая так запала в душу... это не сопли, у меня было баб хоть отбавляй, но она... могла изменить мою жизнь и меня ... как вы вообще относитесь к таким вещам?

водка, виски, ром, сигареты, трава, колёса, дешёвый героин, психотерапевт, депрессия, боязнь темноты и открытого пространства, чувство ненужности и одиночества, сексуальная неудовлетворённость.... - когда мы расстались, ей пришлось всё это пережить, чтобы не думать обо мне :yahoo:

Простите что вмешиваюсь, также тяжело на душе, мы на грани расставания. Куда себя деть не знаю((((

хочешь пару хороших советов? стукни в аську.

Пережил тоже самое, очень больно было прошло уже почти полгода ,но я каждый день думаю о ней, сначала пытался вернуть дарить цветы ,искать встречь ,но ее это только злило ,она стала испытывать ненависть ко мне, бросила везде в игнор, попытайся сразу сделать все возможное чтоб ее вернуть ,пока еще не поздно , а то потом будешь возможно жалеть об этом всю свою жизнь,но если она не захочет, оставить ее в покое пусть живет своей жизнью.

херовый это совет. ты свою вернул? нет. так нахера другим советуешь свои же грабли??

Если человек хочет уйти от вас, отпустите его
Если он ваш, то обязательно вернется

Очень банально, но действительно правда. Может через пару месяцев будешь думать "ах, как повезло, что жизнь отвела от этого человека"

+2009. как упрощённая схема - сойдёт )
 
водка, виски, ром, сигареты, трава, колёса, дешёвый героин, психотерапевт, депрессия, боязнь темноты и открытого пространства, чувство ненужности и одиночества, сексуальная неудовлетворённость.... - когда мы расстались, ей пришлось всё это пережить, чтобы не думать обо мне

Очень цинично.:confused:
Просто "настоящий полковник", вот это вообще никак Вам чести не делает. Спасибо за предложение, Ваших советов мне не надо.
 
водка, виски, ром, сигареты, трава, колёса, дешёвый героин, психотерапевт, депрессия, боязнь темноты и открытого пространства, чувство ненужности и одиночества, сексуальная неудовлетворённость.... - когда мы расстались, ей пришлось всё это пережить, чтобы не думать обо мне

Очень цинично.:confused:
Просто "настоящий полковник", вот это вообще никак Вам чести не делает. Спасибо за предложение, Ваших советов мне не надо.

не надо так не надо )) имхо - лучше быть циничным и счастливым, чем ранимым и одиноким ) всего вам доброго )
 
так хуёво на душе............... расстался с той, которая так запала в душу... это не сопли, у меня было баб хоть отбавляй, но она... могла изменить мою жизнь и меня ... как вы вообще относитесь к таким вещам?
"ТовариСЧ, верь, придет она, звезда пленительного счастья...".
Честно, все будет хорошо. Зачем кому-то менять твою жизнь? Ушла - скатертью по жопе. Жизнь твоя и только ты вправе менять ее ход. И самого себя менять. Если сам того захочешь, а не по чьему-то желанию-велению. И это по-правильному.
 
"имхо - лучше быть циничным и счастливым, чем ранимым и одиноким ) всего вам доброго ) "
Я предпочитаю оставаться человеком. это мой любимый и я не просто так начала эти отношения и никогда не позволю ему пройти все то, что прошла Ваша девушка.
И Вам всего доброго.
 
водка, виски, ром, сигареты, трава, колёса, дешёвый героин, психотерапевт, депрессия, боязнь темноты и открытого пространства, чувство ненужности и одиночества, сексуальная неудовлетворённость.... - когда мы расстались, ей пришлось всё это пережить, чтобы не думать обо мне :yahoo:



хочешь пару хороших советов? стукни в аську.



херовый это совет. ты свою вернул? нет. так нахера другим советуешь свои же грабли??



+2009. как упрощённая схема - сойдёт )

А ты не задумывался, что есть разный тип девушек, которые по-разному отрегаируют на эту ситуацию? Еще в данном вопросе важны какие были предпосылки к расставанию.
 
ага ) сразу видно, что здесь у 90% пациентов клиника ))) ладно, скажу честно, на счёт героина я приврал ) она успела покончить жизнь самоубийством ещё до первого укола )
 
так хуёво на душе............... расстался с той, которая так запала в душу... это не сопли, у меня было баб хоть отбавляй, но она... могла изменить мою жизнь и меня ... как вы вообще относитесь к таким вещам?

Хуево отношусь
Очень тяжело расстаюсь, бывших считаю персональными врагами
Точнее, расставался - все уже в прошлом. Счас счастливо женат + ребенок
:пиво:
 
Надо все осознать,понять в чем были твои ошибки ,каково было твое поведение по отношению к ней, после расстования открываются глаза. Еще светую почитать книжку автор Хорхе Букай Любить с открытыми глазами, на мой взгляд одна из лучших книг.
 
Если человек хочет уйти от вас, отпустите его
Если он ваш, то обязательно вернется

Очень банально, но действительно правда. Может через пару месяцев будешь думать "ах, как повезло, что жизнь отвела от этого человека"

Золотые словa!!! Мой отец тaк говорит!!!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу